Перейти к содержимому

Фотография

Eisbrecher

industrial metal Neue Deutsche Härte

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 29 января 2015 - 22:16

PJQVTKK.jpg

 

 

Дата образования: 2002 год

 

Страна: Германия

 

Фронтмэн: Alexander «Alexx» Wesselsky

 

 

«Eisbrecher» — немецкий NDH-коллектив, основанный Александром «Alexx» Вессельски и Йохеном «Noel Pix» Зайбертом. Ранее они участвовали в группе Megaherz: Александр в качестве вокалиста и автора текстов, Йохен — сессионный гитарист. Название переводится как «Ледокол», девиз группы — «…Es wird Kalt» («Холодает»).

 

 

 

Отличная немецкая группа с качественной музыкой и текстами. Узнал о них пару лет назад и стал внимательно следить за творчеством. Недавно вышел новый альбом Schock, который меня очень порадовал, не меньше чем предыдущий Die Hölle muss warten. Пару синглов я уже выкладывал, прекрасные песни Zwischen uns и 1000 Narben. Также из нового порадовали Rot Wie Die Liebe, Volle Kraft Voraus, Schockи другие. Из старых хитов очень крутые песни Augen unter Null, Keine Liebe и Atem. Группа действительно ударная и качество высочайшее.

 

 



#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 06 июля 2016 - 19:20

Новый альбом уже заслушал до дыр и перешёл к более старым, которые ещё не все послушал. Нашёл для себя 2 офигенные песни: Schwarze Witwe и Vergissmeinnicht. Они с самых первых альбомов. Решил себе скачать всю дискографию и послушать целиком несколько раз, думаю найду ещё немало классных песен.

 

Также появилась в сети Дарья Трусова, которая поёт каверы немецких групп под гитару, в том числе Eisbrecher. Rot wie die Liebe у неё неплохо получилось.

 

 

 



#3 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 сентября 2017 - 23:21

Вышел новый альбом - Sturmfahrt. Он получился несколько непохожим на предыдущие и меня не особо зацепил. По сути понравились только 3 песни: Was Ist Hier Los, Besser и In Einem Boot. Остальные песни неплохие, но они как-то не вписываются в моё понимание философии группы. Буду ждать новый альбом, где они вернутся к истокам.

 







Темы с аналогичным тегами industrial metal, Neue Deutsche Härte

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных