Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Game Dev Tycoon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 21:44

53b1dae297f7.png

 

Жанр: Инди, симулятор

 

Разработчик: Greenheart Games

 

Издатель: Greenheart Games

 

Дата выхода: 15 марта 2013

 

 

Game Dev Tycoon - качественный симулятор разработчика компьютерных игр! Вы начнете создавать свои игры в гараже, и в случае успеха сможете стать лидером игрового рынка! Геймдев! Открываем компанию в 80-х и захватываем рынок! Делаем игру мечты в гараже, экономим на обедах, познаем искусство геймдизайнера и пытаемся навести уют в снятом помещении! Выглядит необычно. Исследуйте новые технологии и разрабатывайте самые продаваемые игры. Нанимайте и обучайте новых работников. Переезжайте в более просторные офисы и открывайте секретные лаборатории. Станьте лидером рынка и завоюйте любовь фанатов.

 

 

Узнал об этой потрясающей игрушке совершенно случайно (youtybe). Вроде бы простая игра, а затянула надолго. Поначалу скачал игру, но через некоторое время в игре появлялись пираты и чтобы я не делал выиграть было нереально, как потом выяснилось - это такая шутка разработчиков, которые сами и слили игру в сеть, над пиратами. Но игру хотелось таки пройти, начать создавать свои консоли и создать действительно хитовую игру (что кстати с успехом и получилось), купил игру и вот уже который день подряд играю практически только в неё. 


На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#2 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 17 апреля 2014 - 18:10

АААААА!!!! АФИГЕННАЯ ИГРА!!! Нет, серьезно, она офигенная. Я днями в нее залипал. Особенно на работе. Начальнику ни слова! хД



#3 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 03 апреля 2016 - 15:05

Эту игру я вспоминаю только хорошими словами. Как только я о ней узнал, сразу же скачал и залип на несколько часов. Как вы думаете кто создал серию Diablo? Разумеется я :D . И серия о Ведьмаке, и серию TES, и очень много классных игр. В этой игре вы можете воплотить все свои игровые фантазии в жизнь. Можно создавать игры, разрабатывать консоли, открывать свои выставки и многое, многое другое. Короче присоединяюсь к Рэлберику Нариану. ИГРА ОФИГЕННАЯ!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных