Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Titan Quest


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11461 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1,532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 28 August 2013 - 22:02

a6b930c4850bd8b27df39b7aa5f50fb4.jpg

 


Разработчик: Iron Lore

Издатель/в России: THQ/Бука

 Дата выхода: 2006 г.

Официальный сайт игры: http://www.titanquestgame.com/

 

 

Сюжет:

Греция — Главный герой прибывает на лодке в деревню Гелос. Первым его испытанием становится защита этой деревни от периодически нападающих на их поля сатиров, возглавляемых шаманом. Старец Диомед, староста деревни, после победы над злодеем, отправляет героя к спартанскому военачальнику Леониду, который должен выслать отряд для защиты деревни.

 

 

Сюжет дополнения:

Иной мир — Герой, победивший Тифона, попадает в Родос, где узнаёт что появилась новая угроза — Аид, бог смерти, в отличие от остальных, решил остаться и подчинить себе людей. Теперь он — новая цель для победителя титана. Герой направляется в Иксийский лес, где ему должна помочь в его походе Медея

 

 

 

 

 Игры данного жанра принято называть роглайками, но чаще их называют просто диабло - клонами. Со времен самого диабло их вышло великое множество, однако ничего особенного они предложить не могли и, как правило, оказывались гораздо хуже своего великого предка. От Titan Quest я не ждал ничего особенного, да что там, я и вовсе не ждал эту игру, несмотря на красивые слова разработчика и участия в самой разработке известных в определенных кругах людей. Удивительное дело, но Titan Quest, не оправдал мои худшие ожидания. Первое, что бросается в глаза при запуске игры, очень сочная, насыщенная картинка с хорошей детализацией игрового мира, который, в свою очередь, очень атмосферный и пропитаный мифологией древней Греции, Востока и Египта.  Боевая система не слишком изобретательна:  все по прежнему сводится к закликиванию, однако вариативность оружия, стилей и заклинаний, а также красивые спецэффекты не дают соскучиться.

В общем я уже много лет время от времени совершаю забеги в эту прекрасную и увлекательную игру, о чем нисколько не жалею. Всем любителям диабло рекомендую, впрочем, они и так в курсе.

 

В этой теме можно также обсудить и дополнение Immortal Throne


Сообщение отредактировал Absolut: 28 August 2013 - 22:43

Плохой полицейский

#21 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    222
  • 1,860 сообщений

Отправлено 11 September 2024 - 11:55

Сам с этой игрой познакомился около 3х лет назад. Хотя о её существовании знал ещё с момента её выхода. Друзья её тогда очень нахваливали. Мне игра как то не очень зашла, особенно её коридорность, но будет время до пройду со всеми аддонами.

Кстати её вроде как переиздавать собираются или уже переиздали






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных