Открыт набор заявок на второй сезон ДнД игры "Готика и Подземелья"

Подробности здесь: Заявки на второй сезон ГиП

Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинается безумие (готический фанфик)

Фанфик Готика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    291
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 27 февраля 2014 - 14:01

Моя первая попытка написать что-то в детективном жанре, не судите слишком строго.
А впрочем судите строго, буду рад любой критике или просто отзыву.
Но не воспринимайте слишком серьезно))) Приятного чтения!


Плохой полицейский

#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 437
  • 15 017 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 02 апреля 2024 - 06:54

Интересный рассказ, хотя понять кто убийца можно ещё до середины. Важнее было понять почему кузнец стал одержим злом, чего ему не хватало в его славном прошлом и сытом настоящем... Была ли ненависть в нём изначально или же книга оказывала влияние - вот это уже загадка. А в конце расчленёнка хорошо зашла, плюс Георга не стали добивать. Вылечим и потом повесим - вот это хорошая пытка за злодеяния, никакой лёгкой смерти. Мораль такова, что даже самые стойкие могут поддаться искушению, но свет может быть и среди тьмы...



#3 Род

  • Головорез

    Репутация
    15
  • 88 сообщений

Отправлено 29 июля 2024 - 20:10

Рассказ наполнен смыслом и напоминает что в тихом омуте черти водятся. Георг вряд ли был обычным кузнецом, зло таилось в нём давно. Просто книга вытащило это всё наружу, придала импульс. А концовка вовсе не говорит о том что зло побеждено. Брент сам может стать сосудом для зла и все остальные тоже под угрозой. Я считаю что автор смог вписать глубокий смысл в такой короткий опус и это говорит о его таланте.







Темы с аналогичным тегами Фанфик, Готика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных