Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

DmC: Devil May Cry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Стрикс

  • Мастер

    Репутация
    47
  • 282 сообщений

Отправлено 19 декабря 2014 - 21:51

Wqld5RU.jpg       

 

Разработчик: Ninja Theory

 

Издатель: Capcom

 

Дата выхода: 25 января 2013(PC версия)

 

Действие игры разворачивается в Лимбо-сити (англ. Limbo City). Главный герой — юноша по имени Данте. Однажды к нему приходит Кэт — неизвестная девушка со способностями медиума, которая предупреждает его о некой «опасности». После этого Данте попадает в Лимбо — искаженное демоническое отражение реального мира. Используя свои необычайные способности, Данте уходит от преследования. На следующий день Кэт приглашает Данте в штаб-квартиру организации «Порядок» (англ. The Order), под руководством некого Вергилия, который просит Данте присоединиться к ним, дабы помочь уничтожить демонов.

 

Слэшер получился в принципе не плохой, боевая система придумана разработчиками отлично.Сам дизайн уровней показался уж чересчур однообразным - постоянное одинаковое Лимбо начинает надоедать уже в первой трети игры.Так что игру я назвал бы довольно-таки хорошей,но почему то у меня не возникло желания пройти её повторно.



#2 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 20 декабря 2014 - 18:49

В сравнении со старыми Devil May Cry'ями поразила прямо таки насыщенность местных диалогов...

 

- F*ck you!

- No! F*ck YOU!

- Aghh! F*ck you you f*cking f*ck!!!

 

Да и пафос какой-то дешевый... Короче, вышло не торт.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#3 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 23 декабря 2014 - 09:02

Торт-не торт, а пироженка вкусная. Мне понравилось. Разумеется это не "ТОТСТАРЫЙПЛАЧУЩИЙДЬЯВОЛ!!11", но эта игрушка весьма хороша. Динамичная, веселая, с туповатым, но не идиотским юмором. Пошловата, но в меру. С технической стороны неплохая графика, великолепное звуковое сопровождение и хорошая оптимизация. Способна затянуть на пару прохождений, каждое из которых достаточно веселое. А вот аддон с падением Вергилия, он конечно слабоват получился.


Сообщение отредактировал Рэлберик Нариан: 23 декабря 2014 - 09:20


#4 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 24 декабря 2014 - 16:38

Хрен его знает. Мне скучно было играть. Поэтому и забросил быстро. Лучше Кастлванию пройти. Там хотя бы атмосфера поинтереснее. А тут - какой-то трэшак.


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#5 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 25 декабря 2014 - 08:40

Да и тут атмосфера не хромает. Всё граммотно, мрачноватенько, с дурацким черным юмором и кучей мата. Ну кто же виноват, что разрабы столь миролюбивые, что отвращение игровых персонажей к Данте смогли выразить только банальным посылом непонятно куда?

Честно говоря, начав играть после ДмС в оригинальные части серии, я не заметил особой разницы в атмосферности. Ну да, старый Данте какой то редкостный непобедимый мачо, а не забитое всеми разлагающееся молодое чмо, не желающее себе седых волос. И тем не менее Данте 2.0 достаточно крут. Такая компиляция старых Данте третьей и четвертой части в одном Неро. Собственно крут и окружающий мир.



#6 Phoenix_NewDragon

  • Мастер

    Репутация
    251
  • 1 312 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 20 августа 2015 - 12:07

В первый части не играл, разве только аниме смотрел (и пересматривал - понравилось). Игра мне понравилась, хотя некоторое однообразие все же утомляет. Сюжет, однако, предсказуем, кто будет последним противником Данте, стало ясно едва ли не в начале игры. Тем не менее, красиво, со своеобразной атмосферой - проходить можно. 


Ничто не абсолютно




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных