Перейти к содержимому

Фотография

Прохождение Соратников (The Elder Scrolls V: Skyrim)

Скайрим Соратники Йоррваскр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    411
  • 1 140 сообщений

                       

Отправлено 02 декабря 2013 - 03:07

hz1LZ5a.jpg

 

Фракция в игре The Elder Scrolls V: Skyrim, аналогичная по духу Гильдии бойцов. Соратники — гильдия, которая может подойти воину. После вступления в Соратники можно обзавестись хорошим оружием (лучшее на начальный момент — Небесное оружие — можно получить в Небесной Кузнице, бесплатно сразу же после вступления).

Согласно преданию, легендарный Предвестник Исграмор собрал первых Пять сотен Соратников в Атморе и вернулся в Скайрим для мести эльфам и захвата территорий после падения города Саартал в Ночь Слез.

На момент игры Соратники базируются в Йоррваскре — древнем пиршественном зале, находящемся в Ветреном районе Вайтрана. По легендам, команда корабля Йоррваскр (двадцать два воина из знаменитых Пяти сотен Соратников Исграмора) под предводительством Йика Речного обнаружили на холме Небесную Кузницу, возле которой построили большой пиршественный зал из своего корабля и назвали в его честь. Город Вайтран возник именно благодаря Соратникам, великая слава которых привлекала воинов со всего Тамриэля.

В обществе Соратников нет строгой внутренней структуры и единого лидера, есть только советник Кодлак Белая Грива, который носит титул Предвестника, и Круг наиболее отважных воинов, но они обладают лишь рекомендательными функциями. То, что Соратники никому не подчиняются и никто из них не подчиняется другим, является основой их общины.

После прохождения нескольких миссий вы можете стать одним из Соратников. Следуйте дальнейшим поручениям и вы сможете стать Вервольфом ( готовьтесь к первому "проверочному" бою с охотниками из "Серебряной руки"- заклятые враги Соратников ).

 

 

Начал играть было, но не доиграл до конца. А что мне рассказывать ещё? Да, В Йорваскре там красиво и уютно, мне понравилось очень. А особенно как мне понравилось обряд принятия в Соратники, речь торжественную говорили....такого в Гильдиях Бойцов не было.

В общем, и туда пойду скоро, пройду всё)



#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 02 декабря 2013 - 03:34

Прошёл эту цепочку, но не особо впечатлило. Сначала какая-то глупая разведка, а потом вдруг берут и убивают Кодлака прямо у них в доме, а после него и ещё один вожак гибнет в пещере... А до этого ещё оказывается что все они вервольфы и я тоже становлюсь таким)



#3 Savink

  • Мастер Пламени

    Репутация
    16
  • 111 сообщений

Отправлено 18 декабря 2013 - 21:21

Жаль, что заменили ГБ. Мне особо не понравилось, что приходится становиться вервольфом.


В тени нет места лжи..

#4 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    189
  • 937 сообщений

           

Отправлено 14 ноября 2016 - 06:53

Сама сюжетная линия за Соратников не особо интересная, проходил её в первую очередь для прокачки боевых навыков и в добавок для приобретения учителей по боевым способностям и кузнечному ремеслу, которые собраны в одном месте, а квест только нравиться один из первых, где Фаркас ваш спутник  в пещере, испытание доблести называется, после него как раз и принимают торжественно в Соратники. 



#5 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 15 ноября 2016 - 22:46

Забил на эту ветку с Соратниками после того как узнал, что надо стать вервольфом. Я - каджит голубых кровей и не хочу пятнать свою репутацию, якшаясь с собачатиной  :D Да и сам не хочу становиться таким. Вообщем, потомок ГБ не оправдал себя.


Сообщение отредактировал Oreseeker: 15 ноября 2016 - 22:46


#6 Скорпио

  • Мастер

    Репутация
    48
  • 328 сообщений

Отправлено 24 января 2017 - 20:15

Проходил цепочку, но в конце решил отказаться от этого дара и также, как и с Кодлаком, кинул голову ведьмы в огонь и тем самым освободил себя от этого "проклятия". Не очень-то и зацепил меня, пока бегал Вервольфом, успел прокачать его до максимума, а потом уже, как и говорил избавился от дара.



#7 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 13 июля 2019 - 20:30

Когда увидел их бой с троллем, то сразу заинтересовался данной организацией: сначала, признаться честно, совсем не ожидал, что они вервольфы, думал, что они будут меня обучать, выдадут хорошее снаряжение и всё такое. Во время того самого квеста с Фаркасом, когда он превращался в оборотня, я увидел этот облик и понял — это моё — стал кидать всех направо и налево. Тактика совсем проста: сначала сильным ударом оглушаешь соперника и кидаешь его на землю, а пока он встаёт быстрыми ударами наносишь немалый урон, затем, когда встанет, снова силовым ударом. Работает как с волком, так и с великаном. Ещё одним плюсом организации можно ещё назвать наличие там Эйлы Охотницы, которую я считаю одним из самых запоминающихся персонажей игры и лучшей женой. Плохо, что спать нельзя, но взамен сила даётся неимоверная. 







Темы с аналогичным тегами Скайрим, Соратники, Йоррваскр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных