Перейти к содержимому

Фотография

Чёрное зеркало (The Black Mirror)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 14 ноября 2014 - 22:20

Изображение

 

 

Жанр: Квест

 

Разработчик: Future Games

 

Издатель: The Adventure Company

 

Дата выхода: 18 октября 2003 года

 

 

Самуэль Гордон -  после 12 лет отсутствия возвращается в родовое поместье семьи Гордонов, где в пожаре в одной из комнат погибает его жена. Но в поместье снова произошло несчастье. Покончил жизнь самоубийством, дедушка Самуэля, Уильям Гордон. Не веря что его смерть случайна, начинает собственное расследование, которое приводит к неожиданным событиям.

 

 

Играл в игру лет 5 назад. Игра затягивает своей мистикой и не поддельному интересу в то время к играм подобного жанра. Но примерно в середине игры я забросил играть из-за нехватки времени, да и компьютер на то время не очень хорошо работал. Так она и числиться в вписке не пройденных.


На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#2 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    99
  • 336 сообщений

     

Отправлено 06 июля 2017 - 20:59

Игра очень хорошая, хотя я уверен, что зайдет не всем, но все же посоветую ее людям, которые любят книжную и мистическую атмосферу, прошел все 3 части, но первая навсегда останется для меня топом, потому что последующие части делали совсем другие разработчики и атмосфера уже больше напоминала дешевый мистический-детектив. Кстати первую часть локализовали ребята из Акеллы и гг конечно же получил голос безымянного (Петра Гланца).



#3 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 351
  • 14 447 сообщений

                                                     

Подарки

              

Отправлено 29 марта 2024 - 20:54

Я прошёл все части игры и первая понравилась больше всего, несмотря на старую графику и печальную концовку. Уж никак я не ожидал, что все улики могут привести к такому результату. Понравились поиски решений и хождения по кругу, нередко я лез в прохождение. Надо было сразу смекнуть, что от этого особняка надо держаться подальше, не зря его спалили в следующих частях.



#4 Григор Клиган

  • Легендарный Наёмник (✫)

    Репутация
    89
  • 447 сообщений

     

Отправлено 01 июня 2024 - 02:23

Первая часть этой игры просто великолепна. Графика довольно старая, но сюжет цепляет с первых минут. Хотя сами по себе локация небольшие: замок, кладбище и ещё пара по-мелочи. Именно развитие сюжета делает хождение по кругу не скучным. Вроде уже всё обошёл, а тут раз и новое событие добавило новые предметы, итд. Концовка такая как люблю, 2 и 3 часть похуже, но я тоже их прошёл.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных