Перейти к содержимому

Фотография

Как быть с Великим Чемпионом? (The Elder Scrolls IV: Oblivion)

TES IV Oblivion Арена Великий Чемпион прохождение Чемпион Сиродила

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Опрос: Серый Принц: убивать или не убивать? (7 пользователей проголосовало)

Что предпочли бы сделать вы?

  1. Победить в честной схватке (1 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  2. Выполнить квест и лишь потом выйти на Арену(де-факто убийство) (3 голосов [42.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.86%

  3. Выполнить квест и не выходить на Арену. (3 голосов [42.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.86%

  4. Свой вариант (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 djulian13

  • Подмастерье

    Репутация
    16
  • 73 сообщений

Отправлено 22 марта 2014 - 14:56

190px-Agronak_gro-Malog.png

Арена в четвёртой части игры - место, где вершатся судьбы, рекой льются золото и кровь. И роль главного терминатора здесь вновь отведена нашему Главному Герою - Чемпиону Сиродила.  Ему предстоит пройти путь от начинающего боевого пса до Великого Чемпиона, в финальном бою сразив того, кто десять лет уходил непобеждённым - предыдущего Великого Чемпиона, Серого Принца Агронака гро-Малога. Сделать это, однако, можно двумя способами. Первый - победить в честной схватке. Второй - выполнить квест будущего соперника, в ходе которого будет подтверждено аристократическое происхождение орка. В этом случае последний откажется драться с ГГ и мы без всякого встречного сопротивления убьём его, заодно получив  приглашение от Тёмного Братства. Какой путь выберете вы?

 

Касаемо меня, я предпочту и помочь орку, и не вступать с ним в бой, т.е. забросить линейку квестов Арены после получения звания чемпиона. Это будет наиболее честно, как мне кажется. Лучшим вариантом, конечно, была бы уступка Агронаком титула без боя и его уход с Арены, но, увы, разработчики нам такой возможности не дали, поэтому после зарабатывания четвёртой тысячи золотых, я ушёл из локации с квестом гро-Малога в журнале и продолжил прохождение основной сюжетной линии - поединки поединками, а Врата Обливиона закрывать-таки надо.


Сообщение отредактировал djulian13: 22 марта 2014 - 14:56


#2 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 29 июля 2015 - 16:59

djulian13, на мой взгляд нет разницы как стать Великим чемпионом Арены. Выполнить квест орка и завалить его без сопротивления или непроходить его квест и сразится честно. За время прохождения арены есть бои и посложнее: бой с сестрами эльфийками например, где одна из них лучница а другая воин. Так что орк чемпион даже в равной схватке несоставит труда

#3 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 16 июля 2017 - 13:34

Я почти всегда выполняю квест орка, но да, согласен с Ракшасом, есть бои по сложнее, те же три аргонианина - вот с ними была запара. Но сути всех можно закрутить вокруг столбов и убить

#4 Воронислав Серокрыл

  • Хранитель Магии

    Репутация
    411
  • 1 140 сообщений

                       

Отправлено 20 августа 2017 - 23:20

Совершенно несущественный вопрос в данном случае, так как всё должно исполняться так, как предначертано.

Поэтому я выполнял добросовестно задание Серого Принца и в качестве награды без каких либо нравственных препятствий брал себе в дар его жизнь.



#5 Ун-Горо

  • Мастер

    Репутация
    102
  • 265 сообщений

Отправлено 23 мая 2018 - 22:40

Как то у меня багнулос и в тёмное братство меня пригласили после первого боя(первый раз поспал). Перед битвой с воином решил украсть лошадь и всё таки отправиться в поместье Ворона. Отдал дневник Серому принцу, и закончил квест. В битве с ним сражался он нормально, также если ли бы я не выполнял бы квест.






Изображение





Темы с аналогичным тегами TES IV, Oblivion, Арена, Великий Чемпион, прохождение, Чемпион Сиродила

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных