Перейти к содержимому

Фотография

ArcheAge


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#22635 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 27 марта 2014 - 19:23

rE6TBgi.jpg

 

 

Разработчик: XL Games

 

Издатель: XL Games, Trion Worlds, Mail.Ru Group

 

Дата выхода: Февраль 2014 года

 

 

 

"Решите, кем стать: мирным земледельцем или опасным корсаром, ведь в ArcheAge вы — сам себе хозяин!

Создайте неповторимого персонажа, воспользовавшись мощным редактором внешности, и отправляйтесь на поиски приключений.

Поучаствуйте в непрекращающихся сражениях на суше и на воде и получите море адреналина. Или отдохните от войны: сельское хозяйство и рыбалка, разнообразные ремесла, поиски сокровищ на затонувших кораблях — в ArcheAge скучать не придется. Вперед!"

 

 

Есть две основных особенности, которые привлекли меня при выборе времени именно для участия в этом проекте - "игре"... это весьма современный движок, от которого напрягаются видеокарты последнего поколения - CryENGINE 3 и наличие среди создателей разработчика легендарной в РФ Lineage2 - Jake Song.

Доступна для меня эта игруля стала в зимние каникулы - стартанул я примерно 3-6 го января, скринов поначалу делать не умел через F9, поэтому их нет :)

ЗБТ прошло, хотя похоже только русификацию тестировали и даже не загрузку серверов, ОБТ стартануло... С часу на час будет доступен основной контент текущей версии - земли для осад ( напомню, что в Lineage 2 осады стартуют примерно через 3-4 недели от запуска сервера)... 

 

 

з.ы. Разработкой, издательством, правкой всех багов, тоталитаризмом над местячковым издателем(майломру в рф) и местным богом рандом является корейская компания XLGames. 

Проповедником/русификатором - майл ру.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 ноября 2017 - 22:47


#2 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 29 марта 2014 - 13:36

Попробовал. не особо понравилось. Какая-то веселая ферма с потугами на эпичность..


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#3 Zombieorc

  • Ученик

    Репутация
    19
  • 45 сообщений

Отправлено 02 апреля 2014 - 11:16

Да уж, я тоже как-то не долго поиграл.
Но самый адовый минус - это чат. Админы банят меня за маты, а вот ботов жалеют. Да еще чат какой-то неудобный, везде спамят приглашения в "ги" и друг друга обсирают. Проще вообще его вырубить и играть в соло. 
В общем, очередная линейка с домиками, поэтому возвращаюсь обратно в WoW.


Le Allgothic est mort vive le Allgothic!

#4 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 30 апреля 2014 - 21:53

пока малый скрин - навскидку - перед своим домом на пляже двух корон, справа два мелких моих угодьев

 



вот на этот дом надо символику бестготика

Прикрепленные файлы



#5 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 29 августа 2014 - 20:49

Между тем, в АА вышла обнова... эта обнова, если сравнивать с линейкой - как ло2 и Год... = 2 разные игры = поменялось практичечски все!!!
может быть это связано с тем, что обновления на мейл ру идут менее этапно, чем в Корее (там уже стоит версия 1.7) и мы пропускаем часть контента, но всвязи с этим, это более жостко отражается на пользователях... оооочень резкие изменения, к ним не все готовы.



#6 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 01 марта 2015 - 21:02

Сервера обновили, я с теми кто с моего сервера))) Хайвы... рейджей КЛ был походу слаб... много интересных ребят на сервере было, я занял хорошее место и видел их... 

что сказать... возможности были, но даже мб не было соперников, поэтому и гра протухла... бойцы пришли сюда офигенные, но  женами и детьми обрастается игра)) чем не минус? мб и плюс.



#7 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 07 апреля 2015 - 22:55

Зашел сегодня в АА - столько медалек наприлетало, просто жуть... минут 5 прилетали, д аже инвентарь переполнили и на складе еще остались всякие штуки типа коня на три дня, трактора, гарпунника и других прикольных штук

дали еще звезды - не понял для чего, но и в описании сказано что позже их можно будет обменять...

 

слетал на свой пляж в двух коронах, вроде есть место под домик или ферму (под малую ферму полюбэ бы хватило), но без ПА ставить  нельзя...

 

а я еще не определился с игрой - хотя бы на 3 месяца где зависнуть... мб на работе..



#8 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    313
  • 650 сообщений

                          

Отправлено 15 июня 2015 - 16:29

А я вернулся таки в АА. Многое изменилось, игра стала лучше, интереснее и разнообразнее. На Мелисаре сейчас постоянно идут бои гильдии CLIFF(именно в нее я и вернулся, после годового отсутствия)+iddqd против объединенных сил пиратов и Востока. Пока нам удается отстоять свои позиции, но все это через серьезные бои. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#9 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 17 июня 2015 - 20:43

Ахахах) фермер))) Ну, там да, прикольно стало, я зашел на сервак, с которым меня объединили, едва смог раскидать инвентарь по чарам... а то все могло бы удалиться... но серв какой-то унылый мне подсунули, даже название не запомнил, а места на северном берегу двух корон, где у меня была стоянка, все заняты... я чуток побегал и забил)

Мелисара тащит, я там на  ЗБТ Был против клифов и iddqd(те тогда котами играли)



#10 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    313
  • 650 сообщений

                          

Отправлено 22 июня 2015 - 10:08

Так iddqd и сейчас коты, просто у нас союз. 

В двух коронах у нас большое хозяйство)) Именно на севере)) Паки сейчас выгодно возить, при том, что гемороя значительно меньше для их производства. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#11 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 23 июня 2015 - 21:35

на серваке, где я стартовал обт - у меня было 3*16 и 1 -2 (периодически)х8 - в одной кучке на сервере двух корон... вроде олло был сервак - по названию мне понравился) хотя на збт я был на мелисаре, но меня те, с кем я был на збт слегка кинули, т.к. ушли на последний сервак... 

а я тогда на збт все проверил - было расписано время - когда набивается 1г , когда 3г... сколько надо  на сдачу квеста на БП.... и садил я БП рядом с своим домом на основном акке, а на втором слегка мохал) интересная игруха так-то... семейная.

под конец х24 есессна были там же,  в инвентаре лежат - чтобы без камней и т.п. строить. - на пляже я был в уголке)


Сообщение отредактировал Yeugenius: 23 июня 2015 - 21:35


#12 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 16 декабря 2015 - 00:47

Поиграл в прошедшие выходные в данную игрушки, после годового "отпуска". Ничего сверх нового там не случилось и непоявилось, и это с учётом того что буквально недавно было глобальное обновление (2.5 вроде).

Хотя нет изменение всё же есть, у меня не работает ни одна комбинация! Вообще не работает, даже клавиши действия не загораются. Пришлось плюнуть и создать нового перса. Но и тут не лучше стало я вам скажу, после этой обновы вступление увеличилось минут на 20-25.

Подводя итоги могу сказать что я бы поставил ей оценку 3,8/5. Графика хороша, сюжет вроде тоже есть, но непонравилось то, что есть баги непонятные (нужно горячий бульон сварить в котле, а там нет рецепта такого, да и в поворской книге тоже), неудобный чат и любимая фишка мэйла (донат).

Хотя может надо позависать в ней подольше? И мнение изменится, как думаете?



#13 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 16 декабря 2015 - 23:37

мне дали 3 месяца према... 

Три месяца премиум-подписки специально для тебя!

 
типа за то, что я брал пакет раннего доступа...  письмо пришло 14 декабря, 14:31  не было времени проверять да и они мой Олло - 6й сервак объединили с кем=то... все мои строения в инвентаре.


Сообщение отредактировал Andre: 17 декабря 2015 - 22:10


#14 Enchanter Telantes

  • Мастер

    Репутация
    81
  • 252 сообщений

Отправлено 18 марта 2016 - 15:03

Недавно начал играть в ArcheAge
Довольно интересная игрушка, я вообще особо падок на MMORPG, так что и эту вещь не обошел стороной. Порадовала графика на хорошем уровне, да и сюжет не подводит. Конечно. много миссий типа: принеси/убей/найди, но ничего. Я не особо привередлив к таким вещам, так что для меня это не минус.
Достойная игра, советую людям, которые

Играю на Ашьяре. Исповедник 11 уровня, маленький еще я

Прикрепленные файлы


— Кто это был, Геральт?
— Друг. Мне его будет недоставать.
— Он был человеком?
— Он был воплощением человечности

#15 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 18:53

После каждого большого обновления в игре начинаю задумываться о том что пора менять железного друга (я про комп). 

Но игрушка действительно хорошая. Ради этого стоит поменять комп.


Сообщение отредактировал W13_SG: 09 мая 2016 - 18:55


#16 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 09 мая 2016 - 21:12

игру можно определить как семейную) помню вот меня рисовали в PW -   дак ваще, чар остался, а я с тех пор постарел....

тут тоже очень хороший движок по выбору чара, и все все все, чем можно занять свою девушку/подругу/жену...

ферма и пвп, при том есть реально люди, которые считают это пвп  игрой  и просят больше зон пве - спрашивал... они из WOW

мне то больше пвп места давай...



#17 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 11 июля 2016 - 14:40

Что-то за 2 месяца игра реально поднадоела.

Непонимаю тех кто играет в неё постоянно.



#18 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 05 августа 2016 - 20:45

Игра стала оживать - на корее уже поставили новое глобальное обновление, в котором добавили кучу локаций и две новые расы - Демоны и Гномы. 

По 1 локации только для ферм и строительства каждой стороне, а у новых рас трансформы в крутотенюшку!.

смотреть с 3.55 мин

Параллельно ввели ежемесячные не очень простые квесты, за которые дают нормальные плюхи... по идее, если это время уделить фарму, то тоже можно так же одеться, но квесты тебя дополнительно мотивируют азартом :) Теперь пвп есть по 50vs50vs50vs50vs50 или 100 на 100 по нескольку раз в день.



#19 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 27 декабря 2016 - 23:48

Без пряма особо не поиграешь. Не поле не поставить, ни дом. Да и большинство мест хороших уже заняты. Да и как то однообразно там всё, правда я ещё до конца вкачал перса. Говорят на высших уровнях есть чем заняться, но туда ещё ползти и ползти



#20 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 01 января 2017 - 19:27

, сегодня я отвечу очень кратко, обзорно завтра после подсчета казны, чтобы за новую неделю засчитался пост, который я могу написать на несколько литсов а4.

- видео, еще по 2.0 о том, что можно играть без према, если ты новый игрок (тебя спонсирует мейл). 

Суть в том, что если ты играешь активно (часа 2-3 в день), то тебе дают бонусы такие, что можно не покупать шмот. Тем более пришла обнова 3.0 - помимо того, что есть новые сервера, усилили общественные фермы (у тебя нет недвижимости, но ты можешь садить туда). Кроме того, занятий для игроков 50+ овердомнога, хотя ты еще и не все стандартные квесты пройдешь.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных