Открыт набор заявок на второй сезон ДнД игры "Готика и Подземелья"

Подробности здесь: Заявки на второй сезон ГиП

Перейти к содержимому

Фотография

Рудная Шахта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#89952 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    148
  • 722 сообщений

Отправлено 07 октября 2024 - 11:49

Изображение

 

Рудная шахта это гордость Старого Лагеря и наш основной источник дохода. Раз в сутки каждый житель нашего Лагеря может добывать 5 единиц руды. Пришло время всем поработать ради общего блага.

 

Сутки считаются от времени прошлого сбора - посты с фальстартом будут удаляться :Читать:


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 октября 2024 - 16:18


#2 Стоун

  • Храмовник

    Репутация
    81
  • 153 сообщений

Отправлено 07 октября 2024 - 11:56

Ну что-ж, пора снова поработать на благо лагеря и достать немного руды. Собрав всë необходимое, я ринулся в нашу шахту, которую мы не так давно приобрели. Зайдя в неë, я довольно быстро нашел рудную жилу и ринулся еë копать. Достав 5 самородков руды, я отправился назад. Ещë много дел, да и оружие с доспехами само себя не сделает.

#3 Xiromodo

  • Призрак

    Репутация
    17
  • 45 сообщений

Отправлено 07 октября 2024 - 16:08

Сегодня походу деньги, что здесь добываются буду собирать своим трудом...

*Собравшись в шахту, я беру одну из кирок, что была свободной, после чего я отправился в начальные недра шахт за небольшим количеством руды, дабы было что покушать, да и на одеяния. Спустя некоторое время, с трудом накопал немножко руды, после чего положил их в мешочек и пошёл обратно в лагерь, оставив кирку там, где она была.*

Вот это конечно работёнка...Ладно, главное, что можно супа отведать за руду.



#4 Мастер Denджин

  • Чудотворец

    Репутация
    29
  • 138 сообщений

Отправлено 07 октября 2024 - 19:37

- Старая шахта открылась, думаю надо будет добыть руды, ее магические свойства уникальны, уверен найдется свободная кирка. - Денджин взял кирку и отправился добывать руду, спустя час он вышел из шахты, - ну вот, руду добыл и пора возвращаться в лагерь. - Денджин сосредоточился и исчез в яркой огненной вспышке.



#5 Savink

  • Гуру

    Репутация
    77
  • 242 сообщений

Отправлено 07 октября 2024 - 23:50

К счастью, в моем арсенале достаточно заклинаний, что бы добывать руду без особых проблем  :snezok: 
После чего можно вернуться к своим личным задачам без зазрения совести, что они не приносят пользы лагерю.

+5 руды


Сообщение отредактировал Savink: 07 октября 2024 - 23:53

В тени нет места лжи..

#6 Гомез

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    58
  • 299 сообщений

Отправлено 08 октября 2024 - 08:10

Давно было пора возобновить добычу руды, но все были заняты травами. Теперь же самое время заняться этим важнейшим делом. Давно я не брал кирку в руки, хотя раньше когда-то был рудокопом пока не устроил бунт и не пришёл к власти. Добываю 5 руды.



#7 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    148
  • 722 сообщений

Отправлено 08 октября 2024 - 11:07

Хорошо что рудная шахта рядом с Лагерем и добывать руду не так сложно будет как ходить за травой. Мы давно готовили шахту к открытию и наконец-то процесс пошёл. Старый Лагерь всё больше возвращает былое величие. Я собираю 5 руды и отнесу их в общую кучу.



#8 Фингерс

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    37
  • 314 сообщений

Отправлено 08 октября 2024 - 11:42

Я взял кирку и отправился в нашу шахту, которую мы торжественно открыли. А когда я был главой СЛ, то у нас 3 шахты было и земель побольше) Но начнём пока с одной, главное наладить добычу как следует. 5 руды наколотил и уношу в лагерь.



#9 Clark Kent

  • Стражник

    Репутация
    3
  • 11 сообщений

Отправлено 08 октября 2024 - 12:27

время добычи руды, я взял с собой свою старую но верную кирку, отправился в шахту где она была наполнена мясными жуками, плюс еда), без проблем я добыл +10 руды и отправился назад чтобы отметить это дело отдыхом и пивом!



#10 Стоун

  • Храмовник

    Репутация
    81
  • 153 сообщений

Отправлено 08 октября 2024 - 14:17

Новый день, новый поход в шахту. Взял все вещи со вчерашнего похода и отправился в путь. Благо было не особо далеко от нашего лагеря, а то руда-это не трава, много её за раз не унесёшь  :biggrin: .
Зайдя в шахту, я пошёл на своё привычное место, добыв 5 трав... тьфу ты, руды, и отправился назад в лагерь.



#11 Savink

  • Гуру

    Репутация
    77
  • 242 сообщений

Отправлено 09 октября 2024 - 11:41

Выделил некоторое время на добычу руды, в целом занятие не сложное, но сразу много этой руды всё равно не найдешь 


В тени нет места лжи..

#12 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    148
  • 722 сообщений

Отправлено 09 октября 2024 - 14:23

Голова занята другим, но шахту никто не отменял. Поковыряю немного руды и пойду дальше думать о сущности жизни.



#13 Xiromodo

  • Призрак

    Репутация
    17
  • 45 сообщений

Отправлено 09 октября 2024 - 18:33

Снова нужно жить на что-то...

*С этими словами я вновь пошёл в шахту, взяв с собой кирку и начал копать руду уже в местах поглубже. Пока я копал, я задумывался о том, чтобы уже брать с собой факел и в дальнейшем поискать пещеры дабы найти чего-то стоящего или собрать вещи с трупов и воспользоваться ими. С этими мыслями я копал руду до тех пор, пока я не решился пойти обратно в лагерь покушать супа из мясных жуков, ведь это одно из блюд, что может согреть во время прохладной погоды*



#14 Мильтен

  • Маг Огня

    Репутация
    14
  • 32 сообщений

Отправлено 09 октября 2024 - 19:09

Руда есть руда, иду её копать

#15 Граво

  • Посвящённый

    Репутация
    50
  • 112 сообщений

Отправлено 09 октября 2024 - 20:28

Настала пора поработать на шахте, я ведь всё-таки рудокоп. Фингерс тоже еже здесь, после смены пойдём выпить пивка в трактире, а пока долблю руду.



#16 Дрейк

  • Стражник

    Репутация
    5
  • 32 сообщений

Отправлено 10 октября 2024 - 08:58

Отправился из Старого Лагеря в Старую Шахту, отдых закончился, надо работать. Просто охранять скучно, решил добывать руду пока нахожусь в шахте. Сегодня получил от скалы 5 кусков.

#17 Арто

  • Рудный Барон (✫)

    Репутация
    105
  • 598 сообщений

Отправлено 10 октября 2024 - 10:21

Мы снова наладили добычу руды из шахты и я тоже должен добывать руду. Беру кирку в руки и иду за 5 кусками, долг зовёт.



#18 Clark Kent

  • Стражник

    Репутация
    3
  • 11 сообщений

Отправлено 10 октября 2024 - 10:44

Снова новый день и я отправился за рудой, в этот раз пещера оказалась не столь богата, но 5руды я смог успешно еле еле накопать и отведать мясных жареных жуков) возвращаюсь в старый лагерь с добычей)

#19 Шрам

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    125
  • 489 сообщений

Отправлено 10 октября 2024 - 14:25

Руда ждёт когда я её надолблю и отнесу на склад. А я не буду заставлять её ждать долго - 5 кусков несу сдать.



#20 Драго

  • Архимаг (♔)

    Репутация
    148
  • 722 сообщений

Отправлено 11 октября 2024 - 11:46

Последние события ввели меня в ступор и я забыл о сборах руды. Но сегодня я перевернул страницу и с новыми силами выдвигаюсь на сборы 5 кусков руды.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных