Перейти к содержимому

Фотография

Hellfire (Diablo)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 13 февраля 2015 - 21:42

ZSgBl5S.png

 

 

 

Жанр:   Action/RPG

 

РазработчикSierra Entertainment

 

Издатель:    Sierra Entertainment

 

Дата выпуска:  1997

 

 

 

Hellfire (Огонь преисподней) — дополнение для игры Diablo, разработанное и выпущенное компанией Sierra Entertainment в 1997 году, не считается каноническим.  Помимо основной сюжетной ветки оригинального Diablo (которая осталась без изменений и идет параллельно), появляется две новых угрозы. С одной стороны Осквернитель (англ. Defiler), гнездо которого находится под Тристрамом, пробудился ото сна и собирается утолить свой голод за счет жителей города. А с другой стороны ищет путь на свободу демон На-Крул (англ. Na-Krul), заточенный магом Хоразоном в склепе Тристрама. Помимо новых квестов, вещей, заклинаний (стена молний) и монстров (личи - иммунитет к молнии, магии и огню), появились 3 новых героя Монах (Monk) - что то среднее между воином и магом, дерётся посохом. Певица (Bard) - может использовать 2 одноручных оружия Варвар (Barbarian) - орудует двуручником и щитом одновременно

 

 

 

 

Уже после того как я прошёл Диабло, в магазине купил сборник игр Blizzard, там кроме стратегий вар- и стар- крафтов первых был и этот мод, но вроде я его так и не запускал. Но посмотреть сейчас хочется откуда появился монах из 3 части. Ибо всё новое есть хорошо забытое старое.


Сообщение отредактировал Andre: 14 февраля 2015 - 13:17

Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#2 V.erS.us

  • Мастер Боевых искусств

    Репутация
    126
  • 439 сообщений

                             

Отправлено 16 февраля 2015 - 10:15

Поиграл одно время с удовольствием. .) Первая Дьябла вообще изрядно доставляла своей мрачной атмосферой. Во второй части она "выбралась на поверхность" и было уже немного не то, хотя в плане геймплея она, несомненно, сделала большой шаг вперед. Третья же часть вышла излишне приторно-мультяшной. Раднстной, радужной (причем, местами буквально) и от былой мрачной атмосферы Дьябло вообще не осталось и следа... Поэтому дьябло 1 и по сей день является эталонной. Хотя меня больше тянет на первую оригинал в отличие от второй части, в которую без ЛоДа играть скучно... .)


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

#3 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 23:05

В своё время так и не до прошёл Diablo 1 нормально, а тут подвернулся Hellfire, ну я решил чем чёрт не шутит пройду уж сразу с аддоном. Ну и... Ну и прошёл за обычного война ), получил массу удовольствия, аддон оригинальную игру ничуть не испортил. Хотя скажу так оригиналу без него ни жарко не холодно ). Ну а тем кому чистый первый приелся, доставит несколько часов радости и чего-то свежего точно.


Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных