Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Diablo III: Reaper of Souls. Новости и описание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 ноября 2013 - 23:12

4xvaqha.jpg
 
 
 
Закрытое бета-тестирование дополнения Diablo III: Reaper of Souls стартует до конца года. Об этом объявила Blizzard.
 
В данный момент доступ к тесту есть лишь у друзей и родственников разработчиков, но уже скоро Blizzard планирует пригласить в бету и самых активных пользователей Battle.net. Желающим нужно заполнить анкету в своем профиле в Battle.net. Всего разработчики планируют разослать не более трех тысяч ключей.
 
Главным злодеем в Reaper of Souls станет падший ангел Малтаэль, с которым будет сражаться обновленный отряд героев — к уже знакомым персонажам присоединится Крестоносец. Он использует в бою щиты, булавы и заклинания среднего радиуса действия. Планку развития при этом поднимут до 70 уровня.
 
 
 
Вот это новость! Оказывается вот куда делся Малтаэль то... Падший ангел теперь, ну что же, придётся его убить. Я Дьябло 3 уже удалил, но может потом поставлю заного и сыграю за нового перса - Крестоносца.


#2 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 01 декабря 2013 - 02:54

Падший Малтаэль, это интересно.... Самый мудрый ангел вдруг вернулся из небытия и стал падшим, что же его на это сподвигло... Играть врядли буду, а вод статьи с сайта Хорадримов потом прочитаю!



#3 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 01 декабря 2013 - 09:23

Говорят, там как-то хардкор на парагоне изуродовали.. вроде как его (парагон) можно теперь не только одним персонажем набивать.. Что есть очень странно..


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#4 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 21 декабря 2013 - 16:24

Blizzard объявила, что дополнение Diablo III: Reaper of Souls выйдет на РС и Mac 25 марта следующего года. Жители России и СНГ получат его на три недели позже — лишь 15 апреля. Правда, поиграть в Reaper of Souls также можно будет уже 25 марта одновременно с пользователями других регионов, если до этого числа оформить предзаказ по цене в 1799 рублей (электронная версия стандартного издания) или 2699 рублей (электронное издание Deluxe).
 
Стандартное издание Reaper of Souls поступит в розничную продажу на территории России и СНГ 15 апреля по рекомендованной цене 899 рублей. Его можно будет купить в электронном виде по той же цене. Также покупателям предложат электронное издание Deluxe за 1499 рублей и возможность конвертировать стандартное издание в Deluxe за дополнительную плату в 600 рублей. В состав Digital Deluxe Edition входят эксклюзивные шлемы и оружие, новый спутник — призрачная гончая, три дополнительные ячейки для новых персонажей, внутриигровой питомец для World of Warcraft — алчный гоблин и набор портретов крестоносца и эмблем Малтаэля для StarCraft 2.
 
В России также выйдет коллекционное издание Reaper of Souls. За 2999 рублей его покупатели получат внутриигровые бонусы издания Deluxe, а также книгу в твердой обложке с яркими художественными композициями из игры, видеоархив работы над игрой (2 диска, Blu-ray/DVD) и эксклюзивный коврик для мыши, на котором изображен крестоносец.
 
 
В общем как и с оригинальным Diablo 3 - хотите играть раньше вместе со всем миром, тогда платите 1799, а если хотите играть через 3 недели то 899. Я Diablo 3 тогда купил дорогую версию, чтобы играть сразу и не ждать, но сейчас если вообще буду покупать, то только дешёвую!


#5 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 24 декабря 2013 - 17:04

Интересненько, я, наверное, куплю всё-таки дешёвую версию. Уж очень интригует Малтаэль в образе злодея. Тем более вроде бы аукцион за деньги убрали, так что может  быть Дьябло 3 возродится...



#6 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 января 2014 - 06:47

Blizzard заявила, что пользователи, оформившие предварительный заказ на Diablo III: Reaper of Souls, смогут начать загрузку файлов дополнения уже в январе. Конкретное число разработчики пока не называют. Кроме того, необходимые файлы войдут в состав патча версии 2.0.1. Сам аддон поступит в продажу в большинстве стран 25 марта, но в России появится лишь в середине апреля.

 



#7 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 10 января 2014 - 08:43

А я буду ждать Алтимейт Ивил эдишн.. ^__^


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#8 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 24 января 2014 - 10:28

Я абсолютно не жду, Дьябло 3 может спасти только чудо, а этот аддон явно не будет этим самым чудом. Там нужно менять всё на корню, а не просто вводить нового персонажа и поднимать планку уровней.



#9 Malan

  • Мастер

    Репутация
    62
  • 284 сообщений

Отправлено 26 января 2014 - 19:10

Буду ждать Д3 рипер оф соул на пс4...надеюсь выйдет в скором времени после релиза на пк))) И тогда привет хк крестоносцем))



#10 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 апреля 2014 - 23:56

Blizzard объявила, что продажи дополнения Diablo III: Reaper of Souls на РС и Mac превысили 2,7 миллиона копий. Этого результата игра добилась за первую неделю после релиза. Напомним, что игра вышла 25 марта.
 
Стандартное издание Reaper of Souls поступит в розничную продажу на территории России и СНГ 15 апреля по рекомендованной цене 899 рублей. Его можно будет купить в электронном виде по той же цене. Также покупателям предложат электронное издание Deluxe за 1499 рублей и возможность конвертировать стандартное издание в Deluxe за дополнительную плату в 600 рублей. В состав Digital Deluxe Edition входят эксклюзивные шлемы и оружие, новый спутник — призрачная гончая, три дополнительные ячейки для новых персонажей, внутриигровой питомец для World of Warcraft — алчный гоблин и набор портретов крестоносца и эмблем Малтаэля для StarCraft 2.
 
 
 
Сегодня значит выход игры в России, подождём пару мнений и потом надо будет создавать саму тему по игре.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных