Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Территория Смерти. Литературная Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 Готический орк

  • Мастер

    Репутация
    38
  • 151 сообщений

Отправлено 25 апреля 2013 - 16:42

Штат Миннесота. К северу от Миннеаполиса. Магистраль 35. Два часа дня. 20.06.2017

 

Яркое солнце освещало верхушки деревьев. Солнечные лучи искрились в протекающем неподалеку ручье. Здесь, сквозь плотный лес точно просека, проходила автострада. От нагретого солнцем асфальта виднелись лужицы-миражи. На дорожном полотне лежал перевернутый джип, а рядом с ним какой-то парень с рваной щекой и торчащей из левого локтя костью с аппетитом поедал лежащего рядом товарища, разрывая его внутренности здоровой рукой. Тварь противно чавкала, впиваясь зубами в еще теплую плоть. Кровь стекала у зомби по подбородку. Мертвец потянулся за новой порцией свежатинки, но внезапно сильный удар на полном ходу дверцей полицейской машины отправил голову несчастного в недолгий полет до кювета.

 

Рик с чувством захлопнул дверцу автомобиля и вновь потянул пиво из бутылки.

- Никогда это не надоест.

Абрам с неодобрением посмотрел на здоровяка.

- Поосторожней с государственной собственностью, приятель. Теперь вся дверь в крови. Да еще и вмятину оставил. Эта крошка уже два года со мной. А ты так с ней обращаешься.

Фредерик лишь рукой махнул.

- На улице апокалипсис, а ты о какой-то вмятине волнуешься?

- Возможно эта зараза только в нашем захолустном городишке была. Сейчас до Миннеаполиса доберемся и посмотрим.

- Ага. Вот только радио молчит. И телефон тоже.

- Это ничего не означает. Возможно местная антенна не работает.

- Чего? Все антенны разом что ли? Их в округе не меньше двух дюжин.

- Заткнись. Глянь на дорогу...

Впереди на дороге стояла какая-то фигура. И все бы ничего. Но эта фигура держала вытянутую руку сжатую в кулак с оттопыренным большим пальцем...

Человек был афроамериканцем .И выглядел как какой-то бродяга. Ранец за спиной, ободранный комбинезон.... два комбинезона... Весь заросший.

Автомобиль остановился у обочины, перед негром. Негр улыбнулся, обнажив свои белоснежные зубы в жутковатой усмешке....


Танец злобного гения
На страницах произведения -
Это игра без сомнения!
Проигравших ждет в попе жжение!
Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#2 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 26 апреля 2013 - 08:45

- Этот  ниг...афроамериканец собирается ехать автостопом на полицейской машине. Я думаю ему это дорого будет стоить, - проворчал Абрамс, выходя из машины с бейсбольной битой. 

- Эй приятель, у тебя парализовало руку или ты собирался остановить машину, - не очень дружелюбно вопросил он человека в драном комбинезоне.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#3 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 26 апреля 2013 - 09:50

Штат Миннесота. К северу от Миннеаполиса. Магистраль 35. Два часа дня. 20.06.2017

 

Какое-то время чернокожий верзила просто улыбался и переводил взгляд с биты на человека в полицейской форме, затем на его приятеля, не желающего покидать кабину служебного автомобиля, и снова на биту. Впрочем пауза затянулась ненадолго.

 

— Можно просто, Гордон, — негр, не переставая улыбаться, слегка склонило голову на бок, будто изображая легкий поклон. — Да мне вот просто интересно стало: это кому-то также как и мне посчастливилось, или просто эти больные всё таки водят.. И вот сейчас гляжу на вас двоих и просто нарадоваться не могу..

 

— Поменьше свети улыбкой, мой лучезарный, — отозвался спутник полицейского. — Мы, знаешь ли, не совсем в настроении сегодня.. Ну, по крайней мере, офицер Флетчер. Он хоть и слуга закона, но суров, аж жуть! Сегодня уже несколько бедолаг застрелил и троих сбил.. Вон, видишь, какая вмятина на двери..

 

Полицейский одарил своего попутчика многозначительным взглядом. Тот сделал вид, что не заметил и показательно принялся разглядывать ногти, демонстрируя полное безразличие к офицеру, оборванцу и вообще всему окружающему миру.

 

— А я в город иду.. Мож там получше, чем здесь. А то житья совсем не стало от этих ненормальных.. А в городе, вроде как, власть. И за такими вещами следить должны бы. И вообще, странно все это. За последние три дня вы первые нормальные. Мож расскажете, что там да как? Хотя бы вкратце. Да я дальше побреду, — негр с опаской покосился на густой придорожный кустарник, откуда все отчетливей раздавался зловещий треск ломающихся веток..


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#4 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 26 апреля 2013 - 10:31

Похоже негр хоть и был не в ладах с законом, но в данном случае опасности похоже не представлял, в руке у копа вместо биты появился ствол, нацеленный на кусты.

- Это твои приятели там шумят, - спросил полицейский на всякий случай не выпуская из поля зрения автостопщика.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#5 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 26 апреля 2013 - 11:23

Штат Миннесота. К северу от Миннеаполиса. Магистраль 35. 14:10 20.06.2017

 

—Эти?.. Неее.. — Бродяка отрицательно покачал головой. — Эти за мной бредут от городка самого. Увязались и прутся. А как от них отделаться, я не знаю. Разговаривать они со мной не хотят.. Я пробовал их отогнать дубьем, но эти ведут себя агрессивно. А выглядят они, прямо скажем, хреново! Будто их гризли жевал.  Не хочу я к ним близко подходить! Не нравится мне все это вообще ни разу.. Какого хрена творится в это захолустье???

 

Последние слова Гордон уже просто выкрикивал, опасливо косясь на кусты и пододвигаясь поближе к полицейской машине. Тем временем из лесу стали появляться первые фигуры его преследователей. Походили они на дальнобойщиков, неделю проспавших в грязной канаве: серые лица, грязные спутанные волосы, темные пятна на рваной одежде. Слегка пошатываясь и неразборчиво хрипя, они неуклюже двинулись навстречу офицеру полиции..

 

— И сколько их там за тобой топало? — спутник полицейского высунул коротко остриженную голову из окна и вопросительно выгнул бровь, глядя на чернокожего бродягу.

 

— А кто ж их разберет? Я не считал. Но десятка два, думаю, наберется.. Это хорошо или плохо?

 

— Смотря для кого, — задумчиво протянул здоровяк.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#6 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 26 апреля 2013 - 13:44

- Хорошо или плохо потом будем разбираться, а сейчас поедем отсюда, позже у нас будет достаточно времени поучаствовать в этом контерстрайке, - буркнул водитель, быстро занимая своё место в машине, кивком головы приглашая нового попутчика занять заднее сиденье.  


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#7 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 26 апреля 2013 - 14:23

Штат Миннесота. К северу от Миннеаполиса. Магистраль 35. 14:10 20.06.2017

 

Гордон не стал перечить и поспешил втиснуться на заднее сиденье.. Оказавшись там, он ощутил легкий дискомфорт.. От передних сидений его отделяла металлическая сетка, а открыть дверь можно было только снаружи. Бродяга почувствовал, как на него накатывает приступ клаустрофобии, и попытался успокоиться, сделав пару глубоких вдохов и выдохов.

 

Машина тем временем тронулась и помчалась по дороге, оставив позади нестройные ряды преследователей. Чернокожий пассажир проводил их испуганным взглядом, и только когда жуткие темные фигурки скрылись за поворотом дороги, он смог наконец расслабиться.

 

— Эммм.. Раз уж я здесь.. А куда мы вообще едем?..


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#8 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 26 апреля 2013 - 14:38

- Вперёд, - был лаконичный ответ разговорчивого полицейского.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#9 Готический орк

  • Мастер

    Репутация
    38
  • 151 сообщений

Отправлено 26 апреля 2013 - 15:21

Штат Миннесота. К северу от Миннеаполиса. Магистраль 35. 14:12 20.06.2017

 

 

Рик усмехнулся.

- На самом деле, мы держим путь в Миннеаполис. У меня там родные живут. Мне хочется убедиться, что у них все в порядке. Да и такой крупный город уж точно защищен военными. Возможно там безопасно. Надеюсь моя сестренка Сара жива. Телефоны не работают, поэтому я так и не смог с ней связаться. 

 

Гордон задумчиво поглядел в окошко. Машина проезжала поле. Прямо перед ними какой-то фермер копался во внутренностях дохлой коровы.

- Интересно, че этим мертвякам в земле не лежится?

Фредерик тоже оживился.

- Действительно. Из-за чего все началось-то? Я был на пробежке и тут...

 

Три дня назад.

 

...Рик остановился, чуть не сбив дыхание. В парке у кустов лежало тело.

- Сэр с вами все в порядке? ЭЙ КТО-НИБУДЬ! Здесь человеку плохо! Вызовите скорую!

К сожалению, в пять утра, в парке было крайне мало посетителей. По-крайней мере живых.

Спортсмен перевернул тело на спину. Перед ним лежал старик лет шестидесяти.  Вынув из ранца мобильный, тайский боксер судорожно задолбил по кнопкам.

- Алло! 9-1-1? Тут человеку плохо! Я в парке Уэстсайд. У северного входа. Пришлите кого нибудь срочно!

Засунув трубку в карман, здоровяк присел у тела и стал прощупывать пульс. Естественно пульс, видимо, отошел по делам.

Рик начал делать непрямой массаж сердца. И вот опускаясь ухом к грудной клетке, здоровяк заметил, что у мертвеца открылись глаза. И хотя зрачки ушли по тем же делам, что и пульс, старик открыл рот и потянулся крючковатыми пальцами к мускулистой шее.

- Дедан, ты че? 

Рефлексы сработали быстрее мыслей. Фредерик одной рукой скрутил старика, сложив ему ладони на груди. Но дед обладал нечеловеческой силой.

- Не дергайся, старый, а то не дай бог руку тебе сломаю. Ты больной что ли? Успокойся сказал.

Треск кости и зубы клацают в сантиметре от запястья Рика. Затем чугунный кулак сворачивает твари челюсть.

Пожилой мужчина, как тряпичная кукла отлетел обратно в куст. А рик уже смотрел в другую сторону. Там, у ворот, к нему прихрамывая двигалось несколько фигур. У одной девушки не было руки. У другого парня не хватало половины лица.

 

Наше время.

 

- Брр... Даже теперь вспоминать страшно. А у вы как с ними познакомились?

Здоровяк глянул на своих попутчиков.


Сообщение отредактировал Готический орк: 26 апреля 2013 - 15:22

Танец злобного гения
На страницах произведения -
Это игра без сомнения!
Проигравших ждет в попе жжение!
Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#10 Готический орк

  • Мастер

    Репутация
    38
  • 151 сообщений

Отправлено 29 апреля 2013 - 10:17

Магистраль 35. Милях в пятидесяти к северу от наших героев. Сегодня. 14:32

 

Большая, недавно перевернутая фура с цистерной полыхала красивым, синим пламенем. Несколько мертвецов, на которых вовсю горела одежда, бесцельно бродили рядом. Еще два ходячих жмурика с аппетитом чавкали незадачливым водителем на расстоянии нескольких сотен футов.

 

Внезапно одной из тварей прямо в затылок ударила фомка, расколов череп. Второй медленно повернул голову и тут же получил гвоздодером в глаз.

Над тремя телами  возвышался Вернон Рош. Известный грабитель банков и магазинов с драгоценностями.

- А ведь хотел же еще год назад осесть где-нибудь на Мальдивах, попивая коктейль на лазурном берегу. Эх мечты....

С этим словами он подошел к рядом стоящему джипу, брошенному на обочине и сильным ударом металла разбил стекло.  

После обыска машины выяснились две вещи.

Первая. Она никуда не поедет, ибо отсутствует горючее.

Вторая. Единственной полезной вещью была пачка Уинстона. 

- Закуривать сигарету на фоне горящего трейлера. Должно быть круто выглядит.

А со стороны горящего трейлера двигалась целая стая мертвецов, которые явно не собирались оценивать всю крутость ситуации...


Сообщение отредактировал Готический орк: 29 апреля 2013 - 10:17

Танец злобного гения
На страницах произведения -
Это игра без сомнения!
Проигравших ждет в попе жжение!
Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#11 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 29 апреля 2013 - 11:00

Штат Миннесота. К северу от Миннеаполиса. Магистраль 35. 14:12 20.06.2017

- Тем утром я был дома, отдыхал после смены. Когда к вечеру вышел к машине увидел как какой то, по виду укуренный крендель, лапает своими грязными лапищами бампер моей "девочки". Я его вежливо, насколько это было можно в той ситуации, попросил отойти от чужой машины. Тип не внял словам и мало того попытался напасть на меня, видок у него был жуткий, но я то не знал тогда про массовую зомбиаду. Я его скрутил, пришлось нелегко, надел наручники и зачитав права, стал вызывать патруль, но в эфире были какие то помехи и мне пришлось везти того типа на СВОЕЙ машине в участок. 

В участке был погром. В одной из комнат я увидел это. На стуле сидел начальник отделения Смитт, а рядом стояло двое полицейских и буквально поедали его. Я сначала оторопел, но они увидели меня и двинулись на меня. Это были мой сослуживцы, с которыми я не раз патрулировал город, но мне пришлось всадить в них кучу снарядов, а затем изрубить на куски, в них не осталось ничего человеческого. Когда я с ними покончил, то увидел, что полусъеденый Смитт тоже двигается ко мне, оставляя по ходу движения свои внутренности.Пришлось прикончить и его. Вот тогда я понял что тоо не так. Собрал оружие и припасы какие смог в участке и выехал из города.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#12 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 29 апреля 2013 - 13:12

Штат Миннесота. К северу от Миннеаполиса. Магистраль 35. 14:15 20.06.2017

 

Гордон слушал внимательно. Не пербивал и изучал пристальным взглядом затылки сидящих впереди полицейского и внушительного вида парня.. вроде борца или тяжелоатлета. У каждого из них в запасе оказалась своя история знакомства с царящим снаружи машины кошмаром.. У темнокожего бродяги была и своя история. Но делиться ей он не спешил, отмазавшись от новых знакомых наскоро сочиненной байкой про злоключения в пригородном магазине, где он стоял в очереди за бухлом, когда начали происходить трагические события, изменившие его жизнь до неузнаваемости.

 

На самом же деле в тот момент ему довелось пребывать в компании двух других охранников правопорядка, арестовавших его при попытке взлома дома. Хата казалась совершенно заброшенной. Морган жил в этих местах достаточно долго, чтобы присмотреться к нему получше. Людей входивших в него или выходивших он не видел ни разу. К тому же истертая табличка «НА продажу», красовавшаяся около парковочной площадки недвусмысленно намекала на то, что нового хозяина дом так и не нашел. Поэтому бродяга решил попытать счастья и поискать внутри чего-либо полезного. Ну или просто превратить дом в свою ночлежку на какое-то время, если повезет. Однако ему не повезло. Дом оказался на сигнализации. Но откуда от этом было знать начинающему домушнику.. 

 

Наряд полиции прибыл на место вызова в течении нескольких минут. Гордон в это время шарился по подвалу, поскольку только там сохранились какие-то коробки с рухлядью старых хозяев, а потому он не увидел тревожный отблеск огней полицейской машины. Взяли его, что называется, «по горячим следам», защелкнули наручники, не особо ласково препроводили в машину и повезли в участок.

 

Но не довезли. Где-то на полпути внимание патрульных привлекла какая-то возня у обочины. Там шла то ли потасовка, то ли просто царила какая-то неразбериха.. Бродяга так и не понял, что там толком произошло. Полицейские остановили машину и вышли посмотреть, в чем дело. Потом были звуки выстрелов, крики.. Вернулся только один, с перекошенным от боли лицом, в окровавленной рубашке. Он открыл дверь машины, выпуская Гордона на улицу и расстегнул наручники.

 

— Беги отсюда, если хочешь жить, — процедил коп и зашелся в жестоком приступе кашля.. Гордон глянул в сторону дороги и увидел, как люди убегают от других людей, а те, в свою очередь, пытаются сожрать своих сограждан... От такой картины даже у многое повидавшего за время бродяжничества долговязого негра земля начала уходить из-под ног. Но провалиться в сладкое беспамятство ему не дал всё тот же полицейский, отвесивший неудавшемуся грабителю чувствительную оплеуху. — Приди в себя! Ты должен добраться до участка и предупредить наших! Хоть кого-то! Рация не работает. По телефону никто не отвечает. Они должны знать, что тут творится.. Давай! Беги отсюда!..

 

С этими словами офицер выхватил пистолет и выстрелил в подошедшего к машине почти вплотную жуткого вида окровавленного человека. Его голова разлетелась ошметками, словно переспелый арбуз, в который в упор попали из дробовика.. Тело начало заваливаться на бок, а полицейский уже стрелял в другого такого же.. Гордон не стал дожидаться конца экшн-сцены и поспешил прочь.. Естественно, ни в какой участок он не пошел.. Испугался. Смалодушничал. Он старался об этом не думать. С тех самых пор его голову занимал только один вопрос: «Как выжить в обезумевшем городишке».. Поэтому, собрав где смог нехитрый скарб, он поспешил убраться восвояси, поближе к большому городу..


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#13 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 апреля 2013 - 14:57

- Вообще что за ерунда происходит? Я что получил роль в современном, молодежном ужастике? Я как безмозглый герой подобных фильмов, значит обязательно буду совершать ошибки. Нет, это какой-то бред, я сейчас себя ущипну и всё пройдёт. Ой, больно, неужели я всё-таки попал в такую переделку....

Так, надо позвонить Фольтесту и узнать где он отсиживается с ребятами, может там безопасно. Чёрт, сеть не ловит, надо было покупать себе новый айфон. Боже храни душу Джобса.

А, я же чуть не забыл про толпу этих ребят...

 

Мертвецы подбирались все ближе. Парень начал медленно пятиться.

 

- Чтобы всех перебить мне не хватит патронов, а в ближний бой лезть опасно. Надо бежать вперёд и попробовать остановить машину, выкинуть оттуда выживших и валить подальше. Уж украсть машину у простаков для меня не составит труда, главное, чтобы тут таковые вообще были и остановились. А может я-легенда? И выживших больше нет?

 

Но тут один из тварей чуть не схватил Вернона за куртку. Тот увернулся и побежал по дороге прочь от стада.


Сообщение отредактировал Готический орк: 30 апреля 2013 - 07:56


#14 Готический орк

  • Мастер

    Репутация
    38
  • 151 сообщений

Отправлено 01 мая 2013 - 08:34

Штат Миннесота. К северу от Миннеаполиса. Магистраль 35. 14:35 20.06.2017

- Ох ты! Смотри как полыхает!
Полицейская машина стояла на обочине, а наши герои вышли на дорогу, завороженно глядя на горящий бензовоз. Рядом уже догорали несколько бедолаг.
- Кто заказывал барбекю с хрустящей корочкой?
Здоровяк сморщившись глянул на Моргана.
- У тебя ни капли сострадания что ли нет? Какое-то нездоровое чувство юмора.
Абрамс вышел вперед.
- Некогда распускать сопли над умершими. Лучше надо решить как моей малышке перебраться через этот горящий ад.
- А что тут думать? Объезд искать надо.
Негр сразу замахал руками.
- Ребят, давайте не будем горячиться.
Все сразу оглянулись на пламя. Гордон продолжил мысль.
- Я имею в виду, что смысл возвращаться из огня, да в полымя. Да и горючего у нас не так много.
- Мнение черноза.... кхм... гражданина я буду слушать в последнюю очередь,- заявил коп.
Внезапно где-то впереди раздались выстрелы из какого-то крупнокалиберного пулемета.
- М-134 работает-, пробормотал Морган.
Где-то впереди за дымом на военном хаммере стоял в пулеметной башне Вернон и поливал огнем подбиравшихся к нему тварей.
Рик подбежал к горящей фуре.
- Такой шум привелечет жмуров со всей округи! Надо сваливать отсюда и побыстрее.


Сообщение отредактировал Готический орк: 02 мая 2013 - 00:24

Танец злобного гения
На страницах произведения -
Это игра без сомнения!
Проигравших ждет в попе жжение!
Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#15 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 02 мая 2013 - 08:51

- Сваливать? Куда? Назад желания нет, надо вперёд, - коп посмотрел на перевёрнутую машину, вокруг которой полыхал огонь. Бензовоз занимал почти всю левую часть дороги и центр, пламя бушевало во всю, однако у правого края пламя было не такое сильное, похоже дорога имела небольшой уклон влево и поэтому там и больше всего полыхало.  
 
- Огнетушитель! Мы попытаемся проехаь по краю, надо только сбить немного пламя у обочины, в багажнике как раз есть.

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#16 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 05 мая 2013 - 14:44

Вернон отстреливался от зомбюков из пулемёта, который обронили военные, но патроны подходили к концу. И вдруг где-то с той стороны бензовоза он увидел машину. По-моему трупы ещё не умеют водить, значит там люди и это мой шанс выбраться отсюда - подумал Вернон. Вернон решил пробраться к машине и обрезать путь зомбюкам, он резко побежал и кинул в другую сторону 2 гранаты. Теперь зомби были отрезаны и если пытались пройти, то сгорали. И тут Вернон разглядел машину, и она оказалась полицейской!!! Ого, это неожиданно, но выбора нет, сейчас можно и с копами объединиться, они получше чем эти мертвяки. Вернон увидел что машине не проехать, а какой то человек вылез с огнетушителем.

 

Эй, не стреляйте, я беженец и меня окружили - обратился Вернон. Возьмите меня с собой, у меня есть оружие и я вам пригожусь.



#17 Готический орк

  • Мастер

    Репутация
    38
  • 151 сообщений

Отправлено 05 мая 2013 - 14:47

Штат Миннесота. К северу от Миннеаполиса. Магистраль 35. 14:35 20.06.2017

 

Миниган сделал последнюю очередь и беспомощно закрутил шестистволкой. Патроны иссякли. Как раз в этот момент из пламени выныривает полицейская машина. Сбив несколько тварей Фелтчер сделал красивый занос. 

Негр открыл заднюю дверь.

- Запрыгивай, лихач!

Вернон взвесил свои шансы. Здесь пламя и куча ходячих трупов, в машине выпивка. Здесь свободно ибо на воле, там коп и полицейская машина. Но с другой стороны, когда вокруг творится сущий ад в пору в зад дьявола залезть... Еще раз... Здесь и сейчас пустой пулемет и шагающая, гниющая плоть, внутри нагло улыбающийся негр с бутылкой пива.

Выбор очевиден...


Сообщение отредактировал Готический орк: 05 мая 2013 - 14:47

Танец злобного гения
На страницах произведения -
Это игра без сомнения!
Проигравших ждет в попе жжение!
Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#18 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 406
  • 14 883 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 05 мая 2013 - 19:47

Негр с пивом это лучше, чем мертвяки без пива. Я вообще уже больше суток не пил пиво, если негру выдали пиво, то и мне должны дать. Да и в любом случае надо отсюда убираться, а потом уже по ходу поездки надо оценить ситуацию.

 

Вернон запрыгнул в машину к негру и тут же ощутил себя как в клетке. Он был в такой ситуации не в первый раз, но довезти его до участка ещё никому не удавалось. Надо расслабиться и спокойно ехать, сейчас меня никто сажать в камеру не будет - подумал Вернон.

 

- Спасибо ребята, вы очень вовремя меня подобрали, а то я уже положил пару тысяч жмуров и патроны потратил. Меня зовут Вернон, а у вас тут всем пиво выдают?



#19 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 06 мая 2013 - 15:40

- Всем, но только в ограниченных количествах. Всё таки у нас не бездонный пивзавод и запасы пива ограничены, а на следующей станции ещё неизвестно будет ли нет открыт пивбар, - буркнул Абрам, объезжая очередную свежеподжаренную груду бифштекса.


Сообщение отредактировал Half-Orc: 06 мая 2013 - 15:40

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#20 Готический орк

  • Мастер

    Репутация
    38
  • 151 сообщений

Отправлено 10 мая 2013 - 03:19

Далее дорого была сравнительно чистой. Невольно собранная группа подъехала к оживленному мотелю без происшествий.

Как они поняли что мотель оживлен?. Единственный въезд в мотель к парковке был огорожен двумя фурами, на которых стояли вооруженные охранники.

А возле целая орда тварей.

- Зайдем в гости или поедем дальше? - спросил Рик откупоривая очередную бутылочку.


Танец злобного гения
На страницах произведения -
Это игра без сомнения!
Проигравших ждет в попе жжение!
Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных