Перейти к содержимому

Фотография

Крис Хемсворт / Chris Hemsworth


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 11 ноября 2018 - 15:00

Изображение

 

Имя при рождении: Кристофер Хемсворт 

 

Дата рождения: 11 августа 1983 

 

Место рождения: Мельбурн, Виктория, Австралия

 

Крис Хемсворт — австралийский актёр, номинант на премию BAFTA. Наиболее известен по роли Тора в кинематографической вселенной Marvel: «Тор», «Мстители», «Тор 2: Царство тьмы», «Мстители: Эра Альтрона», «Тор: Рагнарёк» и «Мстители: Война бесконечности», а также в фильмах «Гонка» и «В сердце моря».

 

 

Впервые "познакомился" с этим актёром, по его роли Тора в КВМ, и видел почти все последующие фильмы с ним, а именно: все фильмы КВМ с его участием в роли Тора, две части «Белоснежка и охотник», «Гонка», «В сердце моря», «Каникулы», и также смотрел «Хижину в лесу», но Хемсворта я почему-то там плохо помню. Собираюсь вот ещё глянуть с ним новый фильм «Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"». Фильмография у него вообщем хорошая, но в целом чаще всего это одна и та же роль за ним идёт, роль Тора, ну а мне нравится эта Скандинавская мифология, и Тор, но именно версия из киновселенной, потому что по мифологии он не такой уж и "хороший парень". А комиксы я не читал =) Ну а раз мне симпатизирует Тор как персонаж, то не мог и не понравится актёр, я даже скажу, именно он на это повлиял. На роль Тора он несомненно подходит, и великолепно с ею справляется. С остальными фильмами тоже не хуже, и своего персонажа отыгрывает на ура. Что ещё можно добавить, так то, что помимо смазливой внешности и своей мускулатуры, ещё отличный отец и муж, судя по разным фото и видео, где он проводит время в семьей.


Сообщение отредактировал Арто: 05 сентября 2024 - 15:41


#2 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 11 ноября 2018 - 15:12

Кстати, действительно довольно-таки узнаваемый актёр. Где бы он не снимался, но у меня в памяти он всегда останется тем Тором с молотом, солидарен с автором – роль создана для него, однако хотелось бы больше увидеть его в каких-нибудь душевных фильмах. Нравится его внешность и актёрская игра.



#3 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 05 сентября 2024 - 07:18

Честно говоря он мне не импонирует как актер. 

Смотрел фильмы с его участием, такие как ЛвЧ, Тор, Белоснежка и охотник. И во всех этих фильмах у него получаются брутальный но глуповатые персонажи. Видимо это связанно с выражением "качок дурачок".

Скажем так фильмы с ним посмотреть можно, но особого удовольствия, лично мне, они не приносят






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных