Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Охота Кровавой Луны (The Elder Scrolls III: Bloodmoon)

Морроувинд Блудмун Солтсхейм Скаал Оборотень Гирцин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Опрос: Охотники и Охота (4 пользователей проголосовало)

За кого вы проходите Блудмун?

  1. Клан нордов Скаалов (охотники) (3 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стая оборотней Гирцина (гончие) (1 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    412
  • 1 141 сообщений

                       

Отправлено 21 октября 2013 - 01:22

800px-%D0%9E%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0_%D0

 

На острове Солстхейм Империя основала шахтёрскую колонию. Игроку предлагается вступить в Восточную имперскую компанию, и помочь развитию поселка на Вороньей Скале. Капитан форта Инеевой Бабочки просит героя о нескольких услугах, а однажды, возвратившись с выполненного задания, герой обнаруживает, что Форт серьёзно пострадал, а капитан исчез. Офицер Форта направляет героя в деревню скаалов — местных нордлингов. Они обещают помочь герою, если тот восстановит равновесие, нарушенное имперцами на Солстхейме.

Выполнив поручение шамана скаалов, герой возвращается к нему, и тут начинаются события, предсказанные в Пророчестве Кровавой Луны. Весь остров начинает страдать от внезапного возникновения стай агрессивных оборотней, а игрок заражается ликантропией — болезнью, превращающей обычного человека в оборотня. Теперь герою предстоит либо стать оборотнем, и, поклоняясь Гирцину, участвовать в его Охоте, либо, наоборот, излечиться и противостоять Принцу Даэдра.

 

 

Честно?

Вот тут не знаю, очень интересный вопрос - за кого мне быть? Вообще, мне нравится очень играть за Клан Скаалов, помогать шаману Корсту Ветроглазому. Но мне ещё больше всего нравится побывать в шкуре оборотня и участвоватьв в великой Охоте Кровавой Луны во славу Князя Гирцина, покровителя Охоты.

Эх, перые мои впечатления никогда я не забуду!



#2 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 31 декабря 2016 - 12:48

Всегда проходил за Скаалов, но думаю в следущий раз сыграть за оборотней, интересно же что там и как :)

#3 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    412
  • 1 141 сообщений

                       

Отправлено 19 апреля 2017 - 23:31

faramo_zayw, там - великолепно до невозможности. Свобода)

Конечно, у двух сторон есть свои преимущества. Равно как у Скаалов обучиться особым заклинаниям, так и быть самому порождением ночи и Кровавой Луны.


Сообщение отредактировал Воронислав: 19 апреля 2017 - 23:32






Темы с аналогичным тегами Морроувинд, Блудмун, Солтсхейм, Скаал, Оборотень, Гирцин

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных