Перейти к содержимому

Фотография

Nosgoth


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 enzyme

  • Мастер

    Репутация
    67
  • 179 сообщений

Отправлено 17 апреля 2015 - 19:01

Изображение

 

Разработчик: Psyonix

 

Издатель: Square Enix

 

Дата выпуска: 21 января 2015 ОБТ - 31 мая 2016 проект закрыт

 

Жанр: Командный шутер от третьего лица

 

Платформа: PC

 

Режим игры: Многопользовательский

 

 

Итак, как уже могли понять из названия прожженные геймеры со стажем (в том числе и наш альфач-зубач ^^) речь идет об онлайн игре, являющейся по сути своей ответвлением серии Legacy of Kain. А именно посвящена противостоянию людей и вампиров в небезызвестном мрачном мире Носгот. Время действия игры просиходит немного позже казни Разиеля, и за несколько столетий до его возвращения. То есть, это примерно преддверие первого Soul Reaver'а. Вышла на также небезызвестном движке Unreal Engine. Уже на этой ноте все, кто знаком с бэком, поймут, что игра просто замечательна сама по себе. Для всех остальных поясню лично: да-да, игра таки замечательна ^^

 

 

Из плюсов:

1.Легко вникнуть в азы. 

2.Сложно добиться совершенства, сам по себе геймплей не из лёгких, помирать по неопытности/глупости придётся часто. Как у вампиров, так и у людей есть по 5 основных классов, игра за каждый из которых крайне специфична и требует некоторых знаний механики и банальных навыков. Уж не говоря о том, что у каждого класса есть свои предметы, покупаемые по мере прокачки, что несомненно тоже добавляет разнообразия в и без того замысловатый геймплей.

3.Красивая графика. Ну, может, и не этот ваш пресловутый "некст-ген", но картинка как минимум не отвратительна.

4.Не шибко высокие системные требы. У меня игра пошла без тормозов на на AMD FX™-4130 процессоре с 3.80ггЦ, 4гб ддр5 ОЗУ, видеокарте Nvidia GeForce gt440. Выводы о том, пойдет ли она у вас, можете делать сами.

5.Игра условно бесплатна. Т.е. всё, что связано с самой игрой непосредственно, не обойдётся вам ни во что. Можно лишь приобрести при желании бустеры и шмоточки для удобства :3

 

Единственный объективный минус состоит в плохой оптимизации игры. Мне на 32-битной операционной системе пришлось попотеть, чтобы её у себя запустить с возможностью играть на всех картах. Но все желающие поиграть, столкнувшись с проблемами, могут обратиться ко мне, помогу решить траблы по мере своих скромных возможностей)

 

Я могу ещё очень долго распространяться о геймплее, но вам лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать:

 

Для игры необходимо иметь стим. Шаги следующие:

1.Регистрируетесь по ссылке выше.

2.Привязываете новый акк на сайте к стиму.

3.Качаете саму игру через стим. Весит примерно 6гб.

 

Буду рад видеть вас в игре, можно будет даже вместе поиграть как-нибудь))


Сообщение отредактировал Zuboskal: 26 апреля 2018 - 18:13


#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 07 мая 2015 - 16:36

enzyme,

Я зарегился по твоей ссылке и получил 150 каких-то осколков). Далее пошёл в матч 4 на 4 и за людей мы проиграли, а за когтистых упырей выиграли) Я там был вагоном, ибо даже настройки не глянул, но я просто тестил. А есть русификация для игры? Без русика не очень понятно.

 

Бесит только что иногда игру накрывает чёрным экраном и потом пишут, что я кинул команду и не могу играть 5 минут( Может есть патчи?



#3 enzyme

  • Мастер

    Репутация
    67
  • 179 сообщений

Отправлено 09 мая 2015 - 00:43

Zuboskal,

ну за вампов выигрывать легко, а ты за людей наловчись) и да, как я уже говорил, игра очень плохо оптимизирована, так что даже на мощных машинах могут быть вылеты, надо настраивать самому.

касаемо русификатора, его к сожалению пока нет, но учитывая наличие русскоязычных игроков, скоро завезут возможность выбирать язык. там сама игра в целом не требует глубоких знаний английского, единственное с чем у тебя могут возникнуть трудности - это описания новых предметов, покупаемых тобою за игровую валюту. даже не знаю, что подсказать, попробуй пискать русские гайды по предметам и абилкам в носготе.



#4 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 мая 2015 - 13:17

enzyme,

Я бы не сказал, что за вампиров побеждать проще, за людей мы вчетвером сидим на базе и контролим все подходы, тут главное дисциплина. Для самих матчей русик не нужен, всё уже ясно. Он нужен для меню, чтобы было более понятно что там можно купить/улучшить. Вчера докачался до 8 уровня и открыл себе Сентинела и сыграл игру на удержание точек, 0-12 влетели :biggrin:



#5 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 23 мая 2015 - 00:52

Мне наоборот легче за людей, а вампами просираю за все классы. Более-менее еще начальным танком получается что-то вытворять, да и то рандомно. Но может не все так плохо и скилл потом повышу. Ну или же дропну нафиг игру. Посмотрим. Там в принципе большую роль играет комбинация классов и способностей, ну и дисциплина, как было сказано выше. Игруха в целом годная, технических проблем у меня не возникло, проблем с лагами серъезных тоже не заметил. Осталось только надеется на скорое появление русификатора.



#6 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 23 мая 2015 - 12:46


Мне наоборот легче за людей, а вампами просираю за все классы. Более-менее еще начальным танком получается что-то вытворять, да и то рандомно.

За вампиров тактика аналогичная людям, надо атаковать вместе слаженно и не забывать уходить. Не надо тупо врываться убивать одного и дохнуть. Большинство партий сводится к тому что за вампиров надо выиграть желательно с плюсом в 15 очком и потом за людей удержать это преимущество.

 

А вчера я задонатил 7 баксов и купил себе баннер чёткий со злым глазом за 1000 шардов и скин Саммонера за 1200. Теперь выделяюсь из толпы  :Хорошо:



#7 enzyme

  • Мастер

    Репутация
    67
  • 179 сообщений

Отправлено 23 мая 2015 - 18:31

Zuboskal, малкахимка один из самых слабых классов в ближнем бою, за него ещё играть надо научиться) Странно, что ты за тирана не начал, для новичка самое то) 



#8 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 24 мая 2015 - 18:03

enzyme,

Я за всех поигрываю и уже 18 левел, пожалуй не новичок уже. Саммонер мне как раз нравится что он маг и можно не лезть в ближний бой. Просто кидаю болт, сталкеров, а дальше жду когда жизни врагов упадут, спрыгиваю, добиваю и опять на стену). Ну это всё при условии что мои сопартийцы атакуют нормально. 



#9 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 04 июля 2015 - 14:56

Почему-то поперли какие-то лютые лаги в игре. Кажется, самое время дропнуть игру. Все попытки увеличить производительность компа и снизить настройки самого Ностгота что-то не дают успехов. Хотя комп вроде по статам не днищенский, 4 ядра, все дела.  :mellow:


Сообщение отредактировал Пепел: 04 июля 2015 - 14:56


#10 Gimstail

  • Хранитель Лагеря (✫)

    Репутация
    306
  • 1 473 сообщений

                    

Подарки

           

Отправлено 19 февраля 2016 - 03:31

Я сыграл пару партий у Зубача и мне понравилось. Но себе домой ставить не стал, ибо без доната или регулярной игры там сложно научиться играть на высоком уровне. Больше всего понравился летающий вампир, но играть им довольно сложно. Из людей снайпер самый чёткий, ушёл в невидимость и берёшь на мушку)



#11 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 19 февраля 2016 - 03:56

А я в последнее время забросил играть, надоело. Да и после введения лаучера как-то стало чаще лагать. Недавно раскатал пару каток, чтобы просто посмотреть новую карту. А скоро введут новый класс за людей - Beastmaster. Как-нибудь ещё поиграю в лучшие времена.



#12 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 апреля 2016 - 20:37

Только я вернулся в игру и добил 50 левел и начал качать нового перса (Бистмастера), как вдруг гром среди ясного неба:

 

 

Покойся с миром Носгот, нам будет тебя не хватать. Но ждём новую часть Legasy of Kain как компенсацию!



#13 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 22:44

Спасибо Ностготу за проведенные часы. Сгонял по ссылке и подписал петицию чисто поддержки фанов ради, но сам решил дропнуть вне зависимости от исхода.



#14 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 08 мая 2016 - 22:55

,

Я тоже подписал петицию давно, но очевидно, что не сработает. Я иногда захожу сыграть пару партий. Жаль Носгот, но надо идти дальше. 30 мая сыграю в последний раз, провожу Носгот как полагается.



#15 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 23:48

Хорошо что донатить не начал еще. Под НГ хотел скина два купить, но сам Аллах подтолкнул эти бабосы просто пробухать. К черту, все равно игра лагала даже при вроде бы хватающих статах машины.



#16 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 мая 2016 - 00:15

,

А у меня есть 2 скина и ещё покупал всякие мелочи в сумме рублей на 600) А деньги за донат вернули только тем кто донатил начиная с марта (уже тогда они знали, что игру закроют).



#17 Тандор

  • Хранитель Часовни

    Репутация
    19
  • 79 сообщений

Отправлено 29 июля 2024 - 17:10

Я помню эту игруху, провёл пару месяцев в ней. Сама идея была отличная, мир Носгота очень увлекательный. Но реализация была слабой: сюжета не было вообще, были лишь кланы из игры; игра часто вылетала и тормозила; баланс был не проработан; из-за вылета игроков многие получали победы нахаляву. Не удивительно что игру закрыли, они не справились. Похоже просто студии не хватило ресурса и исправить ошибки они не смогли.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных