Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Врата Забвения (The Elder Scrolls 4: Oblivion)

Забвение даэдра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    412
  • 1 141 сообщений

                       

Отправлено 09 сентября 2013 - 02:56

CJX6wpf.jpg

 

Во время Кризиса Забвения армией Князя Мехрунеса Дагона было открыто на территории Сиродиила множества Врат Забвения - порталов в Мертвие Земли для вторжения в Империю Тамриэль.

 

Сколько вы уничтожили Врат Забвения?

 

Сам же я закрыл всего лишь около пятнадцати врат - больше я просто не смог осилить, невмоготу мне было таскаться по пылающих пустошах. Зато пятнадцать Камней Сигила набрал - и они у меня теперь украшениями лежат по всему домику в Бруме :)

В следуюущую игру я планирую таки закрыть всю сотню врат и раскидать Камни Сигила по всему Залу Совета Университета Таинств - на моём рабочем месте :)


Сообщение отредактировал faramo_zayw: 30 декабря 2017 - 18:21


#2 Melcor

  • Правдоборец

    Репутация
    38
  • 274 сообщений

Отправлено 09 сентября 2013 - 05:35

Помнится я не закрывал следствие (Врата Обливиона), а просто уничтожил причину (Мехрунес Дагон), поэтому количество у меня будет гораздо меньше , чем у тебя ;) Врата были только те, которые проходили по квестам.


Хороший, плохой - главное у кого ружье.

#3 Арес

  • Литературный Гуру

    Репутация
    120
  • 256 сообщений

           

Отправлено 09 сентября 2013 - 06:48

Все, которые попадались на пути. Кроме, может быть тех, которые попадались к концу игры, когда потребностей уже не оставалось. Но всегда интересно обследовать новые территории, поэтому в ворота лазил частенько. Числа, естественно, не помню.


Изображение

#4 Elring

  • Мастер

    Репутация
    393
  • 606 сообщений

           

Отправлено 09 сентября 2013 - 08:38

Я уже не помню, но кажется под 50 в последний раз, проходила вдумчиво и со вкусом, закрывала вообще все  :)


"Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате".

#5 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 24 февраля 2017 - 22:51

Все Врата я проходил в режиме скрытности, посему все даэдра были целы и невредимы, разве что самые наглые погибли смертью храбрых, а Врата закрыты, но старался как можно меньше их закрывать, так как уже во время первого прохождения они меня люто бесили, а задание на закрытие 8-9..... :bombanulo:  :suicide:  







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных