Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

The Elder Srolls Online. Новости и описание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 декабря 2013 - 21:59

nHaAo5P.jpg

 

 

Bethesda объявила дату выхода The Elder Scrolls Online. Глобальная сетевая игра, основанная на вселенной популярного ролевого сериала, будет доступна на РС и Mac с 4 апреля 2014 года. Владельцам консолей придется подождать чуть дольше — на PlayStation 4 и Xbox One The Elder Scrolls Online выйдет в июне.

 

 

События будут происходить примерно за 1000 лет до событий Skyrim во времена Второй Эры, в период времени, называемый «Междуцарствием». Даэдрический принц Молаг Бал будет пытаться захватить весь Тамриэль. Также в игре будут присутствовать молодой ещё некромант Маннимарко (знакомый любителям серии по Daggerfall и Oblivion) и семья Тарн, предки Джагара Тарна (главного антагониста игры Arena). В игре будет три основные фракции, в которые можно вступить в зависимости от расы персонажа: Эбонхартский Пакт (норды, данмеры, аргониане), Альдмерский Доминион (альтмеры, босмеры, каджиты), Ковенант Даггерфолла (бретонцы, орки, редгарды). Игра за имперца недоступна, так как этот народ является одним из главных врагов каждого альянса. Другие расы также будут присутствовать в игре, в качестве неигровых персонажей (так, например, маормеры будут выступать в качестве врагов Доминиона и совершать набеги на его территории).
Также в игре будут присутствовать гильдии Бойцов, Магов, Воров. Единственной PvP-ареной станет Сиродил. Большинство «побочных» квестов в различных локациях будут нелинейными, то есть представится возможность как прохождения несколькими способами, так и выбирать варианты окончания задания. Выбор прохождения подобных квестов не будет сильно влиять на «основной сюжет», но от этого будет несколько меняться отношение игровых NPC к самому игроку.

 


В данный момент MMORPG находится на этапе закрытого бета-тестирования. Для игры в The Elder Scrolls Online потребуется ежемесячно вносить абонентскую плату — $15 или $13. Вместе с игрой покупатели получат бесплатную подписку на один месяц.

 

 

 



#2 Гилберт

  • Мастер

    Репутация
    18
  • 117 сообщений

Отправлено 13 декабря 2013 - 09:52

15 баксов ежемесячно? Они не слишком жадны? Для завлечения следовало бы первоначально снизить плату, а потом повысить, когда народ уже "втянеться".

А так по сабжу: как обычно хороший качественный ролик. А где геймплей? Хотелось бы увидеть возможности боевой системы.


Сытый конному не пеший

#3 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 13 декабря 2013 - 10:58

Геймплейные ролики где-то есть.. Попадались однажды на глаза.. Но пока у меня впечатления больше негативные.. Все какое-то пластилиново-картонное. Деревянная анимация.. Хотя делали не сами Беседковцы, но в лучших их традициях.. .)


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#4 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 декабря 2013 - 18:51

Гилберт,

Там месяц бесплатно вместе с покупкой игры, так что будет время втянуться у игроков. А 15$ это сейчас довольно средняя цена подписки на месяц для онлайн игры.

 

Вот геймплей:

 



#5 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 13 декабря 2013 - 22:26

Неа, ни за что в нее играть не буду.Я вообще ненавижу ММО и все, что к ним причастно.Донат, от которого зависит практически все, еще всякая байда, в общем, проект конечно неплохой, но то, что это делают какие-то корейцы мега-фанаты игры меня настораживает.Ведь приятнее знать о том, что такое масштабное дополнение (или даже отдельная игра) делают создатели ТЕС, а не какие-то левые чуваки.



#6 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 декабря 2013 - 22:53

Defman,

Делает студия ZeniMax Online Studios  по заказу Беседки. А издатель Беседка, так что Беседка полностью контролирует этот проект. А Зенимакс это студия из США, а не из Кореи! А сама Беседка принадлежит ZeniMax Media, это материнская компания Беседки. Тоесть, короче, всё делает Беседка)

 

А про донат пока нет инфы, так что может его и не будет, или будет как WOW где донат только для красоты (красивые лошади, грифоны, спутники, итд).



#7 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 14 декабря 2013 - 17:58

Интересно, я думаю что буду играть. Чем-то похоже на Вов, но вроде даже получше. 15 баксов это не цена для подписки на качественную игру!



#8 Reason

  • Project Engineer

    Репутация
    3
  • 8 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 21:33

Недавно участвовал в бета тесте. Есть сходство с Guild Wars 2 и другими онлайн рпг, но точно не еще один клон ВоВ, а чего только стоит вид от первого лица. Самое забавное, что первый раз за многое время когда было действительно интересно играть, хотя и не многое успел повидать, но что удалось, понравилось.


Сообщение отредактировал Reason: 16 января 2014 - 21:33


#9 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 31 января 2014 - 19:48

На сайте Amazon появилась информация о The Elder Scrolls Online: Imperial Edition — специальном издании MMORPG от Bethesda, которая 4 апреля выйдет на РС и Mac, а в июне появится на PlayStation 4 и Xbox One.
 
По данным продавцов, в состав The Elder Scrolls Online: Imperial Edition войдут игра в жестяном боксе, иллюстрированное руководство на 224 страницах, карта Тамриэля и 30-сантиметровая фигурка персонажа Molag Bal. В комплект также включены игровые бонусы, среди которых белый конь и питомец.
 
 
 
Блин, крутое издание, может быть я даже куплю, 224 страницы мануалов и Молаг Бал это круто!


#10 Reason

  • Project Engineer

    Репутация
    3
  • 8 сообщений

Отправлено 02 февраля 2014 - 00:59

После объявления финальной цены на игру, а также просто невероятно огромной цены на ежемесячную подписку, это то в век "free to play" почти на каждом шагу, я решил что пройду эту игру стороной. Бета была интересной, но все то, что я там увидел не стоит подписки в 13 евро в месяц. Все эти обещания о огромном количестве контента и скорости его появления уже надоели. Я не говорю, что модель ежемесячной подписки не правильная, но то что они до сих пор нам показали, плюс то, что я увидел играя в бету, просто никак не оправдывает цену. Уж лучше бы они взяли пример с разработчиков Guil Wars 2 или перешли к бизнес модели SWtor, с их нынешним подходом они далеко не уйдут.



#11 DonDo

  • Гражданин

    Репутация
    0
  • 19 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 17:03

Хотел купить,стоит 55€ а в месяц 13€
Да ну нафиг



#12 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 13 июня 2014 - 20:34

Игра вышла ещё в апреле! Позже кто-нибудь создаст игровую тему.

 

Тема новостей закрыта.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных