Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Risen 3: Последний шанс локализовать игру


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 Asha

  • Гражданин

    Репутация
    0
  • 11 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 20:50

Приветствую вас, уважаемые фанаты игр серии Gothic и Risen. Друзья, проект по полной локализации игры Risen 3: Titan Lords запущен, напомним, что полная локализация включает в себя обновлённый русификатор и озвучку на Русском Языке! Да, теперь это может стать реальным, более подробную информацию вы можете найти на странице проекта, а так же в нашей группе. Теперь всё зависит только от нас с вами, пожертвовать любую сумму денег можно любым способом, предложенным на сайте. Если нужная сумма не наберётся - деньги вернутся обратно на ваш счет, пожертвовать любую сумму достаточно легко - для этого нужно зарегистрироваться на сайте и внести свой пусть маленький, но вклад, любым удобным для вас способом, сайт планета. ру полностью гарантирует сохранность ваших денег.
 
 
http://planeta.ru/campaigns/11146 - страница проeкта
http://wise-arts.ru/about - студия озвучки
https://vk.com/club76822434 - группа в контакте

Сообщение отредактировал Andre: 14 November 2014 - 21:44


#2 Гарп

  • Мастер

    Репутация
    75
  • 610 сообщений

        

Отправлено 26 September 2014 - 20:55

Считаю что творчество остаётся творчеством до тех пор, пока оно независимо от денег. К примеру есть команда Диммел Дас Тим, которая озвучивает мувы и моды к серии игр Готика. Почему кто-то должен платить деньги вам, а команда Диммела должна оставаться с дыркой от бублика? Я бы лично предпочёл отдать больше деньги им, чем неизвестной студии, которая может сделать только хуже игру. 



#3 Asha

  • Гражданин

    Репутация
    0
  • 11 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 20:59

Считаю что творчество остаётся творчеством до тех пор, пока оно независимо от денег. К примеру есть команда Диммел Дас Тим, которая озвучивает мувы и моды к серии игр Готика. Почему кто-то должен платить деньги вам, а команда Диммела должна оставаться с дыркой от бублика? Я бы лично предпочёл отдать больше деньги им, чем неизвестной студии, которая может сделать только хуже игру. 

К Диммелю я обратился чуть ли не в первую очерендь, но они отказались, я тоже был готов заплатить им в первую очередь, но  увы.



#4 Гарп

  • Мастер

    Репутация
    75
  • 610 сообщений

        

Отправлено 26 September 2014 - 21:02

Ясное дело, ведь у них строгий принцип - творчество не за деньги. Вообще после релиза игры интерес к игре явно спал уже. Я бы конечно с озвучкой сыграл, но у меня в игре отсутствуют строки о продолжении игры и средства предложенные пользователями пока не помогли. 



#5 Defman

  • System Administrator

    Репутация
    148
  • 1,273 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 21:07

творчество не за деньги


Пойду предложу им перевести целую игру(!) на русский язык за пару спасибок на форуме, лол.
Перевод мода и игры - дело разной трудоемкости (и в случае с игрой перевод явно сложнее).


Не надо, пожалуйста, выпрашивать репосты и денежки с наших юзеров (даже под предлогом пожертвования).
Что до строк с продолжением - насколько я понял, он имел в виду что-то типа свободной игры)

#6 Asha

  • Гражданин

    Репутация
    0
  • 11 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 21:15

Нет, никто не выпрашивает, это дело сугубо добровольное) Просто сами понимаете, сообщество фанатов PB в рунете настолько разобщено, что донести новость до всех ой, как тяжело.



#7 Oreseeker

  • Мастер

    Репутация
    157
  • 1,657 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 21:40

Напомните, почему R3 не хотят локализировать официальные представители?



#8 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3,779 сообщений

                                   

Отправлено 26 September 2014 - 21:41

все пирамиды строились добровольно, от египетских до мавродьевских


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#9 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 September 2014 - 21:58

Oreseeker,

Не собрали нужную сумму по заказам на счётчике у Буки в установленный срок, поэтому сейчас идёт попытка локализовать у других студий, таких как студия от автора темы. 

 

Asha,

Напиши побольше о вас, людям нужно больше данных знать, чтобы поверить и помочь. Хотелось бы видеть список актёров для озвучки и какие-то наработки. 



#10 Asha

  • Гражданин

    Репутация
    0
  • 11 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 10:07

Я обычный человек, такой же как и вы, когда узнал что Risen 3 останется без озвучки, сначала не поверил, конечно подписывался на петицию, но из этого как видите ничего не вышло, изначально обсуждать как начать проект на форуме эмуленда, но вскоре узнал, что этим вопросом занимается ещё 1 человек с ником BinKot, там шла маштабная дискуссия на pg, потом подключился ещё один, сейчас в команде всего 5 человек, у каждого своя жизнь, поэтому активно что то делают всего 3-4, Мы нашли студию которая согласилась помочь, но как понимаете работа стоит денег, поэтому было принято решение организовать сбор средств на сайте планеты, чем хорош этот сбор средств - если нужная сумма не собирается, деньги возвращают, всё очень просто.


По поводу списка актёров - его предоставить пока не могу, наработки тем более, потому что никто и не пошевелится, пока нужная сумма (или хотя бы 75% от неё) не наберётся, примерные голоса их вы можете прослушать на их сайте wise-arts. Но сразу скажу - это не Репетур и К.


Мы на главной, надеюсь это как-то поспособствует!


http://risen2.ru/mod...=1156&pagenum=1


Мы на Готик-Ризене http://www.gothic-risen.ru/

Сообщение отредактировал Zuboskal: 27 September 2014 - 18:17


#11 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 27 September 2014 - 21:45

Я обычный человек, такой же как и вы

Я не халявщик! Я - партнёр! Вот одна эта фраза реально настораживает.



#12 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 29 September 2014 - 11:12

Непонятно только одно: почему шанс «последний», если локализацией, по сути, занимаются те же фанаты?.. .)

 

Я даже не буду заморачиватсья по поводу того, что стоимость локализации от буки была 500к, а от фанатов — на полторы сотни кусков руды больше.. .)

 

И все же, хотелось бы видеть детальный финансовый план: какая сумма куда в итоге пойдет и т.д. .) Проще говоря, откуда взялась эта цифра?

 

Потому что пока это выглядит примерно так: «Ребят, а давайте голоса для игры запишем и лохам за полляма рублей толкнем?»

 

Мракобесие и джа.. ,) И.м.х.о. в любом случае, игра вышла весьма скудной и не стоит даже того, чтобы тратить время на её прохождение. Не говоря уж о том, чтобы кому-то неизвестному платить за её локализацию. Пусть даже через сервис, гарантирующий сохранность моих капиталовложений.


Сообщение отредактировал V.erS.us: 29 September 2014 - 11:13

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#13 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 04:09

Asha,  Этот семиминутный кусман диалога ГГ с псевдо-гномами, ваша совместная работа?
В любом случае, вполне добротно. Надеюсь среди нас много юзеров, которые ценят работу Пираний и непосредственно вашу.
 



#14 Asha

  • Гражданин

    Репутация
    0
  • 11 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 21:13

Пепел  да - работа студии GamesVoice.

 

Проект перезапущен! 


Сообщение отредактировал Andre: 14 November 2014 - 21:45


#15 Asha

  • Гражданин

    Репутация
    0
  • 11 сообщений

Отправлено 10 December 2014 - 19:08

Выиграй медальон Спящего!!! 
 
Bnnr_1920x1080.jpg
 


#16 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 23 December 2014 - 10:47

Мда. Вообще весчь. Вложи тысчу неизвестно куда ради медальона за сто рублей. Странный конкурс, честно говоря. Тем более образцы озвучки, представленные в группе вконтакта этого проекта, вообще никудышные. Еще на Акеллу гонят, что они хреново озвучивают.



#17 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1,407
  • 14,884 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 March 2015 - 11:07

Вижу на счётчике собрано 112 тысяч, а надо 175.  За 65 оставшихся дней должны справиться, всё-таки проект живёт и люди вкладываются. Пусть всё получится.



#18 Huntsman

  • Легенда Форума

    Репутация
    18
  • 88 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 17:41

Поздравляю организаторов проекта, вкладчиков и просто небезразличных людей с его успешным завершением! Проект был завершен по достижению отметки в 17687.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных