Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Извинения от Энзима!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 enzyme

  • Мастер

    Репутация
    67
  • 179 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 21:38

Я вернулся, чтобы извиниться тут за то, что обидел вас. Я не хотел оскорблять ваших дедушек и думаю, что они все хорошие дяди. Я просто к этому несерьезно отношусь, потому думал, что если про них так пошучу, то никто не обидится. Но я очень расстроился, что сделал вам всем плохо, и не хочу чтобы все думали, что я нехороший. Я думал, что после этой шутки на меня все посмотрят на дурака и посмеются с меня, а меня забанили, и даже Воронислав как-то писал мне, что я кусок фекалии. Мне стыдно за свое поведение, и я вернулся, чтобы сказать вам, что сожалею, и больше не буду вас расстраивать, и уйти. Чисто так, по-человечески, а не как пользователь форума, который пишет пакости. Ну точнее писал, потому что больше не буду этого делать. Это просто у меня бабахнуло, что моего персонажа в приключении забраковали, а я придумывал его две недели, ну вот и пошутил мерзко, не подумав. Ну и не пытаюсь оправдаться, можете покидать в меня чем-нибудь? только прошу вас небольно!. На самом деле я не такой мерзкий, наверное. Ну, вот в общем и так.

 



#2 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 21:46

И на этой оптимистичной ноте я поддержу Энзима и тоже уйду, навеки скрывшись под вуалью тьмы.
Всем успехов в ваших начинаниях - как в сети, так и в личной жизни. А у меня общественный проект, вовлечение спонсоров в благотворительный фонд создания детской комнаты для детей-отказников и в фонд поддержки животных под названием ''Четыре лапы''. И эта еще малая часть того, что мне необходимо сделать за ближайшие 2,5 месяца. Того, кто займет пост лагермейстера ОБ, прошу досрочно освободить меня от службы ордену. Вообщем, не скучайте. Еще увидимся!  :)


Сообщение отредактировал Пепел: 02 December 2013 - 22:02


#3 Воронислав Серокрыл

  • Небесный Вершитель

    Репутация
    418
  • 1,149 сообщений

                       

Отправлено 02 December 2013 - 23:55

Интересно....

Итоги подведём. Как я понимаю, ты стараешься быть лучше, верно? Допустим. Но ты же понимаешь, что ты многих оскорбил таки? Например, меня, что начал моё фото использовать для издевательств. Я надеюсь, ты меня поймёшь таки, что тебе придётся много постараться, чтобы тебе наконец поверили.

В общем, я не знаю, что тебе на это сказать, но желаю таки, чтобы ты стал на путь праведный - тогда тебя и будут уважать. И только если ты обманешь всех - тебе не поверит никто больше никогда.

Так что, желаю тебе удачи, приспособиться к сообществу.



#4 phoenixxt

  • Мастер

    Репутация
    55
  • 335 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 08:37

Его текст мне очень напоминает начальные отчёты из "Цветы для Эльджерона", но я уверен, что у этого человека нет проблем с умственными способностями. Поэтому это всё выглядит очень странно и подозрительно. В любом случае я буду за тобой следить. :noviygod:



#5 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1,273 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 09:21

Ну ладно Энзим, это еще хоть как-то похоже не на шутку, но Пепел... блин)
В общем, все будут следить за тобой, так что постарайся не потратить свой последний шанс.
Ну а по делу - приятно, что некоторые пользователи все-таки извиняются за свои действия.Надеюсь, у Ензима и у Пепла все хорошо будет :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных