Перейти к содержимому

Фотография

Техническая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 624

#88 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 30 января 2013 - 16:34

Изображение

 

Если вы обнаружили на форуме техническую проблему или есть предложения по улучшению технической части, то пишите здесь.

Правила оформления поста, если возникает ошибка на форуме:

 

1. Браузер. (Название, версия, разрядность (x64/x32)).

 

2. Скриншот ошибки. (HiRes (высокое качество) и хостинг imgur либо прикрепление файла).

 

Мы оперативно работаем над ошибками форума и если вы хотите получить максимально быстрый результат по исправлению ошибки - соблюдайте правила оформления поста.

 


Сообщение отредактировал Нээлниш: 26 августа 2024 - 22:46


#601 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 февраля 2024 - 00:58

Драго,

1) Репутация была отключена для горожан, после введения новой системы рангов. Но сейчас это уже неактуально, так что включаю репутацию. 2) Над боковыми блоками работаем, там уже поправили в них ссылки, но проблема со скрытием несколько сложнее. 3) Тему идей по форуму я открою, как раз отпишу там пост.



#602 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    126
  • 606 сообщений

Отправлено 17 февраля 2024 - 22:53

С трудом вставил в тему клип с ютуба. Скопировал url ссылку и клип был текстом. Только когда скопировал сам адрес вверху на ютубе, то вставилось. Но спойлер как пустой, нет заголовка как было раньше.



#603 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 18 февраля 2024 - 08:27

Драго, Действительно, автоматическое задание спойлеру заголовка слетело. Его делали вручную и оно сбилось. Но можно просто ссылку на клип взять под спойлер и самому задать ему заголовок. Пока так, а дальше попробуем восстановить автоматическую функцию. И ссылку на клип всегда надо вставлять длинную, короткие не обрабатываются.



#604 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    126
  • 606 сообщений

Отправлено 21 февраля 2024 - 20:58

Мне соклановец написал в вк, такую вещь: Есть немного бесячая штука, если есть возможность, то было бы не плохо, чтобы сайт запоминал вход, а то приходиться каждый раз заново авторизовываться

 

У меня тоже было такое неделю назад, но теперь всё нормально. Может ещё у кого-то есть такая проблема и не проходит.



#605 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 21 февраля 2024 - 21:14

Драго, Об этом я тут писал в первом посте после открытия. Тогда бывали вылеты с форума, а также приходилось авторизовываться каждый раз заново при закрытии страницы. Хантсман обновил скрипт недавно и сейчас не должно ничего такого быть. Но лучше почистить в браузере кэш для Беста.



#606 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    148
  • 1 420 сообщений

Отправлено 22 февраля 2024 - 00:43

У меня ни разу не возникала проблема. Видимо этот Зафикс  Хантсмана работает отлично


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:

#607 Граво

  • Стражник

    Репутация
    46
  • 88 сообщений

Отправлено 26 апреля 2024 - 09:59

У меня слетает авторизация, тоесть каждый раз я заново жму войти. Галочка запомнить пользователя стоит, но не помогает. Как решить проблему?



#608 Буллит

  • Генерал

    Репутация
    195
  • 717 сообщений

Отправлено 27 апреля 2024 - 16:57

Граво, У меня не слетала ни разу за 3 недели здесь. Попробуй почистить кэш или другой браузер использовать. Яндекс браузер форум грузит быстрее, я сверял с хромом и мозилой.



#609 Ozzy

  • Вышибала

    Репутация
    21
  • 103 сообщений

Отправлено 27 мая 2024 - 14:40

А почему у меня при новом входе на форум требуют опять пароль ввести? Галочка сохранить стоит, в браузере тоже пароль сохранён.



#610 Zet_Rayan

  • Мастер Доспехов

    Репутация
    126
  • 249 сообщений

Отправлено 30 мая 2024 - 00:12

Добавьте пожалуйста шрифт консольный.
Шрифт у которого каждый символ равен одинаковой ширине, чтобы можно было в некоторых постах выравнивать цифры ровным столбиком.

Ну еще и рисовать им можно всякие конструкции прикольные:

Вот сам шрифт, если не ошибаюсь:

https://webdraft.hu/...lassic-console/

CyrSlav-TerminusBold32x16.psf.png


Сообщение отредактировал Zet_Rayan: 30 мая 2024 - 00:16


#611 Арто

  • Рудный Барон (✫)

    Репутация
    96
  • 537 сообщений

Отправлено 30 мая 2024 - 14:23

Ozzy, Попробуй удалить в браузере сохранённый пароль. Потом почистить кэш и заново сохранить пароль для форума. Мне это помогло. Если не поможет, то лучше смени браузер на Яндекс. 



#612 Граво

  • Стражник

    Репутация
    46
  • 88 сообщений

Отправлено 21 июня 2024 - 17:27

Буллит, Совет помог с чисткой кэша и перехода на Яндекс. Я тему сделал и вообще сижу полчаса и ещё не вылетал. Раньше было обидно когда тема готова, жму отправить и вылет. И в итоге всё пропало безвозвратно. Я так потерял 2-3 темы и уже не было настроения в те недели делать заново. 



#613 Хиран

  • Сокрушающий Тьму

    Репутация
    34
  • 313 сообщений

Отправлено 06 июля 2024 - 06:09

Не работает на главной странице ссылка на правила форума ("невозможно открыть страницу").

Браузер - 32-разрядный Яндекс-браузер.

Прикрепленный файл  bestgotik16i.jpg   36,55К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  bestgotik16k.jpg   35,95К   0 Количество загрузок:

UPD. Не работает не только на главной странице форума, но и на главных страницах разделов.


Сообщение отредактировал Хиран: 06 июля 2024 - 06:48

"Уж лучше будь один, чем вместе, с кем попало" (Омар Хайям). Я на этом форуме не планирую появляться часто. Я вырос не в обычной, а в виртуальной реальности (Интернет и книги); даже в школе учился отдельно от класса.


#614 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 июля 2024 - 13:36

Хиран, Правила форума это тема: https://bestgothic.t...pravila-foruma/

 

Там внизу просто идёт переадресация на эту тему с ошибкой. На новой версии форума этого не будет, так что пока отключается.



#615 Тандор

  • Хранитель Часовни

    Репутация
    19
  • 79 сообщений

Отправлено 01 августа 2024 - 20:01

Я не знаю что за глюк, но Ингмар не может зайти на форум. Он вроде бы числится среди юзеров онлайн, но после входа сразу вылетает. На другом браузере тоже самое. Пробовали хром и яндекс.



#616 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 01 августа 2024 - 20:10

Тандор, Странный баг если он на двух браузерах. Попробуйте на обоих почистить кэш для Беста и отключить все плагины.



#617 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    411
  • 1 140 сообщений

                       

Отправлено 02 августа 2024 - 17:01

Тандор, может подойдет Mozilla Firefox?



#618 Ингмар

  • Железный Авангард Инноса

    Репутация
    16
  • 71 сообщений

Отправлено 02 августа 2024 - 17:19

Zuboskal, Отключил плагины и зашёл. Потом включал потихоньку и понял что из-за VPN всё было. Он как-то тупит и из-за этого меня выкидывало. Но на форуме он и не нужен. Спасибо что подсказал как сделать. 



#619 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 04 августа 2024 - 22:37

У меня вот честно говоря форум тоже не очень стабильно работает.
Сижу с мобильного Гугла. С переодичностью проскакивают фризы. Если домотать до низа страницы и вернуться обратно наверх некоторое время, до 10-15 сек. отсутствует чат. Иногда вообще всё со страницы пропадает. Но самое раздражающее что стоит свернуть гугл то по возвращению обратно происходит вылет со страницы, каждый раз, хотя галочка на "запомнить меня" стоит

#620 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 августа 2024 - 22:47

Нээлниш, Форум не подстроен под сидение с мобильных телефонов. Но если пользоваться через мобилу, то лучше через яндекс браузер - стабильнее работает. В обновлении будет специальная мобильная версия, а пока надо подождать.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных