Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Турнир "Порталы Обливиона"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 25 декабря 2013 - 00:10

Стартует турнир на знание Обливиона.

 

Схема турнира такова: Желающие участвовать подают заявки в теме турнира. После принятия заявок все участники в определённый день в определённое время выходят в аську (скайп) и отвечают на 15 вопросов от организаторов, на 1 вопрос даётся 30 секунд времени. Вопросы задаются по одному и засекается время. Участник пишет ответ по команде организатора и получает следующий вопрос (никаких лишних фраз в аське (скайпе)). Далее идёт подсчёт ответов организаторами.

 

Участники, занявшие первые 3 места получат медали и плюсы в репутацию. А также за 1 место 1200 монет в Казну Лагеря, за 2 место 800 монет и за 3 место 500 монет. Участники, не занявшие призовые места, получат утешительный приз в 200 монет.

 

После того как будет подано 3 заявки, будут даны сутки на подачу следующих заявок. После этого, со всеми подавшими заявки, будет обговариваться точная дата и время проведения турнира.



#2 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    412
  • 1 141 сообщений

                       

Отправлено 25 декабря 2013 - 00:25

Как всегда, я участвую)



#3 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 25 декабря 2013 - 00:35

,

Принят. Ждём ещё минимум двух участников. 



#4 Нинель

  • Мастер

    Репутация
    76
  • 141 сообщений

Отправлено 25 декабря 2013 - 10:46

Буду участвовать.

 

Объясните только, как вы будете распределять призовые места, если несколько человек правильно ответит на все 15 вопросов? 



#5 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 25 декабря 2013 - 12:04

Нинель, обычно задают дополнительные вопросы, пока не выявляется победитель.. ну или пока вопросы не закончатся.. ,) Но практика показывает, что на 100% вопросов мало кто отвечает.. Так что, если ты выбъешь 15 из 15, то, скорее всего, будешь вне конкуренции. .)

 

з.ы.: Да, кстати, я тоже заявляюсь! ,) Хотя я уже наверное с универа в Обливион не играл.. xD Пойду, тряхну какой-нибудь стариной — вспомню, что там вообще было, кроме страшных персонажей.. ,)


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#6 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 25 декабря 2013 - 16:45

Нинель,V.erS.us,

Приняты. Если количество баллов равное, то задаются доп.вопросы тем участникам у кого баллы равные, пока кто-то не победит. 

 

У остальных желающих осталось время до завтра до 17-45! 



#7 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 декабря 2013 - 17:26

Время вышло, заявки больше не принимаются. Есть 3 участника и я буду обговаривать с ними дату и время проведения турнира. Когда турнир будет проведён, то я выложу вопросы и результаты игроков, а попозже и ответы.



#8 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 28 декабря 2013 - 18:47

Только что был проведён турнир, по итогам подсчёта баллов победителем стала Нинель, которая набрала 14 баллов!

 

2 место: Воронислав - 11 баллов. 3 место: V.erS.us  - 4 балла.

 

Сейчас будут розданы медали и награды в Казну Лагерей. Также плюсуем победителю, призёрам, участникам и организаторам и ждём речь победителя и всех желающих высказаться.

 

 

Публикую вопросы, через 2 дня выложу ответы и закрою тему: (Вопросы составил Арес)

 

 

1. Этот предмет вручает вам Уриэль Септим VII перед тем, как будет убит ассасинами.
 
2. В этом месте нужно искать Большой велкиндский камень.
 
3. Чтобы добыть Великий сигильский камень, приходится позволить даэдра открыть врата возле этого города.
 
4. Этот принц даэдра в конце игры лично атакует Имперский Город.
 
5. «Что за безумие овладело тобой? Я пришел, чтобы покончить с тобой» - разъяренно говорит игроку этот персонаж - «Но… я вижу смятение в твоих глазах. Ты понимаешь, о чем я?» О ком речь?
 
6. При вступлении в Темное Братство вас ознакомят с пятью нерушимыми догматами. Если вы нарушите один из них, вас изгонят из братства. После первого изгнания можно вернуться. Для этого нужно победить этого противника. Назовите его.
 
7. В последнем квесте Гильдии Воров «Дерзкое ограбление» нужно похитить этот предмет.
 
8. Рекомендации в Гильдии Магов Чейдинхола вам даст не ее глава Фалкар, а она.
 
9. Надев на себя этот предмет, вы становитесь неузнаваемым – после любых преступлений вас не узнают, когда вы его снимите.
 
10. Незадолго перед схваткой с Маннимарко этот персонаж сжигает себя, помещая свою душу в черный камень душ.
 
11. Успех компании Блэквуд обеспечивало это дерево.
 
12. Самоназвание этих даэдра – Мазкен. Чаще же их называют так.
 
13. Эти существа были созданы волшебницей в ходе длительных экспериментов Релминой Вереним.
 
14. О нем  Шеогорат говорит: «А как он одевается. Костюм на нем сидит лучше, чем на собаке»
 
15. Аврорианцы – слуги этого айлейдского короля, встречаемого игроком.


#9 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 28 декабря 2013 - 23:05

Просто поздравляю победительницу и участников. Чтобы Халф-Орк не волновался скажу что даже не пытался отвечать, я в Обливионе не силён). А все участники молодцы :Хорошо:



#10 Нинель

  • Мастер

    Репутация
    76
  • 141 сообщений

Отправлено 29 декабря 2013 - 00:31

О, я рада послужить своему лагерю и принести ему победный мешок золотых монет.  :D

Вообще, тест неплохо так заставил поволноваться.  Особенно вопрос номер 8, на который я успела ответить лишь за 3 секунды до истечения времени )) Но сильное увлечение серией TES конечно дает свои плоды, многое помню наизусть  :)

Спасибо Аресу за составленные вопросы =)



#11 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 декабря 2013 - 02:12

Нинель,

Поздравляю, остался ещё 1 турнир по миру ТЕС до Нового Года, можешь и туда заявиться. Время на заявки до завтра до вечера. 



#12 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 30 декабря 2013 - 02:21

Вопросы с ответами:

 

1. Этот предмет вручает вам Уриэль Септим VII перед тем, как будет убит ассасинами.

 

Амулет Королей
 
2. В этом месте нужно искать Большой велкиндский камень.
 
Айлейдские руины Мискарканда
 
3. Чтобы добыть Великий сигильский камень, приходится позволить даэдра открыть врата возле этого города.
 
Брума.
 
4. Этот принц даэдра в конце игры лично атакует Имперский Город.
 
Мехрун Дагон.
 
5. «Что за безумие овладело тобой? Я пришел, чтобы покончить с тобой» - разъяренно говорит игроку этот персонаж - «Но… я вижу смятение в твоих глазах. Ты понимаешь, о чем я?» О ком речь?
 
Люсьен Лашанс.
 
6. При вступлении в Темное Братство вас ознакомят с пятью нерушимыми догматами. Если вы нарушите один из них, вас изгонят из братства. После первого изгнания можно вернуться. Для этого нужно победить этого противника. Назовите его.
 
«Гнев Ситиса» - призрак, который нападет на вас во сне.
 
7. В последнем квесте Гильдии Воров «Дерзкое ограбление» нужно похитить этот предмет.
 
Древний свиток.
 
8. Рекомендации в Гильдии Магов Чейдинхола вам даст не ее глава Фалкар, а она.
 
Дитсан.
 
9. Надев на себя этот предмет, вы становитесь неузнаваемым – после любых преступлений вас не узнают, когда вы его снимите.
 
Маска Серого Лиса.
 
10. Незадолго перед схваткой с Маннимарко этот персонаж сжигает себя, помещая свою душу в черный камень душ.
 
Архимаг Гильдии Магов Ганнибал Травен.
 
11. Успех компании Блэквуд обеспечивало это дерево.
 
Хист.
 
12. Самоназвание этих даэдра – Мазкен. Чаще же их называют так.
 
Темные соблазнители.
 
13. Эти существа были созданы волшебницей в ходе длительных экспериментов Релминой Вереним.
 
Атронахи из плоти.
 
14. О нем  Шеогорат говорит: «А как он одевается. Костюм на нем сидит лучше, чем на собаке»
 
Хаскилл
 
15. Аврорианцы – слуги этого айлейдского короля, встречаемого игроком.
 
Умарила Неоперенного.
 
 
 
 
 
На этом турнир завершён, всем спасибо за участие.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных