Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

[WoT] Лучшая ПТ 10 лвл


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

Опрос: Лучшая ПТ 10 лвл (4 пользователей проголосовало)

Лучшая ПТ 10 лвл

  1. Объект 263 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Объект 268 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. JagdPz E-100 (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. T110E3 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. T110E4 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. AMX 50 Foch 155 (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  7. FV215b 183 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1 TRASER

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 193 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 14:56

At_logo.png

 

 Противотанковые самоходные установки созданы для уничтожения врагов с больших дистанций, оставаясь при этом незамеченными. Найдите подходящее укрытие, переключитесь в снайперский режим и выслеживайте цели на карте.

 Самоходные артиллерийские системы появились по двум основным причинам — для повышения подвижности артиллерии на поле боя и для повышения огневой мощи в сравнении с танками. Благодаря отказу от вращающейся башни удалось на ту же ходовую часть с просторной боевой рубкой устанавливать более мощные артиллерийские системы. Если вначале такие САУ создавались в основном как артиллерийские системы общего назначения, то с увеличением защиты танков к концу Второй мировой войны выпускались в основном противотанковые и штурмовые самоходные орудия.

 

Я играл не на всех, поэтому затрудняюсь философствовать, но пока что даю предпочтение Фошу 155 и Яжке Пз Е100.


Сообщение отредактировал TRASER: 27 August 2013 - 11:03


#2 Slipknot

  • Властелин Сумрака и Теней

    Репутация
    22
  • 95 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 20:11

Играл почти на всех (за исключении ФВ, на нем только на тест серве катался)

Голос отдал за Фоша.

Итак по пунктам: 

 

263: Хорошая ПТшка, есть броня лобовая, которая неплохо держит удар, есть динамика, есть хорошая скорость, но пусть и ДПМная пушка, но обладает самой низкой альфой и самый пожалуй минус, это открытая рубка, попадание фугаса в которую напрочь выносит почти весь экипаж и проходит фулл дамаг.

 

268: Неплохой, рикошетный лоб, хорошие динамические и скоростные показатели, ПТшка не требовательная, ездишь, прячешься, стреляешь, или в наглую танкуешь. Но нет в ней драйва.

 

Е-100: до введения ФВ, обладал самой косой, но зато самой корающей пухой, но расплачивался за это габаритами с малый авианесущий крейсер, малой подвижностью, слабоватым нлд, не малых размеров.   Хитрый СТ при желании сможет легко поиметь эту ПТ, что не скажешь про совков.

 

Т110Е3 Хорошая ПТшка, чугунный лоб, пуха стандартная, как и у 110Е4 и Об268, перезарядка около 14 секунд, по сравнению со сковородкой ПТ просто носится, но все равно подвижности маловато. Так же, шустрые могут поиметь.

 

Т110Е4 Примерный аналог тяжа, только поворот башни 180 град (по 90 в каждую сторону), броня хуже, чем у Т110Е3, пуха аналог, но перезарядка на 3 секунды дольше. Лбом не всегда держит удар.

 

ФВ поначалу вселяла ужос, накидывая с выстрела по 1800, но потом народ просек, что пухи довольно косые, плюс фугас не всегда действует так, как хотелось бы, ну и довольно картонная ПТ. Благодаря малой распространенности фокусится на ура, живет долго только в крайне умелых руках, ну и плюс катается всегда на голде, так что думаю минусы перевешивают все плюсы.

 

Фош 155 На данный момент по-моему мнению лучшая ПТ (пока не порезали) за 6 секунд может подарить до 3к дамага. Лоб способен привести из боя 12к потенциального дамага. Самая высокая подвижность из всех ПТ, что благоприятно сказывается на ведении боя, можно за перезарядку барабана сменить фланг, и выехать заряженым там, где нас никто не ждет. Перезарядка барабана где-то 37 секунд. Минус один с вытекающими последствиями: картонный корпус (борта, корма, крыша) делают нас уязвимыми для атак с флангов, ну и самое плохое, это частые ваншоты от арты. Но на мой взгляд общая боевая эффективность этой ПТ перекрывает все ее минусы.


Моя жизнь – мой вечный бой, мой меч – моя подруга
Моя жизнь – моя дорога и кровавый след за мной
Вечный Воин – посланник Неба, Вечный Воин – посланник Тьмы
Одинокий Воин, несущий смерть в миры.

#3 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1,522 сообщений

              

Отправлено 07 August 2013 - 16:56

у меня еще ни одной 10 пт нет, но самый опасный противник - фоч(ш) 155 - 4 снаряда по 750 урона разбирают любого, а его и голдой в лоб не всегда пробьешь

Более удобные для меня пт, это скорее всего будет 122-54, когда я топ пуху доучу и объект 268 - объектом 704 я на данный момент очень доволен.

Ну и еще брит пт качаю для фана



#4 Slipknot

  • Властелин Сумрака и Теней

    Репутация
    22
  • 95 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 21:23

Поправлю, 3 снаряда по 850 среднего, про перезарядку я наврал, там где то 45 секунд с ББ и вентилем.


Моя жизнь – мой вечный бой, мой меч – моя подруга
Моя жизнь – моя дорога и кровавый след за мной
Вечный Воин – посланник Неба, Вечный Воин – посланник Тьмы
Одинокий Воин, несущий смерть в миры.

#5 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1,522 сообщений

              

Отправлено 07 August 2013 - 21:32

четыре вроде не?



#6 TRASER

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 193 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 22:37

Нет, снарядов в барабане 3, а перезаряд 50 сек. Плохо, что на барабаны нету досылателей, умениями экипажа где то до 47 можно уменьшить максимум (



#7 Slipknot

  • Властелин Сумрака и Теней

    Репутация
    22
  • 95 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 22:05

И плюс еще Модуль "Улучшенная Вентиляция", тоже минусует время перезарядки, причем поэффективнее боевого братства, лучше, года они применяются вместе.


Моя жизнь – мой вечный бой, мой меч – моя подруга
Моя жизнь – моя дорога и кровавый след за мной
Вечный Воин – посланник Неба, Вечный Воин – посланник Тьмы
Одинокий Воин, несущий смерть в миры.

#8 ProF

  • Гражданин

    Репутация
    2
  • 12 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 17:07

У самого есть только 268. У друга поиграл на всех. Однозначно лучший, для меня - Фоч. Брит ПТ тоже хороша, но она скорее забавна и отличается иным геймплеем(как только засветится - все по ней стреляют) :) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных