Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Любимая локация (Gothic 3)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Опрос: Любимая локация (Gothic 3) (44 пользователей проголосовало)

Какая?

  1. Проголосовал Нордмар (17 голосов [38.64%])

    Процент голосов: 38.64%

  2. Проголосовал Варант (11 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Миртана (16 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1256 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 16 февраля 2013 - 19:28

KIotrEH.jpg

 

 

Весь материк делится на три огромные территории:



    Нордмар (Nordmar) — суровый северный регион со снежными вершинами;


    Варант (Varant) — жаркий южный регион с бесконечными песчаными холмами;


    Миртана (Myrtana) — цветущий центральный регион с густыми лесами, шумными водопадами и реками.
 

 

 

Мне больше всего понравился Нордмар. Там отличные воины и лучшие кузнецы материка. Только в кузнице Нордмара, которая расположена внутри горы, знают, как получить чистую магическую руду. Вообще вся территория Нордмара выглядит эпично и их воины достойно противостоят оркам.


Сообщение отредактировал Zuboskal: 25 марта 2017 - 22:34


#2 Арес

  • Литературный Гуру

    Репутация
    120
  • 256 сообщений

           

Отправлено 16 февраля 2013 - 21:40

Мне все местности по своему понравились, но больше всего, пожалуй, Варант. Красивые города, особенно столица. Своеобразная атмосфера с уличными лекциями Амуля. И не в последнюю очередь самая запоминающаяся музыкальная тема. Плюс львы, бой двумя мечами, арена и встреча с Ангаром.
Изображение

#3 Dred

  • Ученик

    Репутация
    2
  • 32 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 00:19

Понравился Варант, там пустыня, много песка)) Запоминалась наверное тем, что по-моему только там можно выучиться драться двумя мечами сразу.



#4 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 14 мая 2013 - 23:07

Варант, просто там компьютеру проще работать, мало прорисовки и более гладко идёт игра


На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#5 Bad Wolf

  • Мастер

    Репутация
    128
  • 290 сообщений

Отправлено 04 июня 2013 - 18:07

Мне Варант нравится. Очень красивые города у асассинов



#6 Грей

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 410 сообщений

Отправлено 04 июня 2013 - 18:31

испытал маленькую внутреннюю борьбу, когда поставил галочку на Миртане. Ибо все три части материка мне по своему очень нравятся. Нордмар...бррр!..самый стрёмный. Помню, как в первый раз туда попал, так сразу же понял одну простую истину "забудь про карту!" и "не сходи с тропинки! не сходи с тропинки! не сходи... вот ****, потерялся!")))
Миртана покорила меня лесами!!! если бы только они были еще больше по размерам, больше живности и растений, пещерок маленьких....мррряу!)

и напоследок Варант. Да, города у ассасинов красивые. Чего стоят Мора Сул, Иштар и Бакареш...но есть одно "но" - рабство. Повсюду оно. А я его просто морально не выношу. Ну вот такой вот я... Но стоит выйти из города и побежать куда глаза глядят!... Боги и Духи - поля руин просто великолепны! От них дух захватывает. Особенно когда пытаешься представить, каким было это место тысячи лет назад...


Берегись хотеть. Берегись желать. Берегись - за желанье можно поплатиться. Берегись - желанье может сбыться...

#7 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1 657 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 20:25

Миртана. Красивая часть материка. Но слишком банальна для меня.

Нордмар. Страна высоких гор. Манит искателей приключения. Тоже есть свой шарм.

Но наверное больше всего мне понравился Варант. Красивые города, интересная культура местных жителей. Таинственная пустыня. Тянет что-то меня на подобное. 



#8 Гилберт

  • Мастер

    Репутация
    18
  • 117 сообщений

Отправлено 26 октября 2013 - 22:58

Нордмар и только он. Снега... как дома.  :)


Сытый конному не пеший

#9 Вайпер

  • Маршал

    Репутация
    74
  • 774 сообщений

Отправлено 07 марта 2014 - 01:33

Понравился Варант - много песка.

Понравилась Миртана - много деревьев.

Понравился Нордмар - много снега.

Понравился Иной Мир - много всего.



#10 Лариус1920

  • Гуру

    Репутация
    42
  • 378 сообщений

Отправлено 06 июля 2014 - 19:38

Нордмар. Люблю снег, много снега.



#11 Неусмиримый

  • Мастер

    Репутация
    18
  • 179 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 07:18

Нордмар. Идеальное место для охоты, достаточно опасное и непредсказуемое при первом его посещении, таящее в себе множество загадок и тайн.



#12 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 28 июля 2014 - 13:49

Как нордмарец с форума ГотикГеймс я должен проголосовать за Нордмар, за его ослепляющую белизну гор и равнин, за его высокие вершины и суровый климат - для настоящих воинов.

Как южанин (откуда большинство людей, понимающих толк в болотнике) мне ближе всего Варрант с их древними руинами и загадочными строениями и артефактами, бои на двух мечах, оазисы, запрятанные в разных уголках пустыни и самое большое богатство в этом крае - вода.

Так что остановлюсь на чём-то среднем - Миртане. 


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#13 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 10 августа 2014 - 22:52

В третьей готике я люблю Нордмар. Тихо, спокойно, куча монстров, и есть весьма колоритные кланы северян. Плюс крутая кузница. На втором месте стоит Варрант, ибо так же колоритно. Хотя кой где сюрпризы пустынные выбешивают. Ну и Миртана на третьем.



#14 Tarokl

  • Мастер

    Репутация
    33
  • 150 сообщений

Отправлено 22 июня 2015 - 16:49

Моя любимая локация в третьей Готике, это Миртана. Ну вот так вот, просто :D .

Страна лесов, полей и рек, на тот момент я только что взял себе новый ноут и смог наконец поиграть в третью Готику. И по правде говоря, был очень впечатлен графикой, ручьи, деревья, развалины... Долгое время, забив на квесты, я просто гулял по карте, лишь изредка заходя в города и лагеря повстанцев (правда, мне это потом боком выходило, уничтожая квестовых зверей и бандитов, я потом не знал к кому идти за наградой и вообще, с чем связано или иное событие).



#15 Корристо

  • Магистр Круга Огня (✫)

    Репутация
    189
  • 937 сообщений

           

Отправлено 23 июня 2015 - 21:15

Наверное Варант, я голосую за него, там можно раскачать перса найти мантию Аданоса и ее корону, много найти каменных табличек. Нордмар тоже очень классный но вначале там оч. сложно, пока герой слабый там делать нечего, а Варант для раскачки самое то, ну и солнца много, это лучше чем вечная зима, и в городах у богатых в домах всякие бананы да груши лежат на подносах + приправы горой, ам-ням-ням. 



#16 j-G

  • Мастер

    Репутация
    241
  • 1 522 сообщений

              

Отправлено 23 июня 2015 - 21:59

Сейчас не вспомню - писал везде и одинаково, это северозапад Миртаны - там холм над деревней и ручейком... поляна целая, как раз место под мой замок.



#17 FuzyFuzy

  • Гражданин

    Репутация
    2
  • 15 сообщений

Отправлено 10 ноября 2015 - 13:12

Мне больше запомнился нордмар, это действительно самый суровый и непредсказуемый край. Особенно при первом прохождении можно легко заблудиться и долго искать поселение с людьми, улепетывая от от агрессивной фауны и орков. Нордмар это место, где закаляются настоящие воины и охотники, даже после полного прохождения миртаны здесь приходится понервничать в напряженной обстановке. Белоснежные вершины гор и равнины ослепляют своей красотой.

#18 Herr Lurker

  • Гражданин

    Репутация
    1
  • 2 сообщений

Отправлено 05 июля 2016 - 09:32

Все эти три локации вышли крайне интересными,атмосферными и проработанными, причем не только сами регионы, но и пересечения между ними. Нордмар весьма мрачен и даже слегка напоминает захваченный орками Миненталь из Г2,Варант погружает в атмосферу Востока, но из всего этого я больше склоняюсь к Миртане. Это какой-то более домашний и уютный мир, в Нордмар или Варант ходишь как на задание или ради путешествия, а в Миртане отдыхаешь и живешь.

#19 Скорпио

  • Мастер

    Репутация
    48
  • 328 сообщений

Отправлено 15 июля 2016 - 02:08

Миртана, зелёные леса, много зверья, охота, музыка душевная, особенно нравиться, когда дождь идёт. За душу так берёт прям. 



#20 Кингеш

  • Гражданин

    Репутация
    5
  • 11 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 22:10

Миртана. Родное срединное королевство. Горы и реки, озера и пляжи, орки и люди. Родной мир :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных