Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Самый сильный персонаж (Gothic 1)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 ViverN

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 16 сообщений

Отправлено 03 июля 2013 - 14:52

Да грядет великая битва бобра с ослом, и прочее! Представте себе что сошлись все персонажи готики от Мада до Гомеза....Даже Ксардас пришел посмотрел на толпу народа и ушел со словами мне это не интересно(да да Ксардас выбывает из битвы тк он вне весовых категорий). И вот начался бой и кто же выйдет из него победителем(ну при условии конечно что маги воюют с магами а воины с воинами). Как я считаю из воинов тут  всех перебьет Кор Ангар... Ибо среди воинов он запомнился больше всего...незнаю почему но такой у него харизматичный говор. А вот с магами было совсем не просто и думаю что Ватрас впав в боевое безумие перебил бы всех(ну правда мы о нем знаем не так много а он по сути тоже весьма важный персонаж и как мне кажется куда сильнее и мудрее сатуроса. 


Ты слишком много думаешь о „правильном“ выборе. Всё, что нам нужно — сделать хороший выбор, посмотреть, что получится, и разобраться с последствиями.

#2 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 03 июля 2013 - 14:58

Ну, Ватраса в Готике 1 не было, если уж оттуда брать.
Самый сильный маг на мой взгляд - Ксардас. Он познал и магию Огня и темные таинства. Огромный арсенал некромантских способностей в руках старика.
Воины... Внушительным кажется Ангар... Хотя, также еще подумываю о Ли - не зря же генералом стал.

#3 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 03 июля 2013 - 15:05

Самые сильные воины это наёмники - Ли и Торлоф и Горн. Эти бравые ребята кого угодно порвут на части и весь Миненталь пройдут за 1 час. Пока остальные спорят кто сильнее и тратят время, бравые наёмники сидят в окопах готовые к бою. Это отборные наёмники, с ними шутки плохи. Они ночью могут слегка подпилить балки в Болотном Лагере и весь Лагерь будет под водой. Никто не хочет жить в Старом Лагере, потому что там Гомезы, Бладвины, Шакалы, все хотят в Новый Лагерь и служить Ли и Ларесу. Опомнитесь, ещё всё можно изменить, вас всё ещё ждут в Новом Лагере, в Лагере лучших бойцов :Круто:



#4 Malan

  • Мастер

    Репутация
    62
  • 284 сообщений

Отправлено 03 июля 2013 - 15:06

Как ещё вначале  Диего говорил в колонии самый сильный человек Гомез, с помощью только физической силы он и организовал Старый Лагерь:)



#5 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 03 июля 2013 - 15:12

Гомез. "Гомез правит Старым лагерем, на правах самого сильного человека в колонии" (с) Диего 

Пока Ли и Торлофы отсиживаются в безопасном месте и "жуют рис", Гомез - правит.


Сообщение отредактировал Bloodwin: 03 июля 2013 - 15:12


#6 4YBAK

  • Ученик

    Репутация
    15
  • 37 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 21:49

Конечно можно было бы сказать, что самый сильный ГГ, но если честно - Гомез. Он самый могучий персонаж за всю игру, и даже бессмертный в начале. За победу над ним дают +1000 опыта, а значит у него 100 уровень, как у взрослого тролля. Молчу конечно про Диего и прочих друзей ГГ, так как у них 999 уровень, но это не в счёт. Глава Старого Лагеря - самый сильный по всем параметрам, ГГ убивал с 1-2 ударов даже в конце, когда тот имел Доспехи из Руды!



#7 Взгляд Инноса

  • Староста

    Репутация
    4
  • 68 сообщений

Отправлено 05 июля 2013 - 14:32

Дело в его мече. Гнев Инноса 130 урона. Второе по силе после Уризеля оружие в готике 1. Сила Инноса и здесь даёт себя знать!

Поэтому Гомез.)

#8 Кмет

  • Мастер

    Репутация
    259
  • 804 сообщений

                 

Отправлено 05 июля 2013 - 16:17

4YBAK, Да, это же сколько кротокрысов нужно убить, чтобы набрать 100й уровень).



#9 ViverN

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 16 сообщений

Отправлено 07 июля 2013 - 23:14

Ну если бы Гомез был самым сильным то не думаю что он бы так просто допустил бы появление нового лагеря, болотного лагеря, видимо их он тоже боялся раз не раздавил в зародыше. Ведь это же люди из шахт можно считать разбежались.


Ты слишком много думаешь о „правильном“ выборе. Всё, что нам нужно — сделать хороший выбор, посмотреть, что получится, и разобраться с последствиями.

#10 Взгляд Инноса

  • Староста

    Репутация
    4
  • 68 сообщений

Отправлено 08 июля 2013 - 13:11

Ну он же не держал под влиянием всю колонию, иначе бы его бойцы стояли по всей карте. Кругом твари и сложно контролировать всё. Нашего Гг никто не принуждал присоедениться к Гомезу. Вне игрового сюжета возможно было бы даже создание четвёртого лагеря.ОНе будет же барон следить за каждым вновьприбывшим .

#11 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 08 июля 2013 - 13:43

ViverN, так мы же о личных качествах говорим?

#12 ViverN

  • Гражданин

    Репутация
    6
  • 16 сообщений

Отправлено 08 июля 2013 - 14:25

Ну в основном о личных. Просто с Гомезом казус... как я считаю может быть он был когда то самым сильным а потом постарел  :)


Ты слишком много думаешь о „правильном“ выборе. Всё, что нам нужно — сделать хороший выбор, посмотреть, что получится, и разобраться с последствиями.

#13 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 июля 2013 - 14:42

Тема не совсем корректная, потому что кто самый сильный известно в игре, а разглагольствовать от том кто сильнее духом или личными качествами можно бесконечно. Тогда нужно было спросить кто самый харизматичный. Тема закрывается и делать подобные темы больше не нужно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных