Перейти к содержимому

Фотография

Готомания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Krayler

  • Гражданин

    Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 19 сентября 2014 - 21:08

В данном видео я попытался собрать воедино различные проекты относящиеся к серии Готика. Ниже предоставлены ссылка на группы или же сайты где вы найдёте видео, скриншоты, а так же ссылки на скачку. Приятного просмотра)
 


#2 Пепел

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    174
  • 821 сообщений

Отправлено 19 сентября 2014 - 21:37

Обилие повторяющихся комментов от автора в духе ''Ну, блин!'' вызывают у меня лишь выражение умиления на лице.
Вообще, многие проекты, которые обозревали в данном ролике, я ранее видел. Никогда особо ими не интересовался, ибо в большинстве своем это унылые потуги амбициозных школопроектов.

З.Ы. Режим совместного прохождения в ГМП не то что не приживается, а просто РП-режим вполне популяризован среди русскоязычных игроков и я считаю это вполне оправданным. Даром что за 3 года существования ГМП даже и он остается сырым.


Сообщение отредактировал Dodik2002: 19 сентября 2014 - 21:40


#3 Тьяльф

  • Мастер

    Репутация
    139
  • 1 353 сообщений

Отправлено 14 января 2016 - 23:49

Нельзя вот так просто взять и утащить портальный камень. Он может оказаться у какого то случайного мага и потом ты его уже не сможешь никогда найти нужно искать бесконечно пока не удастся собрать все камни и не раздавать их всяким случайным магам который пытаются тебя обмануть.


Воронислав только и делает что чай заваривает :Алхимик:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных