Перейти к содержимому

Фотография

Харизма (Risen 3)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 20 января 2015 - 13:03

Харизматичные персонажи

 

feJmW4u.jpg

 

Третья часть уже (можно сказать) прославившейся серии игр Risen, несмотря на некоторые недостатки, не лишена весьма интересных персонажей. Давайте же обсудим тех товарищей, которые показались вам наиболее харизматичными.

 

Мад. На удивление. Хаха! Неожиданно, правда? Впрочем, из спутников меня лично очень впечатлил Бонс. Его дурацкие шуточки и идиотичный скептицизм просто оставляют незабываемые впечатления об этом персонаже. Однако по сравнению с предыдущей частью, он всё-таки где то поубавил задора. Стал более мрачен. Кроме того мне весьма запомнился охотник Кейн, который командующий армией был. Очень порадовал, особенно в квесте с амулетом против призраков. И тот призрак, кстати, тоже оказался веселым.

 

Кто меня не впечатлил? Хорас и Эдвард. Сюжетная линия с первым мягко говоря глуповата, скомкана, и не заслуживает внимания. Эдвард же просто серый и плоский НПЦ. Наверное самый скучный из всех, которые мне встречались.



#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 24 января 2015 - 12:36

Бонс весьма харизматичен, без его шуток было скучно, когда ходил с другими спутниками. Ещё порадовал наглый призрак Мендосы, вся его прижизненная харизма осталась вместе с ним). Остальные не настолько запомнились, спутника из ОнД я вообще забыл как зовут, уж очень он был унылый.



#3 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 25 января 2015 - 15:17

Дада. Мендоса шикарен. "- А может убьем его? Нет? Ты скучный." Я не включил его в список только по одной причине - я на него обиделся. Он ушел из моей команды, потому что я старался держаться доброй стороны. Не хотелось расстраивать бедного гнуме. Так что выбор был очевиден.



#4 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 25 января 2015 - 15:21

Рэлберик Нариан,

Мендоса же вроде бы уходит в любом случае по-сюжету? Бонс ведь отдаёт ему его камень и что-то там объясняет ГГ что так лучше... Или что возможно оставить его до конца? 



#5 Рэлберик Нариан

  • Тархан

    Репутация
    83
  • 907 сообщений

Отправлено 25 января 2015 - 15:27

Честно? Понятия не имею. Говорят, что если не доходить добротой до 70 (вроде бы) процентов, то Мендоса остается. Я еще не проверял, но намерен. В конце концов с Масс Эффекта привычка, что спутников надо держать при себе всех. Иначе галактика загнеться, даже если самого гадостливого из команды прокоммуниздишь.



#6 Agasfer

  • Мастер

    Репутация
    25
  • 110 сообщений

Отправлено 28 декабря 2016 - 12:37

Самый харизматичный  - это Мендоса. Ещё кузнец Уиллас и его невеста. Бонс, Альварес, Мира, вождь гномов на Таранисе. Но в целом - в Ризен 3 на редкость бездушные неписи, к тому же, многие с одинаковыми лицами, особенно женщины и трактирщики.


Сообщение отредактировал Agasfer: 28 декабря 2016 - 12:54


#7 Dude

  • Мастер

    Репутация
    11
  • 113 сообщений

Отправлено 18 апреля 2018 - 17:44

Самым харизматичным для меня был протагонист - я играл с английской озвучкой и поначалу его хриплый голос казался мне не тем, но со временем я привык. Не растерялся даже в ситуации утраты собственной души и делал всё возможное, чтобы вернуть себе своё. В некоторой мере харизматичен Бонс с монологами про жертвоприошениях и прочих безумствах. Инквизитор, смотрящий на многих как на ничтожеств даже после смерти. И мой любимец ещё с Risen 2 - гномик-матершинник Джаффар






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных