Перейти к содержимому

Фотография

Сетовые наборы (Diablo 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 24 ноября 2014 - 16:59

A3xQiJE.jpg

 

 

 

 

 

В игре есть уникальные предметы в названии которых присутствует какое-то имя – это предметы из сетовых наборов. Раньше эти наборы принадлежали великим героям и чемпионам прошлого. Предметы эти зелёного цвета и при наведении курсора на предмет высвечивается информация какие ещё вещи из этого набора есть  в игре.

Если надето 2 или более (разных) предметов из набора, то они дают какой то дополнительный бонус одевшему. Если надет весь набор, то будет ещё и супер-бонус от набора. Предметы из наборов могут иметь классовые бонусы (только для какого-то одного класса персонажей) и если их будут носить персонажи не того класса, то классового бонуса они не получат. В сетовых вещах могут быть сокеты (чаще всего один) для вставки камней, рун и сокровищ.

Сеты бывают обычные  и элитные.

 

 

 

 

В начале я не особо обращал внимания на вещи из наборов, ибо в соло трудно собрать даже хотя бы один такой полный набор, а не полный набор не даёт такого ощутимого бонуса как полный. Но когда я собрал 2 набора "Смерти" и "Бесерскера" и через сетевую игру передал эти вещи варвару 1 уровня (предметы набора он одел, когда позволили статы), то остался доволен - лёгкий уровень он прошёл почти не употребляя лечилок (персонаж был Ядро - то есть при гибели не возрождается). Эти были не самые лучшие наборы. Тогда я начал собирать наборы.  Иногда бывало что одна какая то вещь из набора выпадала в игре несколько раз, а какой то долгое время не было. Лучшее место и боссы для наборных вещей это Мефистофель из 3 акта и советники из кураста - с них чаще всего дропаются наборные предметы.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#2 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 24 ноября 2014 - 17:25

Во второй части так ни одного сета собрать и не удалось... В третьей собирал себе комплект, а во второй — никак...

 

Кстати, если кому интересно. 25 ноября2014 года состоится очередной рестарт ладдера в Diablo 2 на официальных серверах Battle.net. Поэтому, если кто рубится — хорошая возможность начать все с начала и посоревноваться с другими.. .)


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#3 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 24 ноября 2014 - 18:47

Помню много наборов, но собирал целиком только набор Сигона, остальные собрал до бонуса от вещей, но до конца не получалось. Многие наборы в игре вообще смешные и ни о чём. Многие жёлтые и коричневые вещи зачастую лучше вещей из наборов. Достойных наборов около 10 штук, помню мне Халф для магички подарил крутую шапку, но это из набора Тал Раши, он вообще самый крутой!



#4 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    306
  • 1 473 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 05 сентября 2015 - 15:46

Из всех вещей, которые я помню, до конца собрал только набор Сигона. Он неплохой, но для Хела слишком слабый, почти все вещи уже есть лучше даже не из наборов. Слышал что самый топовый набор это Тал Раша, но ни одной вещи из него ни разу не находил(



#5 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 13 сентября 2015 - 18:30

Да Сигон слаб уже только потому, что в его состав входит щит - а мои любимые персы тётя Ася и дядя Варик обычно дерутся с оружием в обеих руках. Тал Раши минимум одну вещь (маску) с него находил (а может даже и две - игру надо переустановить да пароль вспомнить и то если не удалили аккаунт)


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных