Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt. Трэйлер и описание

The Witcher 3 The Witcher 3: Wild Hunt Wild Hunt Ведьмак 3

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#534 Gemgi

  • Мастер

    Репутация
    58
  • 429 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 15:22

7Z79l8x.jpg

 
 
Немногим раньше чем то планировала сама CD Projekt RED, в сеть утекла информация о новой игре студии на своем новом движке REDengine 3 – The Witcher 3: Wild Hunt. Полноценный же анонс и подробности от самой CDPR ожидается так же сегодня. А релиз игры состоится только в 2014-м году.
Как уже известно, действие Witcher 3: Wild Hunt будет развиваться в открытом мире, который будет даже больше мира Skyrim. По словам разработчиков, чтобы пересечь мир на лошади игроку потребуется 40 минут живого времени.
История, как и мир, не будет разбита на части или акты. Благодаря новой технологии стриминга в REDengine 3, в игре вообще не будет загрузочных экранов, и игроки могут пользоваться быстрым перемещением между локациями.
Главный герой – Геральт, вернул себе всю память и в результате не особенно заинтересован в том, чтобы воевать за ту или иную фракцию. Вместо этого он путешествует по миру, убивает монстров и решает загадки – как в книгах. Несмотря на нелинейный сеттинг, CDPR удвоила количество кат-сцен и сюжетного повествования, в итоге получилось более 100 часов скриптованных сцен.
 
 

 

 

 

 

  

 
 

 
"Многие люди спрашивают: а действительно ли  третья часть - заключительная? Ответ - да. Почему? Потому что мы считаем, что должны закончить франшизу на высокой ноте. Технологии продвинулись туда, где мы, наконец, можем рассказать историю так, как мы этого хотим. Наше время пришло. теперь мы будем стараться смотреть в новые миры и расширять свои горизонты."
 
 

Дата выхода: 19 Мая 2015


Сообщение отредактировал Andre: 10 декабря 2014 - 22:28


#41 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 06 декабря 2014 - 20:26

А)) Так тема есть, я ее раньше не видел)



Ребятаааа....это капец! Они меняют образ Геральта от части к части!

 

Надеюсь, это будет трилогия. На этом Эта история кончится. Если вдруг надумают делать 4ую...может быть там уже и другой герой будет. Или что


Изображение

#42 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 декабря 2014 - 20:38

Диего,

Да давно сказали что 3 часть последняя. Дальше если будут игры по Сапковскому, то без Геральта.



#43 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 06 декабря 2014 - 21:10

Не по Сапковскому. О Мире и в Мире Ведьмака.

 

У Сапковского разные произведения есть...еще про какогото героя, средневековое фэнтези жанр.

 

А если читал Сагу, то знают, что там еще одна такая яркая героиня - Цири.

Но я както это бы сказал бы...вот дождемся выхода этой игры) А потом будет видно, будем смотреть и думать когда наиграемся, что будет дальше.

 

Так, вот в шапке платформы выхода не упомянуты. Я точно не знаю но как понимаю:

 

Xbox One, Play Station 4, PC(на пастгене игры больше не будет). Таким образом...после 2ой части таки добраться должна и до Сони.

 

Но меня комп больше интересует. Первая же вышла только на компе. Какие там примерно системная требования будут, это важный вопрос. Надо будет узнать получше... Чтобы играть на средних-высоких настройках. 


Изображение

#44 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 декабря 2014 - 21:13

Говорят что за Цири можно будет играть уже в Ведьмаке 3!

 

Такая вот новость мелькает:

 

[green]В игре судя по всему будет еще один играбельный персонаж. Подробностей пока нет, но предположения, что это будет Цири проскакивают по сайтам.[/green]



#45 Слай

  • Мастер

    Репутация
    10
  • 131 сообщений

Отправлено 08 декабря 2014 - 00:04

Кто предзаказать третью успел до повышения цен?



#46 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 10 декабря 2014 - 02:15

Zuboskal,ну вот!) А возможная 4ая часть...уже будет только с ее участием...что конечно немногие даже фаны Саги одобрят, в смысле те кто в игру играют. Да и фаны первых частей Ведьмака нет. 

 

Если то, что я предвижу так и случится, то это...скажем одна из общеигровых тенденций. Посмотрите во скольких играх от разных разрабов мужские старые герои заменяются женскими!

 

Capcom: разрабы DMC серии(например, Hideki Kamiya) от Данте в ДМК к Bayonetta в одноименной игре(к слову сказать, и вторая часть есть, но она экз для Нинтендо консоли, одной).

Да и в серии тоже...хех, посмотрите на последние игры. Resident Evil 6, в сравнении с предыдущими частями наблюдается избыток таких красивых телочек(некоторых мы знали и ранее). Они конечно не все там ггероини или злодейки. Раньше такого не было.

В главном конкуренте Ведьмака 2 в Dragon Age II тоже женщин было дофига, еще в начале игры. Там помню далеко не проходил. Но. Дошел до леса к тем кого уже видел добавилась еще и какаято эльфийка, не помню имя.  

 

В Ведьмаке было полно ведьмаков, король со свитой, рыцари, эльфы-бандиты(скоя'таэли), бандиты обычные...и 3 максимум 4 женщины в числе важных и гдето там персов. Хотя уже в первой игре женщин было немало.

И надо признать что после Ведьмака после 2007ого года в играх этих женских персов стало все больше и больше(тот же Капком и Ре 5 ругали за введение в игру как главного перса Шевы(вместо Джилл которая планировалась изначально как главный жен перс)). 

 

Вообщем, я наверное пишу многовато. Просто уже одно то, что я щас увидел про возможность играть за Цири в Ведьмаке 3...и мысли о будущем наталкивают на рассуждению о том, КАК игра и скажем вся серия игр, которые тесно связаны с книгой, где роль и количество женщин на единицу действия и сюжета переоценить нельзя, Может Непозитивно повлияет на развитие не только отдельно взятого игрового жанра(то есть Рпг кРПГ, может быть и всего Рпг в целом(вспомните еще и Лайтнинг в ФФ 13)), так и всей игроиндустрии.

 

Конечно, об этом можно говорить свсем в другой теме сказать что де это все японцы вот у них баб полно. Но я Сагу читал, и Ведьмака то есть первую часть игры знаю отлично. Я знаю о чем говорю. Нередко многие и игроки и разрабы смотрят на популярные проекты.

 

ЗЫ Уже начинаю еще больше радоваться Dark Souls, где кругом нежить, суровые воители и скромные женщины духовного скажем воспитания. ФайрКипер...

ЗЫЗЫ А ведь я, читавший Сагу всю, поначалу все больше радовался, что в Ведьмаке 2 есть Филиппа Э. и другим персам из Саги... 


Изображение

#47 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 10 декабря 2014 - 22:36

Компания CD Projekt RED официально сообщила о том, что релиз ролевого экшена The Witcher 3: Wild Hunt не состоится в феврале следующего года. Новая дата запланированого релиза 19 мая 2015-го.
Причина переноса игры: оптимизация игры.

Сообщение отредактировал Andre: 10 декабря 2014 - 22:36

На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#48 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 декабря 2014 - 23:00

Видимо решили учесть ошибки, которые случились с неиграбельным Асассином Юнити. Лучше на 3 месяца отложить, но доработать всё как надо, чтобы не позориться.



#49 Gemgi

  • Мастер

    Репутация
    58
  • 429 сообщений

Отправлено 11 декабря 2014 - 01:37

Посмотрите во скольких играх от разных разрабов мужские старые герои заменяются женскими!

Ты так много игр перечислил, что это действительно можно обозвать ТЕНДЕНЦИЕЙ. 

(Сарказм)



#50 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 19 декабря 2014 - 10:18

Хм...ну может быть мне повезет и к тому времени как игра выйдет у меня уже будет нужный агрегат чтобы играть в Ведьмака 3 хотя бы на средних настройках. Скромно, но мне просто чтото...не знаю, пока еще не говорил никто что у меня есть шанс достать хороший комп в ближайщем будущем(хотя самая важная деталь хорошая к нему есть).

 

Gemgi, Гем, я не понял в чем тут Сарказм. Так или иначе...впрочем, в данном случае, поскоку продолжение Саги о ведьмаках Сапковского я даже в глаза не виделеще и не факт, что увижу(лучше уж Песнь Льда и Пламени почитаю) не могу сопоставлять...это как бы развитие истории в играх CD Project и книгах автора фэнтези.

Ну а про приведенные мною примеры в Ре серии бабы играют от игры к игре все более важную роль)

 

Zuboskal, ...ну...хорошо бы если б Ведьмака 3: Дикая Охота сделали более работоспособным если так можно сказать, поработали над оптимизацией.

А меня больше интересует...перенос сейвов в смысле персонажа и его решений из Ведьмака 2 в Ведьмака 3 на консоли Майкрософт. Я не программер, но почему нет, наверное так можно сделать. Ато...раздражало немного, в Ведьмака 2 всегда начинал играть с сейвов из Ведьмака на Пк, там Фольтест скажем всегда говорил, что мол вот Адда щас в Редании типа и там сидит на троне. А на Боксе Адда умерла, и все, знаешь уже что на дефолт мне игроку никак нельзя было повлиять...

Как человек, который какоето время даже фанател от Мира Ведьмака...не знаю какой тут пример привести. Ну скажем...блин, даже не знаю, допустим короля Хенсельта убили в В 2(это Каэдвена который). Ктото может хотел бы чтоб он не умер. 


Изображение

#51 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 декабря 2014 - 10:58

Диего,

Насчёт переноса, то я всегда играл в новую часть без сейвов и у меня во 2 части не было Зигфрида, хотя я в первой играл за него. Это вообще мелочи и сейвы можно найти в инете, для компа точно. Гораздо важнее, чтобы не было багованых квестов как в Ведьмаке 2 с пьяным Одрином.



#52 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 19 декабря 2014 - 11:05

Во 2ой части он в сюжете вообще отсуствует так как стороны этой, этих рыцарей, там нет. Поэтому Зигрфида что ставь что не ставь.

 

Это вообще мелочи и сейвы

Кому как

Это вообще мелочи и сейвы можно найти в инете

Мне не нужны чужие сейвы. Сам хочу знать что я делал и как это отразилось на будущем

 

багованых квестов как в Ведьмаке 2 с пьяным Одрином

Ты не смог его найти? Я его не нашел

Ну ты ток на компе играешь как я понял.


Изображение

#53 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 декабря 2014 - 11:10

Во 2ой части он в сюжете вообще отсуствует так как стороны этой, этих рыцарей, там нет. Поэтому Зигрфида что ставь что не ставь.

 

Он там есть, он тебя встречает по пути в лагерь Хенсельта если ты играешь с сейвом и за Роше, конечно же.

 

  • Зигфрид из Денесле — великий магистр Ордена Пылающей Розы, появляется в игре, если сохранения из первой части перенесены во вторую (Причем только, если проходить первую часть за Орден!). Искренне рад встрече с Геральтом и не верит в то, что он убил Фольтеста.

 

 

Мне не нужны чужие сейвы. Сам хочу знать что я делал и как это отразилось на будущем

 

Я про такой же сейв как твой, тут суть просто подобрать нужный.

 

 

Ты не смог его найти? Я его не нашел

 

Нашёл и привёл в лагерь, но все продолжили орать и не реагировали что он пришёл, квест было не сдать.

 

 

Но тут всё-таки 3 часть обсуждаем, для второй тема отдельно :Читать: 



#54 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 20 декабря 2014 - 04:49

Zuboskal,за Роше на Пк не проходил. Да, в Ведьмаке Зигфрид становится Великим Магистром, проходил за Орден всего 1 раз Ведьмака.  


Изображение

#55 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 05 января 2015 - 00:36

Студия CD Projekt RED официально подтвердила, что в грядущей ролевой игре The Witcher 3: Wild Huntпоявится второй играбельный персонаж. Им станет Цири - пепельноволосая девушка из пророчества, которая впервые дебютирует в серии игр The Witcher. Сыграть за Цири игроки смогут только в определенных моментах повествования, что позволит разработчикам показать историю с другой точки зрения. Так же разработчики представили дублированную версию последнего трейлера игры под названием "Старшая Кровь".

 



#56 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 12 января 2015 - 22:29

CD Projekt Red официально представила системные требования к игре Witcher 3: Wild Hunt.

 

 

Минимальные системные требования:

  • Intel Core i5-2500K 3,3 ГГц или AMD Phenom II X4 940
  • NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870
  • ОЗУ 6 ГБ
  • OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
  • DirectX 11
  • 40 ГБ дискового пространства.

 

Рекомендуемые системные требования:

  • Intel  Core i7 3770 3,4 ГГц или AMD  AMD FX-8350 4 ГГц
  • NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 290
  • ОЗУ: 8 ГБ
  • OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
  • DirectX 11
  • 40 ГБ дискового пространства.

Сообщение отредактировал Andre: 12 января 2015 - 22:29

На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#57 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 09:34

Где-то я уже выражал свое мнение, но в любом случае...
Требования ЗАВЫШЕНЫ. Это достаточно старый маркетинговый ход - разработчики пишут завышенные требования и получают процент от продаж железа. :Краб:



#58 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 января 2015 - 09:37

Под минимальные почти вписываюсь, только видеокарта моя NVIDIA GeForce GTX 550. Но я думаю на средних настройках потянет, хотя видяху давно хочу купить новую.



#59 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1 273 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 09:37

Ы, я вписываюсь прямо под максимальные требования)



#60 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 407
  • 14 884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 января 2015 - 09:39

Defman,

Ты что новый комп для Ведьмака 3 купил что ли?) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных