Перейти к содержимому

Фотография

ArcheAge


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#22635 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 27 марта 2014 - 19:23

rE6TBgi.jpg

 

 

Разработчик: XL Games

 

Издатель: XL Games, Trion Worlds, Mail.Ru Group

 

Дата выхода: Февраль 2014 года

 

 

 

"Решите, кем стать: мирным земледельцем или опасным корсаром, ведь в ArcheAge вы — сам себе хозяин!

Создайте неповторимого персонажа, воспользовавшись мощным редактором внешности, и отправляйтесь на поиски приключений.

Поучаствуйте в непрекращающихся сражениях на суше и на воде и получите море адреналина. Или отдохните от войны: сельское хозяйство и рыбалка, разнообразные ремесла, поиски сокровищ на затонувших кораблях — в ArcheAge скучать не придется. Вперед!"

 

 

Есть две основных особенности, которые привлекли меня при выборе времени именно для участия в этом проекте - "игре"... это весьма современный движок, от которого напрягаются видеокарты последнего поколения - CryENGINE 3 и наличие среди создателей разработчика легендарной в РФ Lineage2 - Jake Song.

Доступна для меня эта игруля стала в зимние каникулы - стартанул я примерно 3-6 го января, скринов поначалу делать не умел через F9, поэтому их нет :)

ЗБТ прошло, хотя похоже только русификацию тестировали и даже не загрузку серверов, ОБТ стартануло... С часу на час будет доступен основной контент текущей версии - земли для осад ( напомню, что в Lineage 2 осады стартуют примерно через 3-4 недели от запуска сервера)... 

 

 

з.ы. Разработкой, издательством, правкой всех багов, тоталитаризмом над местячковым издателем(майломру в рф) и местным богом рандом является корейская компания XLGames. 

Проповедником/русификатором - майл ру.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 ноября 2017 - 22:47


#21 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 03 января 2017 - 01:13

, мне кажется что всё таки с премом как то значительнее и быстрее развиваешься. 300 рублей на месяц према это не особо большие деньги.

То что мейл спансирует новичков я вообще первый раз слышу 



#22 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 06 апреля 2017 - 23:43

,  Про спонсирование новичков мейлом - это ты очень правильно заметил, редкость... тем не менее в аркейдже были периоды, когда было выгоднее потратить время и на своем же аккаунте прокачать нового перса (4 перса на акк ограничение) - от этого получались хорошие плюшки, достойные альтернативе фарма на основе..

Сейчас я не знаю, я своими твинами не успеваю уже рулить, чтобы еще 1го завести для проверки, но если общество скажет - заведу) Тем не менее, до 50го лвла по квестам бонусы никто не отменял, мб чуть только понерфили, и ворваться в игру чтобы быть д оступным по основным пвп эвентам - 2-3 дня по 5 часов = максимум.



#23 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 29 ноября 2017 - 22:41

В аркейдж закончился второй ежегодный (надеемся) марафон, все рассчитывают на обнову 30 ноября - даже я ставил ставки, что будет 30го, т.к. стандартно отсчет идет - через 4 недели от первого обзора обновления.

В 4.0 будет очень много изменений и главное в пвп - будут межсерверные арены, а в целом, ванговать тяжело, т.к. ру игра отличается от кореи... 

будем посмотреть.



#24 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 19 мая 2018 - 18:46

Сервер Хазе открыт.

(тут  были слова, но они портили сообщение, я их убрал - реклама нового сервера)

 

Аркейдж - единственная на данный момент игра ААА класса, которая жива и живет. Лайнейдж мб может поконкурировать в живучести, но точно не в современности.

Куча классов, толпа возможностей, миллиарды вариантов... можно играть в ферму, а можно в плейер киллеров. 

При всем этом топовая графика, которая естественно настраивается - можно и как в 1м максе пейне играть, можно со всякими расплывчатыми хаа16 тенями и т.д.

Когда играешь в аркейдж и видишь дерево, чтобы срубить на дрова и запилить доски, потом начинаешь в танках даже проверять - рубится это дерево или нет.

 

Это  новый сервер для нубов, бомжей и РМТшеров, которые будут на них наваривать гривни. Тем не менее тот сервак даст понять про что игра, с чего она начиналась, но для серьезных людей добро пожаловать на Эрнард (и мб другие сервера).


Сообщение отредактировал Yeugenius: 19 мая 2018 - 18:47


#25 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    313
  • 650 сообщений

                          

Отправлено 06 июня 2018 - 12:27

Да, Хазе открыт и я решил тряхнуть стариной и с парой товарищей мы стартовали... пока что всё весьма неплохо, и хозяйство наладили и шмот топовый на данный контент получили. Будем ждать обновлений. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#26 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 15 июня 2018 - 21:25

Сантьяга,  Круто, у меня как раз удалилось 1 место на акке, где я прем держку (перса удалил.. ну да.) расскажи про старт - интересно очень. Что топ на сервере кроме земли? какие ресы.. хотя понятно наверное дерево сперва - вот топ шмот, что это там сейчас? легендарная ирамийка? 



#27 Сантьяга

  • Военачальник Армии Инноса (✫)

    Репутация
    313
  • 650 сообщений

                          

Отправлено 21 июня 2018 - 18:56

Старт был нормальный, лагов не было правда мейл умудрился облажаться и из магазина не убрали свитки опыта(на 10к экспы) и те, кто успел на старте получили ~30 уровень. В остальном - как всегда на старте в цене ресурсы первой необходимости - дерево, камень, ткань, железо. НУ и древесный уголь стоил космических денег. 

По шмоту - лучший шмот данжевый из Бездны/Колыбели. 


Не радуйся, что докопался до истины, а лучше подумай как будешь выбираться из ямы.

#28 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 26 апреля 2019 - 20:34

Сантьяга, думал искать тебя на Корвусе, а тут увидел, что ты на Хазе... эх, а там новая движуха с объединениями серверов.



#29 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 16 августа 2019 - 22:16

Корвус. Объединенный сервер с максимальным онлайном в 2 и более раз больше,чем на других серверах.

В 2х коронах поставил у северной пакоделки два дома 24*24 и несколько мелочи (у озера больше).

Базовый дом - гильдия Братсво Спящего, на лицевой стороне Аватар Хальф Орка.

https://i.imgur.com/UiVWaUS.jpg


Сообщение отредактировал Krushak: 16 августа 2019 - 22:16





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных