Открыт набор заявок на второй сезон ДнД игры "Готика и Подземелья"

Подробности здесь: Заявки на второй сезон ГиП

Перейти к содержимому

Фотография

Заявки на второй сезон ГиП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Zet_Rayan

  • Мастер Доспехов

    Репутация
    141
  • 280 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:40


Заявки на второй сезон экспериментальной игры "Готика и Подземелья"
 

prado-ball-and-chain.jpg?1718234380

Вы оказались в колизее, где скоро начнутся жестокие бои против зверей и чудовищ. Каждому из вас пришлось пройти через ужасные испытания, прежде чем оказаться здесь. Некоторые были захвачены во время набегов орков на деревни, другие стали жертвами предательства своих же сородичей. Вы были связаны и доставлены в этот мрачный подземный мир, словно скот на бойню. Каменные стены, в которых вы сейчас находитесь, слышали множество стонов и криков, а в воздухе витает запах страха и боли. Вас завели сюда, чтобы развлекать жестокую толпу на празднике, который готовится к своему началу. Орки, ваши захватчики, с нетерпением ждут момента, когда вы выйдете на арену, чтобы принести им удовольствие от ваших страданий и смертей.

 

Времени до игр остается совсем немного, и это ваш шанс! Используйте его, чтобы познакомиться друг с другом, обсудить свои навыки и поделиться надеждами на выживание.

 

Напишите в заявке кто вы и как попали в заточение и ваше преимущество:

 

Атака, Защита, Дальний Бой, Магия, Спец, Харизма.



Правила будут полностью дополнены к старту игры. Самое главное:

 

Каждый игрок будет начинать свой ход в порядке очереди, которая устанавливается случайно. 

Внимательность слилась в дальний бой.

Скрытность стала Спец. В этой игре она использоваться не будет. Спец дает преимущество ходить раньше остальных, а также бонус к специальным действиям. Лечение, теперь, является спец или магия.

Спириты - каждый игрок будет обладать 2 спирит поинтами в начале и это число может быть увеличено в определенной ситуации. 

Спирит поинты расходуются игроком на получения краткого, но очень сильного преимущества на один раунд. К примеру, за 2 очка можно бесплатно и мгновенно излечиться или нанести гарантированное попадание по цели. 

Харизма теперь помогает вызывать фамильяров и поддерживать их. Как и магия.

 

 

 

Особенности этой игры:

 

В текущей игре жизнь будет одна, но защищена преимуществом.

Все игроки будут на одной локации

Длительность игры не более 15 дней.

 

С первого раунда игроки получат два случайных предмета - боевой и вспомогательный, затем, большое количество случайных предметов будет лежать на земле, но подобрать за раунд можно лишь один, и подбирать будет тот, кто раньше будет ходить.

На арене будет вестись битва за очки. Победитель будет тот, кто наберет наибольшее их количество. Очки дают убитые монстры. Если орк или игрок убивает другого игрока или орка, он забирает все его очки! Но если очков было 0, то и получит 0.

Помимо монстров, на арене будет отряд сильных орков, но игроками они будут не сильно заинтересованы, как истреблением монстров. Среди орков будет несколько с очень высокими характеристиками. На 7 Раунд будет выпущен Дракон.

 

Бои на арене допускают трех победителей. Все остальные, кто не войдет в тройку, могут быть казнены по итогу игры. 

 

 

 

Под игру пишется новый специальный бот, который уже неплохо работает. Потому, допустимо большое количество заявок, чем обычно. 
Максимум: 16 игроков.

Старт игры 22.10.2024 в 20 00


Сообщение отредактировал Zet_Rayan: Сегодня, 16:38


#2 Нээлниш

  • Говорящий со Спящим (♔)

    Репутация
    291
  • 2 032 сообщений

Отправлено Сегодня, 18:03

  • Корри
  • Рекрут и оруженосец ордена Паладинов. Неплохо владеет одноручным оружием и щитами. Была отправлена со специальным заданием в помощь к высокопоставленному Паладину, но в ходе выполнения задания попала в засаду, где все участники погибли, а она потеряла сознание от удара по голове. Очнулась уже в заточении.
  • Защита

P.S. надеюсь написал всё правильно. Если что подправьте  :bolotnik: 


Сообщение отредактировал Нээлниш: Сегодня, 18:03


#3 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    124
  • 634 сообщений

        

Отправлено Сегодня, 18:45

Мадавк - Варвар - Нежить.                                                       Изображение
 
 
 
Биография: 
Жил далеко в горах с братьями Таликом и Корликом. Однажды мы решили разойтись в разные стороны и снискать себе славу. Через несколько лет мы должны вернуться и сравнить у кого лучше получилось. Не знаю куда пошли мои братцы, но я отправился в тёмный лес к духу ГиП и решил, что лучше всего смогу проявить себя в этом испытании. Закончилось всё печально, я пал на кладбище орков. Но Титаны вернули меня в облике нежити и я хочу всех убить :Зомби: 
 
 
Специализация: Дальний бой (мои метательные топорики ещё со мной).


#4 Xiromodo

  • Призрак

    Репутация
    15
  • 43 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:54

Имя: Грейрин.
Раса: Человек.
Класс: Разбойник.
Деятельность: Наёмник.

Будучи на базе наёмников, Грейрин получает частично зашифрованное письмо, в котором указано, что остальную часть он может зашифровать уже будучи в тёмном лесу, а там же и награда. Не задумываясь о том, насколько непростым может быть задание, как и многие наёмники, направляется в тёмный лес, где встречается с духом ГиП, который и отправляет Грейрина в заточение.

Специализация: Скрытность.


Сообщение отредактировал Xiromodo: Сегодня, 19:54


#5 Grommash Hellscream

  • Пылающий Паладин Света (♔)

    Репутация
    132
  • 533 сообщений

     

Отправлено Сегодня, 20:11

Меня зовут Баршак. Я орк-шаман, один из малоизвестных соратников Ур-Шака. После отказа поддержать агрессию Хош-Пака был изгнан из племени и скитался по разным пещерам. Ранее отправился в поход вместе с магической сферой, чтобы противостоять агрессивным оркам и установить окончательный мир. По итогам похода нам удалось доставить артефакт и уничтожить Варбосса. Однако предатель Швайн ускользнул, а я попал в плен к оркам. Теперь придётся сражаться на арене насмерть.

 

Способность - магия, звание шаман.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных