Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Как я встретил вашу маму / How I met your Mother


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 phoenixxt

  • Мастер

    Репутация
    55
  • 335 сообщений

Отправлено 24 августа 2013 - 11:12

                          "История любви в обратном направлении"

 

56fd742fde61cdb3a0635b590f008eac.jpg

 

Страна: США

 

Год: 2005-2014 (9 сезонов)



Жанр: комедия, мелодрама, ситком.



Режиссеры: Памела Фрайман, Роб Гринберг, Майкл Дж. Ши

 

Актёры: Джош Рэднор, Нил Патрик Харрис, Коби Смолдерс, Джейсон Сигел, Элисон Хэннигэн.

 

Когда лучшие друзья Теда Мостби обручаются, это заставляет его задуматься о своей жизни и начать маниакальные поиски той самой единственной. Но не всё в жизни происходит так, как мы этого хотим, поэтому романтическому архитектуру придётся пройти длинный путь в своих поисках, но рано или поздно он обязательно найдёт то, что ищет и расскажет своим детям историю о том, как он встретил их маму.

 

Обожаю этот ситком, один из лучших комедийных сериалов за последнее время, по моему мнению. Добрый и хороший юмор, а также уютная и дружественная атмосфера, которая присутствует на протяжении всех эпизодов, его коронная фишка. Сериал также можно назвать современным идейным перерождениям всем известных друзей. В общем рекомендую, товарищи.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 20 января 2018 - 16:54


#2 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 20 января 2018 - 16:04

Прикольный сериал в жанре д.р.у.з.ь.я. Смотрю канал парамаунт камеди в основном из-за теории большого взырва, там этот сериал показывают часто. Можно смотреть любую серию не смотря на общую нить сюжета - есть над чем посмеяться, юмор простой не грубый.. постпросмотровое чувство - спокойствие. Ну, т.е. расслабляет, есть  над чем улыбнуться, о чем-то подумать. 

От начала до конца посмотрел только 1й сезон, когда его в какие-то выходные показывали. Просто включил и своими делами занимался, пока по телику он шел. А остальные серии всегда вперемешку. Даже знаю концовку - читал где-то, но все равно могу смотреть.

Ну и, конечно же, там телка из баффи и чувак из звездного десанта. 


Сообщение отредактировал Yeugenius: 20 января 2018 - 16:04





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных