Перейти к содержимому

Фотография

Заявки на вступление в Паладины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#82489 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    115
  • 435 сообщений

     

Отправлено 02 апреля 2024 - 15:51

Изображение

 

 

Великолепное сооружение предстаёт перед вашим взором - это арка, ведущая в верхний квартал Хориниса. Сердце учащённо бьётся когда вы заглядываете внутрь и созерцаете статую Паладина, фонтан и другое величие местной архитектуры. У входа Паладины на посту задают вам важные вопросы:

 

1) Откуда вы прибыли к нам?

 

2) С какой целью хотите стать одним из нас?


Сообщение отредактировал Grommash Hellscream: 24 апреля 2024 - 06:48


#2 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    313
  • 650 сообщений

                          

Отправлено 04 апреля 2024 - 12:28

1. Долгие годы я был в небытие, но вести о возрождении Бестготика пробились в моё сознание и я вернулся. 

2. Цель - сражаться на стороне Света против полчищ Тьмы. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#3 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    115
  • 435 сообщений

     

Отправлено 04 апреля 2024 - 15:55

Сантьяга, Таких опытных воинов мы очень рады видеть. Принят в ранге моего заместителя.



#4 Адепт богов

  • Лорд с Южных Островов

    Репутация
    57
  • 132 сообщений

Отправлено 13 апреля 2024 - 19:35

Я уверен, мою депешу вы уже получили.

1. Я провел долгое время в сражениях и путешествиях и по Континенту и Южным Островам, искусен в создания брони и оружия. Да такого разного и экзотического, что вы и не видывали. 

2. Хочу сражаться на стороне Короля и помочь умением, советами, оснащением для нашего ордена и защиты города. Будьте уверены, со мной вы станете только сильнее.



#5 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    115
  • 435 сообщений

     

Отправлено 13 апреля 2024 - 20:52

Адепт богов,

Принят в звании Лорд с Южных Островов



#6 Оргрим

  • Железный Авангард Инноса

    Репутация
    24
  • 141 сообщений

Отправлено 21 апреля 2024 - 18:04

1) Я прибыл из забытых миров, в которых скитался после ухода из орков 19 февраля 2018 года. Теперь тут уже и орков нет, но есть Громмаш - мой сотоварищ по лагерю орков.

2) Хочу снова стать частью лагеря и помочь старому другу Громмашу в развитии доблестных Паладинов!



#7 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    115
  • 435 сообщений

     

Отправлено 22 апреля 2024 - 15:55

Оргрим, Какие орки к нам пришли) Принят пока в звании Железный Авангард Инноса



#8 Тандор

  • Хранитель Часовни

    Репутация
    19
  • 79 сообщений

Отправлено 07 мая 2024 - 22:01

1) Я прибыл из окрестностей Хориниса по приглашению Ингмара.

2) Хочу нести свет и справедливость в составе Паладинов.



#9 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    313
  • 650 сообщений

                          

Отправлено 08 мая 2024 - 15:32

Тандор,

Добро пожаловать в Лагерь Паладинов. Принят в звании Рекрут. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#10 Кирфакир

  • Рекрут

    Репутация
    1
  • 1 сообщений

Отправлено 10 мая 2024 - 20:19

1 Беглый каторжник, бежал после падения барьера в Хоринесе.
2 служение Инносу в составе Палодинов единственная цель!

#11 Адепт богов

  • Лорд с Южных Островов

    Репутация
    57
  • 132 сообщений

Отправлено 10 мая 2024 - 20:49

Кирфакир, Что ж гражданин, мы принимаем твое служение. Будь честен с нашим братством и работай на благо его! Мы принимаем тебя и даем звание Рекрута. Помни, что мы ПАЛАДИНЫ!


Сообщение отредактировал Адепт богов: 10 мая 2024 - 20:53


#12 Андуин Лотар

  • Железный Авангард Инноса

    Репутация
    17
  • 83 сообщений

Отправлено 12 мая 2024 - 15:43

1) Я прибыл из Штормграда, когда-то ранее здесь был под предводительством Утера)

2) Хочу снова послужить во благо клана. Болвар меня возродил)



#13 Адепт богов

  • Лорд с Южных Островов

    Репутация
    57
  • 132 сообщений

Отправлено 12 мая 2024 - 15:56

Андуин Лотар, Я наслышан о твоих подвигах, Андуин! Я принимаю тебя в наши ряды в звании Рекрута. Бейся с честью и работай усердно! Добро пожаловать!



#14 Лорд Андре

  • Рекрут

    Репутация
    2
  • 3 сообщений

Отправлено 01 июня 2024 - 19:24

1. Когда барьер пал, я окончательно обрёл свободу! Из Долины Рудников.
2. Хочу стать избранным Инноса!

#15 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    115
  • 435 сообщений

     

Отправлено 01 июня 2024 - 19:37

Лорд Андре, Добро пожаловать. Звание пока рекрут.



#16 Miksir

  • Берсеркер Огня

    Репутация
    13
  • 32 сообщений

Отправлено 13 июня 2024 - 23:58

1. Моя история начинается далеко за пределами Хориниса. Всю свою сознательную жизнь я провел на служении у состоятельного вельможи. Меня обучали фехтованию, навыкам езды верхом на лошади. Сатирус, так его звали, его сын погиб при налете пиратов, он долго не мог принять его смерть и начал увлекаться ведовством, изучением тайн, которые были под запретом в наших краях.

Я был босяком, мои родители покинули этот свет еще задолго до того как я встал на ноги, меня взрастили и выкормили дамы, которые были не против торговать своим телом с первым встречным.
Позже, будучи девятилетним сорванцом, я научился красть серебряники в плохо лежащих карманах, что и свело меня с Сатирусом. Он наведался в то место, которое я называл домом, что бы забрать меня, он предложил этой треклятой "Мамочке" 100 динариев за мою голову, она тот же час меня выставила за дверь.

Сатирус был добр ко мне, но справедлив, он был не против высечь на моей спине несколько "полос" за мое невежественное поведение. Я не понимал зачем я был ему нужен, пока одна из его служанок не рассказала мне историю про его сына. Как говорит Сатирус, это были не просто пираты, глаза у них святились ярким красным огнем, что само по себе звучит смешно, как будто это сюжет для детской сказки. Магия и все не естественное было под запретом в нашем городе, мы вели довольно изоляционный образ жизни, поэтому говорить об этом на каждом углу Сатирус не осмеливался, но он сумел собрать довольно большую библиотеку по изучению этого явления. Эти люди назывались "Ищущими" , что именно они искали я так и не понял, но им явно был нужен сын моего нового "хозяина".

В один из прекрасных летних , ясных, солнечных дней я отправился на охоту, в этот день мне позволялось заняться своими желаниями, я достиг своего двадцатилетия. Это означало, что в этот день мне будет позволено выбрать женщину, с которой я проведу остаток своей жизни. По статусу я был дворянином, из знатного рода Лажаличей и последним его наследником в случае кончины Сатируса. Дворянин купленный у куртизанок за 100 динариев.... Но об этом никто не знал, он выдавал меня за своего покойного сына, что в принципе мне было на руку. 
Салинтира, так ее звали... Мы провели много скрытных совместных ночей...  Я никогда не мог свести взор с ее выразительных глаз цвета янтаря в изумруде, разве, что на ее декольте.

Я заметил гигантские клубни дыма и поскакал рысью в поместье. Как будто сама жизнь покинула наше местечковое поселение, выжженная земля, руины, все было разрушено и везде полыхал огонь. Мне не удалось ее найти, но я нашел Сатируса, его руки были в крови, в руках у него были алые как его кровь локоны волос моей Салинтиры, единственное что он успел сказать, пока я его не задушил в порыве ярости это были слова "Доверяй Инносу...Убей послушников Белиара...Остерегайся Аданоса... ". Остыв, я нашел книгу, которую несколько миллионов, если не миллиардов прочитал этот безумный идиот. Единственное, что я понимал, моя возлюбленная у них и мне сможет помочь только Инос. 

Я увидел корабль в далеке, я думал это те пираты, которые сотворили эти злодеяния, я кричал и пытался всячески привлечь их внимание, что бы сразиться с ними.
К моему сожалению это были обычные пираты... Они избили меня и поместили на каторгу, моя память оставила меня и только после падения барьера я вспомнил все! 

2. Я ищу свою Салинтиру... или как ее там)))), служить Инносу, вот мой путь!!! Лок Тар Огар!!!!


 


Сообщение отредактировал Miksir: 14 июня 2024 - 00:06


#17 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    115
  • 435 сообщений

     

Отправлено 14 июня 2024 - 00:09

Miksir, Я смотрю твой путь был долгим и скитался ты где-то в этих мирах много лет. Принимаю тебя именем Инноса. Звание будет Хранитель Часовни.



#18 XARDAS

  • Берсеркер Огня

    Репутация
    22
  • 207 сообщений

Отправлено 14 июня 2024 - 22:23

1. Долгие годы блуждал по свету в поисках... Сам не знаю чего. Знакомства, умения, знания. На данном этапе Пути прошу позволения мастера вступить в Орден, ибо ценности и уклады Ордена близки мне по духу. Не буду юлить, я верю в Инноса примерно столько же, сколько в Белиара или Аданоса, (то есть не верю) обстоятельства требуют от меня на несколько лет остановиться в Хоринисе, а служба в Ордене для меня -- способ держать себя в форме и делать благие дела за Мир и спокойствие в мире. Мой клинок к вашим услугам!
2. У самурая нет Цели, у него есть лишь Путь...

#19 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    115
  • 435 сообщений

     

Отправлено 15 июня 2024 - 18:13

XARDAS, Твой опыт нам пригодится. Принят в звании Берсеркер Огня



#20 Mikayo

  • Рекрут

    Репутация
    4
  • 5 сообщений

Отправлено 17 июня 2024 - 21:00

1) Множество лет я потратил в скитаниях в поисках себя, не опустить руки мне помогала только вера в Инноса.

2) Сам Иннос указал мне путь, значит здесь я и смогу найти ответы на свои вопросы.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных