Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

Чёрные Паруса / Black Sails


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 blackOut

  • Мастер

    Репутация
    15
  • 118 сообщений

Отправлено 10 марта 2015 - 15:22

Изображение


Год: 2014 - 2017 (4 сезона)


Статус: Закончен


Страна: США


Жанр: Триллер, драма


Режиссёры: Стив Бойум, Нил Маршалл, Сэм Миллер


В ролях: Тоби Стивенс, Ханна Нью, Люк Арнольд, Зэк Макгоун, Тоби Шмитц, Клара Пэджет, Марк Райан, Хаким Кае-Казим, Дилан Скьюс, Шон Майкл



1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт.


Но британский флот возвращается в эти воды, угрожая уничтожить Флинта и его команду. Движимый глубокими, сложными, даже романтическими мотивами, Флинт становится союзником с грозной Элеонорой Гатри, дочерью местного вора в законе, который превращает добычу пиратов в прибыль. Вместе они создают план, охотясь за высшей наградой, выиграв которую, они остановят захват своего дома и обеспечат их выживание.


Им противостоит ряд соперников: конкурент капитана, завидующий власти Флинта, отец Элеоноры, чьи амбиции на острове приводят к конфликту с дочерью, и молодой моряк, Джон Сильвер, недавно принятый в экипаж Флинта, которому каким-то образом удается постоянно срывать планы своего капитана.



 
Сразу могу сказать что сериал придётся не всем по вкусу, но мне он понравился. Интересно посмотреть приквел к "Острову Сокровищ".

Сообщение отредактировал Manic: 12 августа 2017 - 17:30


#2 capitan blood

  • Морской Волк

    Репутация
    144
  • 784 сообщений

        

Подарки

        

Отправлено 14 марта 2015 - 07:50

годный сериал, смотрим женой... пробовали начинать смотреть "Черепа и кости", но он не пошел - сценарйи боянистый, актеры не соотвествуют образам.. в общем этот значительно лучше... правда в предпоследней серии прям разочаровали - неудели нельзя было обойтись бэз этой гомосятины... хотя сейчас видимо это тренд - если в сериале нет этой линии, то все - сериал ущемляет права...

но в целом,еще раз повторюсь - сериал годный!



#3 Half-Orc

  • Человечище

    Репутация
    455
  • 3 779 сообщений

                                   

Отправлено 14 марта 2015 - 11:04

Скачал первый сезон и несколько серий второго. Просмотрел пока первый только. Не совсем привычные образы того же Бонса и Сильвера, но всё таки больше 30 лет до событий острова сокровищ. Да и Сильвер как то не может ещё сказать: "Одни боялись Флинта, другие Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт" К тому же в "приключениях Бенна Ганна" их образы тоже выглядят по другому когда Сильвер и Флинт захватили "Моржа". Бонс тут пока выглядит ещё не спившимся эталоном пирата "Рому мне! Рому", а вполне положительным героем. Но в целом фильм понравился. И насчёт гомосятины - так она ещё в первой серии была, только не М+М,  а Ж+Ж - что тоже один из её видов, одним словом гейвропейцы... (хорошо ещё что не так много как в "престолах")


Le Allgothic est mort. Vive le Allgothic!

Наёмник с ОллГотика, ставший Легендарным Гуру на Бесте.


#4 blackOut

  • Мастер

    Репутация
    15
  • 118 сообщений

Отправлено 15 марта 2015 - 19:11


пробовали начинать смотреть "Черепа и кости"

К сожалению даже сам Джон Малкович не заставит меня посмотреть тот сериал.


правда в предпоследней серии прям разочаровали - неудели нельзя было обойтись бэз этой гомосятины

Я к сожалению не дошёл ещё до последних 3-х серий, но отсутствием этой самой "гомосятины" (в плане М+М) приятно удивил ещё 1-й сезон. Просто думаю что у компании "Starz" по поводу этого пункта галочка, и "Спартак" - очень яркий тому пример.

Ну да ладно, это уже не по теме.



#5 Спотыкач

  • Мастер

    Репутация
    256
  • 1 144 сообщений

           

Подарки

        

Отправлено 04 июня 2016 - 20:12

Этот сериал оставил у меня прекрасное впечатление, задумка сюжета интересная, актеры подобраны замечательно, к их игре нет никаких вопросов. Много персонажей, второстепенные герои могут на некоторое время стать главными героями и в этом есть какая-то интрига, своя изюминка. Сильвер, противоречивый герой, то так повернет, то эдак. Актер, который его сыграл попал точно в цель. В общем, я тоже жду 4 сезон и думаю что будет и 5 сезон, рейтинги хорошие.



#6 Malan

  • Мастер

    Репутация
    62
  • 284 сообщений

Отправлено 17 июля 2016 - 22:16

+1 кто писал выше про гомосятину....чуть из-за этого не бросил смотреть....Просто настолько неожиданно и самое печальное что это делают специально чтобы с ними не судились...Но настроение от просмотра точно испортилось...



#7 Radevor

  • Мастер

    Репутация
    233
  • 1 131 сообщений

           

Отправлено 12 августа 2017 - 20:26

Крутой сериал. Разочаровал Флинт, что так поступил, и тем, кем он оказался, а персонаж то хорош. Сильвер тоже не простой парень, многого добился. Пираты уважают, враги бояться. Все чаще видим, как тяжело ему делать выбор, и платить за это приходиться высокую цену. Жалко сериал прикрыли, на ещё один сезон я бы глянул. 


Сообщение отредактировал Radevor: 19 января 2018 - 20:12





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных