Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of Warcraft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#27705 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 23 июля 2014 - 16:50

Изображение

 

 

Жанр: Карточная игра

 

Разработчик: Blizzard Entertainment

 

Издатель: Activision Blizzard

 

Дата выхода: 11 марта 2014 года

 

 

 

Hearthstone является коллекционной карточной онлайн-игрой, основанной на пошаговых сражениях один на один между двумя противниками. Игроки могут выбирать режимы игры, каждый из которых имеет небольшие отличия от остальных. Когда пользователь начинает играть он получает стартовый набор, состоящий из «базовых» карт. В последующем можно приобретать редкие и более мощные карты путём покупки комплектов карт или получать карты как награду за участие в играх на Арене. Игроки также могут распылять ненужные карты, получая за это чародейскую пыль, которая может быть использована для создания новых карт. Комплекты карт и вход на Арену можно купить за золото, являющееся игровой валютой. Золото можно получить выполняя ежедневные задания и сражаясь на Арене.
Игра полностью основана на вселенной Warcraft вместе с большей частью её героев и картами, повторяющими характеристики существ.
 
 
 
 
Играю в игру довольно давно, что даже пропустил её официальный выход) Для меня, как и для многих она вышла гораздо раньше. Я уже успел собрать довольно большой набор карт для каждого героя и освоить разные тактики и техники боя. А сегодня вышло официальное обновление "Наксрамас", это режим приключений для одного игрока. Я уже зачистил паучий квартал, убил Анубрекана, Фарлину и саму Мексну и разблокировал все карты в награду) Теперь пробую пройти этот квартал в героическом режиме и получить новые награды! Вообще игра интересная, но баланс в ней не очевидный, кто больше играет, тот имеет больше хороших карт.

Сообщение отредактировал Wollcroft: 12 августа 2017 - 14:48


#21 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 09 июля 2016 - 21:30

Zuboskal, да не я вроде балансно карты собирал. Но люлей получаю регулярно

#22 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 04 ноября 2016 - 21:36

Для тех, кто хочет погрузиться в мир Варкрафта, но при этом не хочет торчать днями у компа, играя в WoW, а стратегия поднадоела, то вам обязательно стоит попробовать эту игру. Много времени не требует, хорошие предметы (т.е. карты) можно получать, просто выполняя задания. Правда если захотите сыграть в какую-нибудь сюжетку, то придется платить деньгами. Насколько они интересные не знаю, не пробовал. Ну разве что Каражан демо-вариант. Вот он был хорош: много интересных карт, много брони, жизней и очень жесткие юниты)



#23 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 04 ноября 2016 - 21:41


Правда если захотите сыграть в какую-нибудь сюжетку, то придется платить деньгами. Насколько они интересные не знаю, не пробовал. Ну разве что Каражан демо-вариант. Вот он был хорош: много интересных карт, много брони, жизней и очень жесткие юниты)

Не обязательно, можно всё оплатить игровыми монетами, но придётся долго копить их. Я вот ничего там не покупал за рубли, но имею все приключения.



#24 Doroshnick

  • Мастер

    Репутация
    124
  • 510 сообщений

           

Отправлено 05 ноября 2016 - 02:20

Играл раньше но скоро забил.Сейчас начал снова играть более серьезно.Смотрю видео ищу в интернете хорошие колоди.Даже пару раз выиграл у Зубы, который собрал почти все карты и уже долго играет.

Сейчас смотрю близкон болею за участников с  СНГ.



#25 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 ноября 2016 - 01:16

Только что закончился Чемпионат Мира по ХС 2016 года. В финале играл русский против украинца и победил русский Павел со счётом 4-2. При этом в 2 матчах до этого он отыгрывался со счёта 0-3 и 10 раз подряд обыграл друидов и стал убийцей друидов. Приятно что был финал из СНГ и победил наш.

73 тысячи игроков смотрели финал в Твиче, это прорыв!



#26 Doroshnick

  • Мастер

    Репутация
    124
  • 510 сообщений

           

Отправлено 06 ноября 2016 - 04:13

Согласен это было круто.Приятно что из трех участников из СНГ двое в финале.Я конечно болел за своего но рад даже такому повороту.И еще 1 место получило 250 тысяч доларов а второе 150.



#27 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 10 декабря 2016 - 19:40

Недавно вышел новый аддон - Прибамбасск. Там уклон на 3 гильдии и появились карты, которые доступны 3 классам из 9. Также у каждого класса появилась легендарка, которая даёт мощный эффект, если в колоде нет повторных карт (аналог Рено Джексона). В общем обновление неплохое, я себе собрал Ренопала и агропала и потихоньку двигаюсь в мете.

 

Но есть негативный момент: Я копил давно деньги и в итоге купил около 50 бустеров. И в них выпало всего 3 эпика и 1 легендарка. И 30 повторных карт. Там уже писали на форуме Близов что был баг, что из комплектов очень часто выпадали одинаковые карты( Сейчас вроде уже пофиксили и мне выпала лега и несколько эпиков. Но жаль что свои массовые паки я вскрывал когда был баг...



#28 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 13 декабря 2016 - 06:04

Я вот как то особо не заморачиваюсь насчёт того какие карты выпадут. Само собой хочется иметь сильную колоду, но играю скорее на интерес, от нечего делать.
Zuboskal, ты кстати каким класом чаще играешь?

#29 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 14 декабря 2016 - 16:50

,

После 2 лет игры фан это выполнение дейликов. А так цель игры - брать высокие ранги хорошими колодами. Я больше всего люблю играть магом, чернокнижником, жрецом и воином.



#30 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    205
  • 1 749 сообщений

Отправлено 25 декабря 2016 - 23:16

Кстати щас в Хардстоуне вроде бы можно выйграть новогодние рубашки для карт. Но желания тратить на это время как то нету

#31 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 20 января 2017 - 11:55

,

Это не сейчас, а уже давно. У меня новогодняя рубашка получена давным-давно и даже уже не помню за что её дали. Вроде просто было нужно зайти в ХС 1 января. А вот недавно можно было получить редкую рубашку пройдя потасовку с тёмным странником. Само по себе потасовка были интересная, а рубашка красивая. Кто не успел, тот опоздал.



#32 Хулио

  • Ученик

    Репутация
    28
  • 34 сообщений

Отправлено 01 марта 2017 - 23:24

В середине апреля выходит новое дополнение "Экспедиция в Ун'Горо".

 

5OGDKFEO992P1488184199507.jpg

 

 

Скоро начинается новый сезон Мамонта, который выкинет в вольный режим приключения "Черная Гора", "Лигу Исследователей" и дополнение "Большой турнир". В новом году ожидается три новых дополнения (приключения будут заменены на квесты внутри дополнений).

Сейчас игра страдает от очень агрессивной меты, и в связи этим разработчики вводят карты с новой механикой.

Интересно будет посмотреть, вернут ли в ХС разнообразие архитипов в ладдере, сейчас его очень не хватает.


WHAT IS GREEN AND GOES "BOOM"?

#33 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 02 марта 2017 - 16:10

Эх, как же жить теперь без Рено? Думаю его надо сделать классической картой или ввести похожую карту. А сейчас значит стоит копить голду)



#34 Хулио

  • Ученик

    Репутация
    28
  • 34 сообщений

Отправлено 02 марта 2017 - 17:50

S9C35OR5UBRW1488184012506.png

 

Для приста что то похожее будет, но я не люблю играть им.)

Но думается, что при имении Казакуза, разрабы обязаны ввести что то похожее на Рено.


Кстати, Зуба. Ты вкурсе про Зал Славы халявную пыль которая скоро подъедет?


WHAT IS GREEN AND GOES "BOOM"?

#35 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 02 марта 2017 - 18:11

Хулио,

Да, Казакус рулит, а у приста ещё и Раза есть. Я играю декой РеноРазаКазакуса за приста.

 

Я не в курсе новостей, в последнее время редко играю.



#36 Хулио

  • Ученик

    Репутация
    28
  • 34 сообщений

Отправлено 02 марта 2017 - 18:47

Zuboskal,

 

Почитай.

 

Еще одно из нововведений, будут ранги, с которых нельзя будет упасть. Не только 20, как раньше, но так же и с 15, 10 и 5.


WHAT IS GREEN AND GOES "BOOM"?

#37 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 02 марта 2017 - 18:48

Знал о подобных карточных играх еще студентом (в начале 2000), о соревнованиях, даже международных... сегодня на работе попробовал - на мою мобилку ведроидную установилось быстро.

Прошел обучающие миссии, сейчас на винду ставлю и в баттл нете восстанавливаю пароли)



#38 Хулио

  • Ученик

    Репутация
    28
  • 34 сообщений

Отправлено 02 марта 2017 - 18:51

,

Отлично, если что добавляй нас Зубой.

Правда он чего то постоянно удаляет своих друзей из баттлнет.


WHAT IS GREEN AND GOES "BOOM"?

#39 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 03 марта 2017 - 06:09

Хулио,

Ты просто играешь с другого акка, а на том твой брат. Пиши мне в скайп свой акк нормальный.

 

А вот зал славы плохо, теперь Рангу и Сильвану уберут(

 

Можно провести турнир пока обновы ещё нет, тут предложение:

http://bestgothic.co...hdenie/?p=56874



#40 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 03 марта 2017 - 23:50

Восстановил учетку баттлнет - обучение заново пришлось проходить)

Вкачал мага до 11 лвла, понял на режиме игра, что у меня карт нет и теперь начал качать всех персов до 10го лвла... 

пока хз, на мобиле вроде норм, но иногда почему-то соединение даже на wi fi падает.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных