Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Форрест Гамп / Forrest Gump


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1,532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 08 August 2013 - 15:59

Изображение

 

 

 

«Мир уже никогда не будет прежним,

после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа»

Год: 1994
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Роберт Земекис
Бюджет: $ 55,000,000
В ролях: Том Хэнкс, Робин Райт, Гэри Синиз, Майлекти Уильямсон, Салли Филд
 


От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни.

Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.
 
Беги, Форрест, беги...
 


Сообщение отредактировал Radevor: 28 November 2017 - 21:21

Плохой полицейский

#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 August 2013 - 19:19

Смотрел очень давно и по сути не понравилось. Просто повёлся на то, что фильм рекламировали, хотя изначально такой жанр это не моё. Запомнились военные моменты, мужик, которому оторвало ноги, а потом он поставил протезы и женился и прочее. А в общем вся фишка в том как Форрест показал президенту ранение на заднице) Так то всё качественно, но такие фильмы не для меня.



#3 Bad Wolf

  • Мастер

    Репутация
    128
  • 290 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 16:59

Хотела посмотреть давно и буквально недавно я все же добралась до него. Снято качественно, но "бурю эмоций" не вызвало. Да, не плохо, но не более того. Не захватило, однако, мои ожидания вполне оправданы. 

 

А в общем вся фишка в том как Форрест показал президенту ранение на заднице) 

Не-а, вся фишка в том, что для того чтобы добиться всего в Америке, нужно изначально родиться с отставанием в развитии.  :D



#4 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1,657 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 09:54

Смотрел в далеком детстве и не мог понять, что вообще происходит. Сейчас могу вспомнить только то, что мужик то грузил сидящих на остановке людей, то постоянно бегал. В последнем, конечно, глубинный смысл, но на тот момент я его не прочувствовал. Смотрел скорее потому, что просто по телевизору на тот момент ничего другого интересного для меня не крутили. Но фильм может быть и неплохой для любителей подобного жанра.



#5 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 20 January 2017 - 21:52

Великолепный фильм с великолепным сюжетом и великолепным актером в главной роли. Много раз пересматривал и ни разу не пожалел. Побольше бы таких фильмов снимали.



#6 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1,131 сообщений

           

Отправлено 28 November 2017 - 21:38

Восхитительный фильм, с начала откладывал смотреть из-за продолжительности, но понял что зря. Вся эта история, которая случилась с главным героем, раз за разом он получал новый статус, кем-то становился, путь из рахита к миллиардеру, но кем бы он ни был, он оставался тем же человеком. Огромная похвала Тому Хэнксу за его актерскую работу. Решение пробежаться было просто угарным :) А сам конец фильма растрогал.


Сообщение отредактировал Radevor: 29 November 2017 - 20:49





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных