Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Зимние Олимпийские игры 2014 в г. Сочи

Сочи 2014

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#12876 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    326
  • 672 сообщений

                          

Отправлено 29 сентября 2013 - 13:17

300px-Sochi_2014_-_Logo.svg.png

 

Зимние Олимпийские игры 2014 - международное спортивное мероприятие, которое пройдёт в Сочи (Россия) с 7 по 23 февраля 2014г. Столица Олимпийских игр Сочи 2014 была выбрана во время 119-й сессии МОК в городе Гватемала, столице Гватемалы 4 июля 2007г.

 

В Олимпии зажжен огонь зимней Олимпиады 2014 года в Сочи. По традиции огонь был зажжен от лучей солнца с помощью параболического зеркала. Это сделала греческая актриса Ино Менегаки, играющая роль верховной жрицы Храма Геры.

После этой церемонии стартует эстафета олимпийского огня, которая завершится 7 февраля 2014 года в Сочи. В этот день состоится открытие Игр-2014. Из спортсменов первым олимпийский факел получит 18-летний греческий лыжник Яннис Антониу, а первым российским факелоносцем станет форвард сборной России по хоккею Александр Овечкин, в субботу прилетевший в Грецию из Вашингтона.

В московский аэропорт Внуково олимпийское пламя прибудет 6 октября. Сразу же его доставят в Кремль, а потом еще три дня огонь проведет в столице. В путь по российским городам эстафета олимпийского огня отправится 10 октября.

 

Сегодня зажжен олимпийский огонь, а я начинаю серию репортажей про Олимпиаду в Сочи. Безусловно все мы ждем этого события с нетерпением. 

489706_345px.jpg


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#2 Elring

  • Мастер

    Репутация
    393
  • 606 сообщений

           

Отправлено 29 сентября 2013 - 16:23

Я не жду. У меня личные счёты к этому событию)

Во-первых, меня бесит куча удодов в Анапе, которые с 2007 года ходят в Анапе в футболках "Сочи-2014". А во-вторых, там были такие нарушения природоохранного законодательства, что никакие олимпийские успехи этого ущерба не покроют. 

Но репортажи твои почитаю, всё равно телек не смотрю.


"Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате".

#3 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 13 октября 2013 - 14:06

А я жду эти игры, всегда смотрю выборочно и многое нравится) Хотя самое интересное это отслеживать каждый день сколько у кого медалей и болеть за наших. Надеюсь, что в Сочи всё сложится удачно и мы сможем завоевать 1 место по медалям!



#4 Гилберт

  • Мастер

    Репутация
    18
  • 117 сообщений

Отправлено 10 ноября 2013 - 22:17

Проиграем. К гадалке не ходи - не видать нам первого места по медалям. Когда у нас всё делается с таким шумом и пафосом, на выходе получаем выхлоп с неприятным запашком.


Сытый конному не пеший

#5 Алеф

  • Мастер

    Репутация
    48
  • 259 сообщений

Отправлено 10 ноября 2013 - 22:31

На первое место рассчитывать смешно, попасть в тройку задача максимум.

1994 год первые

1998 год третьи

2002 год пятые

2006 год четвертые

2010 год одиннадцатые

Какое первое место?  :facepalm:


Сообщение отредактировал Алеф: 10 ноября 2013 - 22:32


#6 Гилберт

  • Мастер

    Репутация
    18
  • 117 сообщений

Отправлено 10 ноября 2013 - 22:54

Какое первое место? 

 

Имеется в виду что облажаемся совсем. Какая тройка?  :facepalm: С бубенцами?

 

Сантьяга, где опрос по занятому месту?   :)


Сытый конному не пеший

#7 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    326
  • 672 сообщений

                          

Отправлено 11 ноября 2013 - 08:50

Сантьяга, где опрос по занятому месту?    :)

Спокойствие, опрос будет за месяц до начала олимпиады. Не нужно торопиться :) 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#8 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 27 ноября 2013 - 22:44

К чему такой пессимизм, господа? Я думаю как минимум в тройку мы войдём. Надо быть патриотами страны и верить в своих, тем более я думаю, что хозяевам будут некоторые поблажки от судей, это всегда так.



#9 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 22:50

Олимпиада стартовала! Очень красивая церемония открытия, я смотрел несколько часов и не мог оторваться!

 

Удалено

 

Пока нет видео получше, но думаю многие итак видели! Вперёд Россия!


Сообщение отредактировал Zuboskal: 08 февраля 2014 - 00:37


#10 Elring

  • Мастер

    Репутация
    393
  • 606 сообщений

           

Отправлено 07 февраля 2014 - 23:29

Только вот с колечками вышел косяк вначале, а так мне тоже всё понравилось.
"Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате".

#11 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 07 февраля 2014 - 23:44

Elring,

Хм, а какой косяк был? Я что-то не заметил... 



#12 Elring

  • Мастер

    Репутация
    393
  • 606 сообщений

           

Отправлено 08 февраля 2014 - 00:25

Ну там в начале был момент, когда снежинки начинают расти и превращаются в пять олимпийских колец. Верхняя правая снежинка не раскрылась, и получилось только 4 кольца. Было очень видно)
"Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате".

#13 Алеф

  • Мастер

    Репутация
    48
  • 259 сообщений

Отправлено 08 февраля 2014 - 12:39

Да не раскрывшееся кольцо символизировало американский континент, думаю тонкий троллинг как и песни тату. (шутка)...может быть



#14 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 11 февраля 2014 - 19:37

Оно потом раскрылось, там же подправили всё) Просто небольшой технический сбой. Но церемония отличная была, до сих пор её отрывки иногда показывают.



#15 Elring

  • Мастер

    Репутация
    393
  • 606 сообщений

           

Отправлено 12 февраля 2014 - 11:14

, да ничего там не раскрылось. Просто в российской трансляции запустили запись с репетиции. А в финской трансляции, например, да и вообще по мировым трансляциям, показывали то, что есть. Не раскрылось оно вообще  :)  


"Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате".

#16 Алеф

  • Мастер

    Репутация
    48
  • 259 сообщений

Отправлено 12 февраля 2014 - 20:37

1392080679_1-1.jpg

:)


Сообщение отредактировал Алеф: 12 февраля 2014 - 20:39


#17 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 13 февраля 2014 - 02:01

Да, церемония была отличная и сами игры смотреть интересно. Я хоть и не часто смотрю, но кое-что видел. Порадовали мишка и заяц на льду (роботы), здорово они катались и слали воздушные поцелуи)



#18 Elring

  • Мастер

    Репутация
    393
  • 606 сообщений

           

Отправлено 13 февраля 2014 - 08:26

, медведь и заяц были не совсем роботами, это скорее электромобили, ими управляло два человека - один вёл машину, на которой были закреплены игрушки, а другой был "кукловодом" и управлял движениями куклы. 


"Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных