Открыт набор заявок на второй сезон ДнД игры "Готика и Подземелья"

Подробности здесь: Заявки на второй сезон ГиП

Перейти к содержимому

Фотография

DC Universe online

MMO DC comics Супермен Бэтмен

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 C.K.D.S.

  • Ученик

    Репутация
    20
  • 49 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 17:31

UrVAgJO.jpg

 

Разработчик: Sony Online Entertainment

 

Издатель: Sony Computer Entertainment, WB Games

 

Дата выхода: Январь 2011 года

 

 

Начинается все с создания персонажа. И приготовьтесь: дело это поистине веселое! Для начала выбираете, чем будет сражаться персонаж: начиная от стихий огня, льда и молнии и заканчивая кольцами Зеленого фонаря и девайсами, аки у Бэтмена. Потом способ передвижения персонажа - самый настоящий полет, сверхскорость, по типу Флэша, или нечто среднее между ними, но дико впечатляющее - акробатика. Черепахи остались в прошлом! Затем выберите между кучи расцветок, тонов, аксессуаров
видов плащей и рисунков на груди - создавайте свой собственный стиль, супергерой должен быть уникален! Выбирайте наставника, чьи комментарии вы будете слушать во время заданий, и какой город будет для вас родным - и вперед, защищать справедливость/учинять хаос!

 



И как же так? Как же такая замечательная бесплатная игра остается без внимания? Не...непорядок!



Играть ли? Играть! Скачивайте клиент в Стиме и попробуйте, уверен, эта игра поможет скоротать пару вечеров :)

P.S. И еще такой маленький минус - серверов на русском нет. Ну вообще. В природе не существуют. Впрочем, язык там не особо сложен, а туторы на русском вылезают первой-второй строчкой в гугле - так что играть вполне себе можно, заодно и язык потренировать :)  


Сообщение отредактировал Zuboskal: 20 March 2014 - 13:35

Crush! Kill! Destroy! SWAG!

#2 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 12:45

У меня назрел вопрос: насколько планет Universe?



#3 C.K.D.S.

  • Ученик

    Репутация
    20
  • 49 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 13:53

, Пока только на Земляшку, хотя, там еще DLC-ей навыходмло, которые я еще не пробовал - но сомневаюсь, что они добавили аж целую планету. Хотя, глянуть Бизарро-вселенную я бы не отказался)


Crush! Kill! Destroy! SWAG!

#4 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 21:26

Ой блин. Брутальная очепятка. Я спрашивал какова стоимость игры - платная или без? О_о



#5 C.K.D.S.

  • Ученик

    Репутация
    20
  • 49 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 23:52

, Бесплатна. Почти совершенно(исключая DLC, но там мало, в целом, интересного), в Стиме качается, со всеми плюшками. Самое первое предложение в шапке, кстати ;) 


Сообщение отредактировал C.K.D.S.: 20 May 2013 - 23:53

Crush! Kill! Destroy! SWAG!

#6 Грей

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 410 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 09:24

а там Лобо есть в наставниках?*_*


Берегись хотеть. Берегись желать. Берегись - за желанье можно поплатиться. Берегись - желанье может сбыться...

#7 Enchanter Telantes

  • Мастер

    Репутация
    81
  • 252 сообщений

Отправлено 22 July 2016 - 22:54

Играл в эту игру на стороне добра. Моим наставником была Чудо Женщина, хехех

Играл за супергероиню, которая летала и пользовалась маааааагией. Этакая Затанна Завтра. Даже одел ее в такой же стилистике.

Правда потом винда слепла и я подзабыл про эту игру. А так хотел купить Зеленого Фонаря
— Кто это был, Геральт?
— Друг. Мне его будет недоставать.
— Он был человеком?
— Он был воплощением человечности





Темы с аналогичным тегами MMO, DC comics, Супермен, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных