Перейти к содержимому

Фотография

Билд 3120: Такое чистое небо вам ближе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 StalkerShef

  • Охотник за наживой

    Репутация
    12
  • 60 сообщений

Отправлено 16 марта 2018 - 15:06

4vcOb3X.png

 

Этот билд был представлен публике на выставке Е3 в 2007 году и представлял из себя играбельную сборку "чистого неба", которая ничем по сути не отличалась, кроме необычного освещения (см. скриншоты) и ещё более необычной сцены на вырезанной локации "генераторы", где главный герой ведет группу "Монолита" к какому то конкретному месту, вероятно чтобы устроить засаду Стрелку (возможно, финал игры). К тому же, на начальной локации присутствует подобие квеста по захвату территории, но для игрока это не представляет особого интереса.

 

Я, если честно, даже не могу оставить объективное мнение. В те года разработчики (GSC Game World) так спешили обогнать Fallout 3, что пришлось пойти на кучу компромиссов, и повырезать всё из "Чистого неба", и билдов то практически там не было. По крайней мере, слить в сеть их больше так не дали. И все, что имеется - это демонстрационный ролик, который кстати выглядит очень и очень впечатляюще... А это еще моя любимая часть из трилогии. Так печально осознавать, что она самая проблемная, но зато с интересным прошлым. К сценарию игры приложил руку Андрей Левицкий, писатель в сталкерском сеттинге.

Та самая сцена на Генераторах и сама локация. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных