Перейти к содержимому

Фотография

Футбольный тотализатор. Чемпионат Европы 2024

Тотализатор

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#83989 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 18 мая 2024 - 13:01

Изображение

 

В этой теме будем делать ставки на футбольные матчи Чемпионата Европы 2024 в Германии. Позже я буду выкладывать расписание матчей и участники будут проставлять счета. Старт чемпионата 14 июня, за пару дней до этого я опубликую для ставок первую партию матчей. Приём заявок будет закрыт 1 июня!
 
Обновлённые Правила турнира здесь:  Правила футбольных тотализаторов

 
Призовой фонд 1500 монет. Первое место получает 700 монет, второе 500 монет, третье 300 монет. Будет вестись таблица в этом же посте, после окончания чемпионата объявим 3 призёров и я выдам медали и деньги в Казну Лагерей (медали и деньги получат только те, кто сделает ставки не менее чем на 75% матчей).
 
Для участия нужно в этой же теме подать заявку, написав, что хотите участвовать в тотализаторе и регулярно делать ставки.
 
 
В этой теме можно только подавать заявки и делать ставки, обсуждение в теме: Обсуждение футбольных тотализаторов

 

 

Таблица:

 

                   1) Zuboskal.  Сыграл туров 7   Угадал результатов 9   Угадал исходов 15   Угадал разниц мячей 5   Очки 46,5 (пен. 2 очка)

 

                                  2)  Жуков.  Сыграл туров 7   Угадал результатов 8   Угадал исходов 17   Угадал разниц мячей 7   Очки 46,5 (пен. 2 очка)
 
                                 3) ILyouHA.  Сыграл туров 7   Угадал результатов 6   Угадал исходов 19   Угадал разниц мячей 2   Очки 40 (пен. 2 очка)
 
                                     4) Гомез.  Сыграл туров 7   Угадал результатов 7   Угадал исходов 14   Угадал разниц мячей 6   Очки 38
 
                                5) Мастер Denджин.  Сыграл туров 7   Угадал результатов 4   Угадал исходов 21   Угадал разниц мячей 7   Очки 37,5 (пен. 2 очка)
 

6) Cантьяга.  Сыграл туров 7   Угадал результатов 5   Угадал исходов 17   Угадал разниц мячей 4   Очки 34

 

                                    7) Болвар Фордрагон.  Сыграл туров 7   Угадал результатов 4   Угадал исходов 19  Угадал разниц мячей 5   Очки 33,5

 

                                   8) Адепт Богов.  Сыграл туров 7   Угадал результатов 6   Угадал исходов 13   Угадал разниц мячей 3   Очки 32,5
 
                                  9) WOLF.  Сыграл туров 7   Угадал результатов 5   Угадал исходов 16   Угадал разниц мячей 3   Очки 32,5

 

                          


Сообщение отредактировал Zuboskal: 18 июля 2024 - 19:50


#101 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 22 июля 2024 - 20:53

Кто хотел, тот высказался. Медали выданы, а монеты в казну подступят при её подсчёте. Тема закрыта, все идеи и предложения пишите в тему обсуждений.







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных