Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Путешествия во времени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#87168 Граво

  • Стражник

    Репутация
    46
  • 91 сообщений

Отправлено 24 августа 2024 - 00:18

Изображение

 

Путешествие во времени — гипотетическое перемещение человека или каких-либо объектов из настоящего в прошлое или будущее, в частности, с помощью технического устройства, называемого «машиной времени».

 

Давайте просто обсудим куда вы хотели переместиться и зачем. Не будем рассматривать научную сторону и рассуждать как это происходит.

 

 

Я бы прежде всего хотел бы отправиться в будущее лет на 20 вперёд хотя бы и посмотреть как я там. Если там всё плохо, то лучше вернуться в прошлое и что-то важное там исправить - изменить тем самым и настоящее. Если будет больше попыток, то интересно будет посмотреть в далёкое будущее и вообще узнать какого года уже не будет - перемещение в пустоту)



#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 24 августа 2024 - 01:17

Много вариантов, но начать можно было бы с отправки в будущее лет на 5 и посмотреть как там Бест) Было бы неплохо заранее знать как пойдёт развитие дальше и чего достигнем. А можно было бы отправиться и в 2017 год или чуть раньше и спасти Халф-Орка. Если бы он был с нами, то развивались бы мы быстрее. Только мы заранее не знаем к чему приведут перемены в прошлом, но вернуть друзей и родных хотели бы все...



#3 Шрам

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    114
  • 470 сообщений

Отправлено 25 августа 2024 - 17:44

В прошлом я ничего менять не хочу, всё сложилось так как было суждено. А интересно было бы посмотреть будущее лет на 100 вперёд. Увидеть как дети уже завели свою семью и вообще какие технологи и кто в мире лидирует. В прошлом было бы интересно лишь понаблюдать как зритель за эпическими событиями - например бои гладиаторов в Колизее.



#4 Тирион Фордринг

  • Железный Авангард Инноса

    Репутация
    21
  • 45 сообщений

Отправлено 25 августа 2024 - 20:58

Я не так стар, чтобы уже сожалеть о прошлом и пытаться туда вернуться и что-то исправить. Поэтому отправился бы в будущее и посмотрел бы что там нового. Для начала лет на 50, может быть даже я там ещё себя застану в 79 лет) И интересно выйдет ли Готика 5 когда-нибудь  :)


Справедливость должна быть восстановлена - © Тирион Фордринг (WoW)

#5 Гомез

  • Гладиатор

    Репутация
    56
  • 269 сообщений

Отправлено 25 августа 2024 - 23:09

Прошлое должно остаться в прошлом и войти в учебники истории или сохраниться в памяти близких если речь об обычных людях. Поэтому самое логичное отправиться в будущее. Я бы отправлялся на неделю вперёд и узнавал как сыграют команды в футбол. И потом бы делал ставки и рубил бабло у букмекеров. И на форуме бы всех обыграл в футбол  :trollface:



#6 Арто

  • Рудный Барон (✫)

    Репутация
    96
  • 537 сообщений

Отправлено 26 августа 2024 - 19:02

Я бы хотел попробовать перенестись в некое пространство между временами. Чтобы одновременно наблюдать за прошлым, настоящим и будущим. Это было бы интересно, наглядно было бы видно как каждый шаг сейчас меняет картину в будущем и какие бывали уже похожие ситуации в прошлом. Получилось бы наблюдение за всеми временами онлайн)



#7 Стоун

  • Стражник

    Репутация
    11
  • 49 сообщений

Отправлено 29 августа 2024 - 20:38

Есть моменты, которые я так и не сделал в прошлом, хоть и мог. Из самых важных, я бы хотел вернуть на год назад, и просто проводить каждый день с отцом (он умер в октябре прошлого года, ему было 51), ибо мне его очень не хватает...






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных