Открыт набор заявок на второй сезон ДнД игры "Готика и Подземелья"

Подробности здесь: Заявки на второй сезон ГиП

Перейти к содержимому

Фотография

Rage

Heavy metal

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,437
  • 15,017 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 May 2013 - 17:27

Изображение

 

Дата образования: 1983 год

 

Страна: Германия

 

Фронтмэн: Питер "Пиви" Вагнер

 

Rage (в переводе с англ.  — «гнев, ярость») —  группа в жанре хэви-метал из Германии, основанная в 1980-е годы. Основателями группы являются Петер Вагнер (вокал, бас), Йохан Шредер (гитара), Йорг Михаэль (ударные) и Томас Грюнинг (гитара). В 1999 году группа полностью распалась после постепенного ухода из нее почти всех музыкантов (кроме Пиви Вагнера). Тот, однако, не стал сворачивать проект и продолжил его с новым составом, в который вошли известный белорусский гитарист-виртуоз Виктор Смольский и ударник Майк Террана. С их участием записан альбом Welcome To The Other Side (2001), который сделал группу одним из самых почитаемых коллективов Германии.

 

 

Очень хорошая группа, лет 10 их слушаю и они всё ещё выпускают новые хорошие альбомы. Последний альбом "21" тоже вышел довольно хорошим, особенно «Feel My Pain» и «Black and White» Гитарист группы Виктор Смольский, который когда-то параллельно выступал в группе Кипелова. Он даже в клипах бывал в футболке Rage. Гитарист очень хороший, считается виртуозом.

Но самые любимые песни всё-таки старые: Down, Paint the Devil on the Wall, Welcome to the other Side, You want it youll get it, Deep in the blackest Hole.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 06 September 2016 - 19:13


#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,437
  • 15,017 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 03 September 2015 - 16:46

Лидер RAGE Peavy Wagner опубликовал следующее обращение к поклонникам на своей официальной страничке в Facebook:
 
"Мне хотелось бы прояснить все возникшие и активно обсуждаемые в сети слухи по поводу будущего RAGE и LMO...
То, что я расстался с Victor'ом и André НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не означает распад группы RAGE, как таковой! Совсем наоборот - в самом скором будущем мы вновь отправимся в путь с новой командой участников. REFUGE, которая за короткое время стала спокойной гаванью для меня и моих двух старых коллег по группе, также продолжит своё существование. Мы по-прежнему с огромным нетерпением ждём летних концертов на фестивалях в 2015 году и не только!
 
 
Начинается новый Rage, Пиви уже начал сбор команды и пока состав такой:
 
Питер «Пиви» Вагнер — вокал, бас-гитара.
Маркос Родригез — гитара, бэк-вокал.
Вассилиос "Лаки" Маниатопулос — ударные.
 
 
Посмотрим что получится, надеюсь они ещё порадуют фанатов. И для настроения классный клип скину.
 
 


#3 Slipknot

  • Властелин Сумрака и Теней

    Репутация
    22
  • 95 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 01:15

Rage для меня не однозначная группа, это и лирично-аутичная симфония в виде их песни Fading Hours, так и оптимистично-пессемичная песня Love After Death, так и пессимиско-аутичная Fortress. В общем, если знать, инглишь, то норм, а в остальном ИМХО слишком интелектуальные тексты.


Моя жизнь – мой вечный бой, мой меч – моя подруга
Моя жизнь – моя дорога и кровавый след за мной
Вечный Воин – посланник Неба, Вечный Воин – посланник Тьмы
Одинокий Воин, несущий смерть в миры.

#4 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    258
  • 1,144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 06 September 2016 - 18:55

Вышел новый альбом The Devil Strikes Again. Пока послушал 1 раз, но уже видно возвращение к истокам. Звучание похоже на начальные альбомы. Новые участники влились хорошо, Пиви молодец, что не стал закрывать группу. Пойду слушать дальше и вам советую.

 



#5 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,437
  • 15,017 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 September 2016 - 16:25

Новый альбом действительно хорош, послушал 5 раз и выделяю следующие песни: The Devil Strikes Again, Deaf, Dumb And Blind, The Dark Side Of The Sun и Spirits Of The Night. Вообще песни все на уровне. Там ещё есть бонус, но вот он меня не зацепил, ни одна из 6 песен.

 

А больше всего эта песня порадовала:

 



#6 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,437
  • 15,017 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 September 2017 - 13:01

Вышел новый альбом - Seasons Of The Black. Альбом получился отличным, Rage всё ещё на ходу и творят прекрасные трэки в любом составе. Главное что есть Пиви) Больше всего понравились песни: Season Of The Black, Serpents In Disguise, Farewell, Adoration.

 







Темы с аналогичным тегами Heavy metal

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных