Открыт набор заявок на второй сезон ДнД игры "Готика и Подземелья"

Подробности здесь: Заявки на второй сезон ГиП

Перейти к содержимому

Фотография

Dragon Age Origins


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1397 Dred

  • Ученик

    Репутация
    2
  • 32 сообщений

Отправлено 24 февраля 2013 - 18:42

WemYBDi.jpg

 

Разработчик: BioWare Edmonton

 

Издатель: Electronic Arts

 

Дата выхода: 3 ноября 2009 года

 

 

 

Игрок начинает игру с создания персонажа и выбора одной из шести предысторий.Следуя сюжету каждой из предысторий, игрок сталкивается с Серым стражем Дунканом, набирающим новобранцев в ряды ордена, так как приближается Мор — нашествие монстров, известных как «Порождения Тьмы». Вместе с Дунканом игрок отправляется в древнюю крепость Остагар, где ему предстоит пройти обряд посвящения в Серые Стражи и помочь королю Ферелдена Кайлану сразиться с наступающими Порождениями Тьмы.

 

 

 

Прошёл два раза, за воина и мага.

Что сказать, со времён готики, на мой взгляд лучшая РПГ.

Понравилась в общем-то всё, может быть было бы интереснее с боевой системой как в готике. Но это моё мнение.

Во вторую часть так и не получилось поиграть, скачал с рутрекера, а она кривая оказалась, потом дела, дела, дела, всё некогда было, а потом перегорел)


Сообщение отредактировал Zuboskal: 10 июля 2017 - 21:03


#21 Zet_Rayan

  • Мастер Доспехов

    Репутация
    145
  • 283 сообщений

Отправлено 02 февраля 2018 - 18:58

Последний раз играл в эту игру очень давно. В то время интернет был еще не везде , потому играл с диска , и очень много , при этом пытаясь получить все достижения в игре. Прошел игру 3 раза. Сначала мужским персонажем , потом два раза женским , меняя предысторию и приводя игру к разной концовке. Изначально игра показалось очень тяжелой и мрачной в плане геймплея , но потом как-то привык. Проблема заключалась в не правильном подборе команды. Что поделать , первый опыт в таком жанре игр , но в итоге разобрался. Также понравилась музыка - очень хорошая. Сюжет тоже понравился , но не понравилось эта концовка с Мориган - мне она кажется неправильной и лишней.



#22 Дракон-Хранитель

  • Финкрег

    Репутация
    63
  • 409 сообщений

           

Отправлено 03 февраля 2018 - 00:08

Помню эту игру. Довольно приятная на вид и хорошая гейплейная составляющая, подстать такому жанру игр. Прошел один или два раза, точно не помню, однако желания возвращаться к игре нет, так как придется заново вникать в сюжет, а он не так прост, как кажется, и заново привыкать к системе классов и разделений. Вообщем-то, я считаю, это единственный минус игры. В остальном же - твердый середнячек.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных