Перейти к содержимому

Фотография

Assassins Creeed: Unity


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 30 декабря 2014 - 23:43

92b014010327.jpg

 

Разработчик: Ubisoft Montreal

 

Издатель: Ubisoft

 

Платформы: PC, PS4, XBOX One

 

Дата выхода: 13 ноября 2014 года

 

 

Париж времен Французской революции.  Арно – молодой человек, по воле случая оказавшегося втянутым в кровавые события того периода. Пока французская нация ведет братоубийственную войну, Арно узнает, какие силы на самом деле стоят за революцией. 

 

Добро пожаловать на просторы глобального Бета-теста :) . Такого я не встречал со времён релиза Готики 3. Если серьёзно то игра получилась вполне неплохая. Безусловно не лучшая часть серии, но со своими отличительными чертами. Некий симбиоз первой и второй части на новом движке. Боевая система несколько усложнилась, хоть и не сильно далеко ушла от последних частей. Количество людей на улицах на много больше, особенно на площадях. Полноразмерные дома и сооружения. Количество домов в которые можно войти возросло в разы. Не обошлось и без негативных моментов. Вся красота и возможности требуют довольно производительного железа и нескольких патчей для оптимальной игры.


Сообщение отредактировал Andre: 30 декабря 2014 - 23:43

На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 30 декабря 2014 - 23:52

Я начал играть и офигел. Настолько забагованная игра, что вообще финиш полный. Это не бета-версия, а альфа-версия! Сюжет вроде бы неплохой намечался и я вжился в роль Арно, но как только началась задания где надо бегать, то начались глюки и зависания, белый экран и враг сбежал, квест провален. В боях тоже раз и виснет, потом отвисает и ты уже почти труп. Я смог доиграть лишь до того как убили отца девушки и я сбежал из тюрьмы. Дальше уже было вообще невозможно. Когда-нибудь пройду, когда всё пофиксят как следует!



#3 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 31 декабря 2014 - 09:09

Ассассин скрыт у нити... .) До сих пор не прошел четвертую часть... .) Да и, чего греха таить — третью... Да и вообще, если честно, ни одной игры из серии AC я до конца так и не прошел. Про новую часть много любопытного услышал в плане глюков. Жду более-менее стабильного релиза. Мож на плойке потом поиграю. .)

 

А у кого здесь есть PS3? В Rogue кто играл? Как оно?


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#4 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 11:09

V.erS.us

Rogue тоже самое что и Black Flag, только новые локации и персонажи и ещё несколько старых персонажей.


На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#5 nikipaki

  • Мастер

    Репутация
    101
  • 510 сообщений

Отправлено 14 июля 2019 - 11:50

Поиграл немного в Unity — да, студия Ubisoft явно опростоволосилась. Вроде бы это и ассасин, стелс, то да сё, но боевая система, не поверите, такая же самая, как и в Risen 3. Сюжет интересен, но опять-таки нужно что-то постоянно собирать, коллекционировать. Ещё в игре есть миссии, где нужно обязательно играть по сети с другим человеком, вот нам, пиратам, облом. Ещё без выполнения этих миссий никак не получить некоторые вещи в игре. Забросил играть, а потом понадобилось установить какую-то игру, а места на диске не хватало. Снёс, не жалея, Unity и диск очистился на 80GB. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных