Перейти к содержимому

Фотография

Warhammer Epic 40,000: Final Liberation

Warhammer Final Liberation 40к 40k 40000 40.000

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 19 января 2015 - 23:23

Final_Liberation_cover.jpg

 

Разработчик: Games Workshop и Holistic Design

 

Издатель:Strategic Simulations, Inc.

 

Дата выхода:1997 г.

 

Игра пошаговая изометрическая стратегия/тактика, по вселенной Warhammer 40k, по той что в "будущем", нам предстоит воевать за бравую Империю против злобных Орков.

 

Одна из моих любимейших игр, и одна из первых благодаря которой я вообще познакомился со вселенной Warhammer. Я всегда любил стратегии и тактики не меньше чем РПГ, и эта игра отняла у меня много часов, не меньше Героев 2/3/4, Disciples 1/2. Во первых я обожаю изометрию, во вторых я люблю такой стиль графики, ну и главное я обожаю ТИТАНОВ (Годзил, Мега-Годзил и прочее)!!! К сожалению в игре реализовали только Орков и Империю, притом Империя заметно мощней. Остальные расы увы удостоились только по 1 странички в "Вархамеропедии". Был неофициальный аддон с войсками Хаоса, но увы не доделан, зато я общался с его разработчиками и даже получил все наработки. Но это всё равно не отменяет, то количество и разнообразие юнитов присутствующих в игре. Возможных комбинаций аттак, количество разных карт (с разрушаемыми объектами на некоторых). А главное возможность играть в двоём за одним компьютером ) (ну и по сети).


Сообщение отредактировал kl-13: 19 января 2015 - 23:24

Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#2 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 20 января 2015 - 08:11

Хм. В эту часть я еще не играл. Была какая то другая, того же типа. Вопрос в одном - она запускается на нынешних системах? Я помню часть старых вах не пахала на семерке.



#3 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 22 января 2015 - 15:07

Без проблем запускается как я помню, хотя я давно не проверял. Могу попозже на 7 64bit попробовать. Демка есть на ag.ru, полная на old-games.ru. Я лично считаю эту часть лучшей игрой по вселенной Warhammer, всё что вышло после меня печалило (.

Рэлберик Нариан,
Ну на 1156 с win7 64bit завелась без проблем и сразу.

Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных