Перейти к содержимому

Фотография

Command & Conquer 3: Tiberium Wars

C&C Command & Conquer ЦнЦ тиберий тибериум СиС Tiberium

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 kl-13

  • Мастер

    Репутация
    134
  • 758 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 16:38

hzF5b6H.png

 

Разработчик: EA Los Angeles

 

Издатель/в России: EA Games/Soft Club

 

Дата выхода: 28 марта 2007г.

 

 

Третья часть, и продолжение легендарной серии Command & Conquer (в простанародье ЦнЦ), в очередной, а точнее в третий раз нам предстоит окунуться в пучину баталий между GDI и NOD, а так-же третьей стороной инопланетного происхождения. Не смотря на то что Кейн (Очень харизматичная личность и глава братства NOD по совместительству) снова погиб в конце предыдущей части Command & Conquer: Tiberian Sun (А ранее просто в ЦнЦ). Это не помешало триумфально вернутся в третьей части, и начать вести братство к новому и светлому будущему!

 

 

В общем с неделю назад я решил тряхнуть стариной, и ради сюжетного наполнения, всё-таки пройти эту поделку от EA Los Angeles. Увы торт уже не тот, даже не смотря на то что некоторые бывшие члены Westwood всё-таки были в команде. Игра на уровень ниже предшественницы. Как по сюжету, так и по геймплею. Очень многие приятные фишки и мелочи из Тибериан Сан, увы были нагло выпилены, как и некоторые привычные юниты, и убер вафли. Да и 3д движок с крепко приклеенной к земле камерой игре не идёт на пользу. Плюс недоработки скриптов в зависимости от сложности иногда приводят к курьёзам, в одной миссии у меня инопланетяне переставали атаковать и копили войска у казарм и заводов. Благо ионная пушка была под рукой. При этом в миссии срабатывал скрипт и одно из доп заданий я проваливал сразу. В другой миссии за NOD, где надо помочь оборониться GDI, у меня GDI сама выносила противника притом с упорством, что бы выполнить доп задания, пришлось захватить портал врага, вызвать инопланетный "Мазершип" и через ctrl взорвал союзную базу, и о ДА я выполнил доп миссию )))... Такие вот дела...


Сообщение отредактировал Zuboskal: 26 августа 2017 - 00:08

Бывший участник старого форума bestgothic (Участник Питерского поинта (уже нескольких), и последующий член форума gothicgame после закрытия Беста), Killerlot из Тёмного Ордена (А думал что из Болотного лагеря, оказывается я их не застал уже тогда). Ныне отшельник на болоте, по легендам когда-то бывший глава БС. Да пребудет с нами Спящий efVgbiT.png!


#2 faramo_zayw

  • Мастер

    Репутация
    155
  • 770 сообщений

Отправлено 25 августа 2017 - 23:47

Играл с другом в эту игру, и фишка в том, что он изучал разные плюшки и тактики, а мне было глубоко пофиг на всё это. Я строил здания, войска, а он паразит такой(!!!) приходил и разрушал их(!!!). Хотя мы играли втроем Каждый сам за себя, однажды мы играли с ботом на макр уровне. Мы ложили кирпичи только от скорости развития, не говоря уже об армии бота, и как результат бот в соло слил троих человечков. А потом мы решили 4(3 человека и бот(средне)) на 2 макс бота сыграть, в итоге одного бота мы ели слили и нас беззащитных, ибо все войска в атаке, вынес бот, ну а дальше мы смотрели как воюют боты, да.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных