Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс Скриншотов "Сюрреалистическая Готика"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#33687 Moonshine

  • ¯\_(ツ)_/¯

    Репутация
    78
  • 211 сообщений

Отправлено 23 декабря 2014 - 19:23

eB295f1.jpg

 

 

Конкурс этот простой. Участвовать может каждый зарегистрированный на форуме BestGothic, вне зависимости от статуса или клановой принадлежности.

 

Условия такие: как ясно из названия, сделать скриншот… или два (но не больше двух). Тема: абсурдное, нелогичное, сюрреалистическое. Чем абсурдней, тем лучше. Готика, любая из трёх. Использовать марвин и читы можно и даже нужно, без них вряд-ли что-то толковое выйдет. Если умеете пользоваться инструментами для модов, пожалуйста. Никаких ограничений технического плана. А вот графические редакторы запрещены. Подписи на скриншотах тоже делать не надо.

 

Всё это дело принимается до 6 января. Две недели, короче, у вас. Судей я где-нибудь поймаю, ну или кто захочет судить, а не участвовать, пишите. Сам судить не буду, не хочу.

 

Награды:

Участники занявшие первые три места получат соотвествующие медали и +к репутации.

Кроме того, кланы, в которых эти участники состоят получат:

За 1 место - 5000 монет

За 2 место - 3000 монет

За 3 место - 2000 монет

 

Участникам, не занявшим призовые места, будет выдан утешительный приз - 500 монет.

 

Конкурсные работы кидайте прямо сюда. Если решите переделать или заменить свои два скриншота на другие, пишите прямо в тему, опубликовав новые варианты. 


Сообщение отредактировал Zuboskal: 24 декабря 2014 - 18:09


#21 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 17 января 2015 - 16:08

Призеры высказаться не пожелали, видимо, скромность помешала :D 

 

Поздравляю всех участников, а также благодарю Кактуса за организацию и Кмета за судейство.

 

До новых весёлых конкурсов. Тема закрыта.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных