Перейти к содержимому

Фотография

Лучший игрок 7 сезона ГМТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

Опрос: Лучший игрок 7 сезона ГмТ (23 пользователей проголосовало)

Кто лучший игрок?

  1. Маг Огня (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Охотник (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Маг Воды (ГмТ) (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  4. Торговец (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Повар (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Трактирщик (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Алхимик (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Вышибала (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Ополченец (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Охотник на Драконов (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Паладин (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Пират (ГмТ) (8 голосов [34.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.78%

  13. Бродяга (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  14. Призрак (ГмТ) (5 голосов [21.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.74%

  15. Рудокоп (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  16. Стражник (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  17. Агент Кольца Воды (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  18. Гуру (ГмТ) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  19. Зодчий (ГмТ) (2 голосов [8.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.70%

  20. Крестьянин (ГмТ) (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  21. Послушник Магов Огня (ГмТ) (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  22. Рудный Барон (ГмТ) (4 голосов [17.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.39%

  23. Страж Братства (ГмТ) (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

Голосовать

#71541 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 17 марта 2018 - 14:16

Предлагаю выбрать лучшего игрока седьмого сезона. Голосовать можно за любого участника и нужно аргументировать свой выбор, чтобы голос был засчитан!

 

Лучший игрок получит награду в размере 5000 монет.

 

P.S. За себя любимых не голосуем. Я всё равно знаю, кто за кого играл)))

 

Раскрывать или гадать маски запрещено! Это всё после голосования!

 

Голосование будет длиться 20 часов.

 

 

P.S. Никаких споров тут и обсуждений голосов - это всё в тему обсуждения игры!



#2 Dude

  • Мастер

    Репутация
    11
  • 113 сообщений

Отправлено 17 марта 2018 - 14:26

Добрый день!
Это был мой первый опыт в ГмТ, было захватывающе, несомненно, буду участвовать вновь. По этому сезону могу сказать, что голосую за пирата - неплохой отыгрыш роли, проницательный персонаж, принёс много пользы мирным, умён, обдуривал бандитов, успешно вёл через лс двойную и может даже тройную игру, активно участвовал в дебатах, не темнил. Однозначно, отдаю свой голос за него.



#3 Infernal

  • Мастер

    Репутация
    33
  • 133 сообщений

Отправлено 17 марта 2018 - 14:31

Отдаю голос за Призрака. Будучи маньяком, он убил больше бандитов, чем город. И мыслил гораздо более логично, нежели Пират.

+отыгрыш. Это же все-таки более-менее ролевая игра.

 

Не пойму, почему многие так восхищены Пиратом. Он не так много сам раскрыл, да и провокации ради "ну должна же роль сыграть" не всегда есть хорошо. Судья за мирных играл намного лучше, и тот факт, что его не раскрыли, свидетельствует об этом. 

 

Поскольку судья нам не раскрыли (либо я чего-то не заметил), голосую за Призрака.

 

З.Ы. Изначально вообще хотел за Крестьянина голосовать, но маньяк отыграл мнение. 


Сообщение отредактировал Infernal: 17 марта 2018 - 14:36


#4 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 17 марта 2018 - 14:37

Голосую за зодчего - он отлично раскрыл новую роль, отыграл очень четко. Такие персонажи делают ГМТ популярнее, реально внес новое дыхание в ролевку. Мне очень понравилось, жму руку.

 

По поводу судьи и акробата - они убили слишком много мирных, чтобы за них голосовать. Про Рудного Барона... ну ок, чо... некоторые ему верили, не все.

Маньяк - ему будет отдельный отзыв.



#5 Zet_Rayan

  • Мастер Доспехов

    Репутация
    126
  • 249 сообщений

Отправлено 17 марта 2018 - 14:41

Не знаю за кого еще голосовать , но пусть будет маг воды.Очень понравилась его игра.Он даже в сообщениях пишет с отыгрышем.Голос за него.Жаль его так рано убили.



#6 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 17 марта 2018 - 14:44

Короче, голосую за Пирата. Очень чётко всех развёл и остался жив. И чики-брык и в дамки чо. Ну и отдельный респект Барону. Красиво разводил, но шансов уже у него не было выиграть)



#7 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 17 марта 2018 - 14:48

Хотел проголосовать за Мага Воды, хотя по  его действиям не скажешь, что он хорошо отыграл, сам себе могилу  и вырыл, да и ещё с такой ролью, но успел передать ценные сведения для повешения Повара. Без которых "лидеры" вешали и мирных. 

 

Голос отдаю за Призрака, по делу базарил. Свой поц, видно, что не у параши сидел, правда блатные его прижали, но ничего. Фарту масти АУЕ.

 

Хотелось бы и отметить Зодчего, за креативность. Барона, за стелс режим   :yoba: ну и ребят из мирной коалиции, за совместную работу. И тихоню Агента КВ. Мирных с победой. :tost:



#8 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 17 марта 2018 - 14:51

Поддержу 'а и проголосую за Зодчего. Неплохая подача с незнанием Миртанского языка, вжился в роль так сказать. Но если посчитать что это не ролёвка всётаки, то вживаться в роль не особенно то и необходимо. Однако красивая игра ничего не скажешь.

Насчёт остальных нечего добавить кроме уже выше сказанного. Пират немного напряг тем что хотел отыграть свою роль, вот ему эта роль прям пятки жгла, хотел себя вздёрнуть, суицидник чёрт его побери! Остальные незапомнились особо, кроме банды которая вечно психовала когда их к стене приперали.



#9 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    306
  • 1 473 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 17 марта 2018 - 14:59

Было много интересных игроков. Яркий зодчий, хитрый барон, непредсказумый маньяк-призрак. Но я голосую за пирата, который сделал игру. Не согласен с тем, что он зря сыграл роль акробата, этим самым он спалил трактирщика и взял под подозрение крестьянина, был очень грамотный ход, который и решил ход игры по сути. Ну и здорово пират руководил судьёй и маньяком. Всю игру вёл пират, ничего не решалось без него, так что он был главным во всём.



#10 Ethan

  • Подмастерье

    Репутация
    35
  • 70 сообщений

Отправлено 17 марта 2018 - 15:19

Честно говоря, планировал сначала проголосовать за мага воды или пирата. От первого увидел достойный отыгрыш, смелые поступки во благо мирных, короче, понравилась его манера игры, жаль, что так мало прожил. Второго же отмечу поскольку парень очень ловко оперировал маньяком и судьёй (который тоже хорош, ибо не отсвечивал), и каждый день держал бандитов в ежовых рукавицах, то есть, по сути, руководил этой игрой.

Однако не могу не выделить барона. Вот уж кто действительно смышленый, изворотливый и хитрый бандит, которому просто не повезло. Уверен: попадись ему более сильная команда и чуть-чуть благосклонности от матушки-фортуны, и он бы выиграл этот сезон. Отдаю голос за него.



#11 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 17 марта 2018 - 15:25

На самом деле немало игроков было интересных: Зодчий, маг воды, пират, рудный барон, призрак, алхимик, крестьянин. Голос отдам всё-таки за пирата, не ожидал от этого игрока такого прогресса в игре. Пират умело взял контроль за игрой, сохранял в живых судью до самого конца, а также управлял маньяком. Был бы пират за банду и мирные были бы обречены, пират сделал разницу в игре.



#12 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 17 марта 2018 - 15:39

Проголосую за Барона - играл очень хитро, даром что остался последним) С другой стороны он всегда был одним из главных подозреваемых, возможно ему следовало действовать аккуратнее и не зацикливаться не бедном бродяге. Как бы там ни было, он запомнился как интересный игрок.


Плохой полицейский

#13 Jaytoss

  • Ученик

    Репутация
    21
  • 39 сообщений

Отправлено 17 марта 2018 - 15:41

Сезон был довольно противоречивым и судить всю подноготную мне лень. Но все же: пират оказался хорош. Он много ошибался, но он из раза в раз обманывал, умело руководя бандитами, проверяя их и не раскрывая никому истины до самого конца. Банде следовало играть так - послушай пирата и сделай всё наоборот. Запомнился алхимик, как гадкий неприятный дед, который не боялся говорить что-либо и в конце концов оставшийся живым. Запомнилась банда, которая могла сыграть хорошо, но первые ходы все предрешили. Так же запомнился и маньяк. Скажу честно, мирные очень умело руководили им и взяли ситуацию в свои руки, шантажируя маньяка, а он и шаг вправо и шаг влево сделать не мог.
Я не знаю кому отдавать лучшего игрока со своей стороны, но пусть это будет Призрак. За то, что он грамотно раскрыл практически все роли в середине игры и за его красивый отыгрыш.
Пират вёл красиво, но слишком много ошибок было, хотя победа есть победа. Любой ценой.

 

И в отдельности понравился барон конечно же. Хитер, да многие были хитрыми. Просто у кого-то получалось убедительнее. 


Сообщение отредактировал Absolut: 17 марта 2018 - 15:50


#14 Lithium

  • Мастер

    Репутация
    86
  • 304 сообщений

Отправлено 17 марта 2018 - 16:00

Пират играл хорошо, он пёр как танк и подминал всех под себя. Но у него было немало ошибок, он мог привести к победе раньше. Хотя без его удачных ходов победы бы вообще не было. Рудный барон был самым хитрым, уходил от подозрений максимально долго. Призрак играл неплохо, но допустил ошибку и стал пешкой в руках пирата. В общем я думаю что меньше всех ошибок допустил рудный барон, поэтому голосую за него. Были бы у него партнёры получше и он бы смог победить.



#15 FIRE DRAGON

  • Мастер

    Репутация
    620
  • 1 837 сообщений

                             

Подарки

        

Отправлено 17 марта 2018 - 16:17

Сезон вышел довольно интересным, многие старались отыгрывать роли, не забывая и про сам смысл игры, например, зодчий, призрак, алхимик и другие, другие же сначала отыгрывали роль, а потом практически полностью ушли в саму мафию, забыв про отыгрыш роли, например, пират, гуру, рудный барон. Огорчил ряд лиц, которые почти всю игру оставались в тени, играя очень не активно, перечислять их не буду.

Выбирать лучшего игрока я буду не из тех, кто в итоге выиграл, ибо они уже получили свою награду и "минуту славы" (многие из них играли отлично, о чём форумчане выше уже расписали и я во многом с ними согласен), а из тех, кто по тем или иным причинам не дожил до финала, хотя играл довольно здорово.

Например, мне понравилась игра Послушника Магов Огня, жаль, что его слили на третью ночь, а так было, бы интересно понаблюдать за его действиями в последующие дни, так что проголосую за него. То же самое относится и к Магу Воды, который писал большие и содержательные сообщения, но в итоге он слишком увлекся этим, и его слили. Из тех, кто прожил дольше, понравился крестьянин, который довольно умело играл, вводя в заблуждение мирных, но в итоге фатально прокололся с пиратом.

Насчёт игроков банды ничего не могу сказать, они сильно ошибались на протяжении всей игры, а так как они обсуждали тактику коллективно, то это, скорее всего, упущение всех её членов.


Сообщение отредактировал FIRE DRAGON: 17 марта 2018 - 16:22


#16 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    195
  • 717 сообщений

Отправлено 17 марта 2018 - 16:35

Хорошо играл пират, вёл всех за собой. Призрак хорошо отыграл свою маску и роль маньяка. Зодчий неплохо сыграл как ролевик, но игры в мафию от него я не увидел толком. Агент кольца тоже достоин похвалы, дожил до конца будучи судьёй и духи ему благоволили) Но лучшего игрока отдам барону, он лучше всех врал, изворачивался и боролся до конца.



#17 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 17 марта 2018 - 16:51

Почитал ГмТ, весёлый сезон вышел. Ну а лучший игрок для меня пират. Парень сыграл в моём стиле и привёл мирных жителей к победе. Хотя я побеждал за банду, но манера игры по сути очень похожая. Не согласен с критикой пирата, розыгрыш роли акробата был необходим, а все его ошибки были оправданы, он из них делал выводы и вешал/убивал с помощью маньяка бандитов. Если бы он не повесил вышибалу, то не раскрыл бы крестьянина и тот бы имел шансы на победу выше чем у барона из-за проверки. А если бы не повесил бродягу, то не раскрыл бы окончательно барона. Без жертв не бывает побед за мирных, лидер мирных не может спасти всех. Он принимает решения, в отличии от тех, кто глупо сливает голоса или не имеет своей позиции. Я догадываюсь кто играет вышибалой, это тот же игрок, который запорол мирным сезон когда я был за вышибалу и вёл мирных, но Джим меня потом развёл и я сбился с верного пути. Тот игрок тогда меня помог банде повесить и заруинил все шансы мирным.



#18 Шрам

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    113
  • 466 сообщений

Отправлено 17 марта 2018 - 17:35

Пират лучший, он чётко вёл игру и привёл к победе мирных. Некоторые ребята получат медаль только благодаря ему, хотя сами для этого почти ничего не сделали, я говорю об охотнике и агенте кольца. Но победителей не судят, как говорится. Пират скрутил маньяка, а также развалил банду. Он сделал то, что мне не удалось в прошлом сезоне, когда я за призрака почти раскрыл банду, но меня убрали.



#19 Утер Светоносный

  • Мастер

    Репутация
    29
  • 171 сообщений

Отправлено 17 марта 2018 - 17:51

Поддержу маньяка и отдам голос за призрака. Он хорошо сыграл свою роль маньяка и свою маску призрака здорово раскрыл. Он и ролевой отыгрыш делал и одновременно и играл в мафию. А многие другие делали лишь что-то одно или вообще ничего не делали и сливались в пустоту.



#20 Doroshnick

  • Мастер

    Репутация
    124
  • 510 сообщений

           

Отправлено 17 марта 2018 - 19:26

Хоть мне не очень хочется, голос отдаю Пирату. Самая главная причина в том что он привел мирных к победе, да и сам остался жив, для меня это очень важно. Хотелось еще отметить таких персон как Страж братства и Барон. Первый не помню в какой день где-то в конце, показал ясный ум. Второй боролся до конца за победу банды.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных