Перейти к содержимому

Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt

Ведьмак Witcher

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#38874 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 29 июня 2015 - 17:20

ctmEZkQ.png

 

Разработчик:  CD Project RED

Издатель\в России: CD Project \ Cофтклаб

Дата выхода: 19.05.2015

 

Ведьмак 3: Дикая Охота — третья игра серии Ведьмак, а также заключительная часть компьютерной саги, разрабатываемая польской компанией CD Projekt RED по мотивам серии романов «Ведьмак» польского писателя Анджея Сапковского, продолжение игр «Ведьмак» и «Ведьмак 2: Убийцы королей». Заключительная часть трилогии.

 

Игра, хоть и не без огрехов, очень крута на самом деле. Вот честно, я до последнего не верил, что у поляков из CD Project все получится. Большой, открытый мир для исследования, приятная графика, интересные квесты и так далее и так далее.  Все таки самое крутое для меня в играх про ведьмака - это атмосфера и персонажи. В этом плане все как всегда на высоте. Игра чертовски затягивает и лично мне хочется пройти все-все квесты и не пропустить ничего интересного, ведь на какую-нибудь небольшую историю можно наткнутся просто проходя через лес. 

 

Убедительная просьба все сюжетные моменты брать в СПОЙЛЕР!


Сообщение отредактировал Absolut: 20 октября 2017 - 19:43

Плохой полицейский

#2 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 12 июля 2015 - 13:55

Вчера скачал и играл с 11 вечера до 6 утра, никак не мог оторваться. Игра очень крутая! Также скачал кучу DLC, порадовал альтернативный облик Йеннифер  :Хорошо: Не торопясь я уже дошёл до 2 города, хотя пару часов просто играл в гвинт) Из минусов можно отметить притормаживание игры и то, что, чтобы что-то взять нужно встать определённым образом (прошёл миллиметр в сторону и опции взять нет, иногда это злит). Также порадовало, что дали выбор исхода событий Ведьмака 2, теперь жду встречу с Роше и с Лето! Думаю что буду проходить игру запоями, ибо если вошёл, то меньше 5 часов не выйдет поиграть)



#3 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 18 июля 2015 - 20:13

Вышел патчик 1.07. Изменений и фиксов содержит очень много, и добавляет вещи которых очень нехватало в игре, делая еще более комфортной. Я например спал и видел сундук или склад для хранения вещей, ибо инвентарь был вечно переполнен

Полный список изменений.

весит такое диво  5 гигов. Кстати на соснолях он вышел раньше, что довольно странно.

Ну и надеюсь он ничего не поломает, как оно порою случается) 


Сообщение отредактировал Absolut: 18 июля 2015 - 20:13

Плохой полицейский

#4 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 25 июля 2015 - 02:10

Наконец-то прошёл игру. Впечатления офигенные, игра выдающаяся. Сначала мне выпала плохая концовка и пришлось переиграть всё заново с момента окончания осады замка.

 

 

Все остальные концовки глянул на Ютубе.

 

А так вообще сюжет порадовал, казалось мне часто что уже почти конец, а в итоге ещё столько всего было. В гвинт тоже играть было весело с сильными игроками, сейчас иногда отдельно в него играю. Жаль, что игра пройдена, хотелось бы ещё... 4 часть в студию для народа!  :Пишет:



#5 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 26 июля 2015 - 21:19

Zuboskal , Относительно быстро прошел. Я все еще никак не пройду, хотя последнее время подзабил на игру. Да и прохожу я основательно, стараясь выполнять все квесты.

Если Ведбмак №3 будет коммерчески успешен, то еще игра по миру ведьмака будет сто пудов. даже если история Геральта на этом закончена, вариантов все равно масса.


Плохой полицейский

#6 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 26 июля 2015 - 21:33

Absolut ,

Ну так это ты слоу, я играл 2 недели и прошёл почти все квесты и ещё пару дней не играл в запое :Пивасик:  Но пока они только пилят игру в стиле Киберпанк, но я жду опять что-то по Сапковскому.



#7 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 28 июля 2015 - 19:51

e315febe632d.jpg
 
 
Последнее бесплатное DLC для 3 Ведьмака добавит в игру New Game Plus режим, то есть режим повышенной сложности.
 
При старте игры на NG+ можно перенести своего персонажа любого уровня (если уровень ниже 30, то повышение до 30 уровня произойдёт автоматически), а так же все предметы, включая карты для Гвинта.

На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#8 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 09 августа 2015 - 15:35

Zuboskal , это уже то что мне никогда не понять. Как могут офигенные впечатления от еще недоработанной в тех.плане и наверное не только игры, с неслабыми тормозами и т.д. 

Что уж говорить, со слов недавно игравшего в нее человека даже на Пс 4 есть тормоза, но там хотя бы графон полный...короче, мое мнение специалиста...

Прежде скажу, что играть на "Боли и страданиях" или "На Смерть!" и просто играть ради очередной Рпг пройденной разные вещи. Короче...во-первых, мое наивное ожидание от того что Проджекты подумают наконец о тех, кто знает серию(и с книгой знаком) еще с первого Ведьмака(и игры проходили не по разу) и хотя в техническом плане сделают хорошую игру не оправдалось, можно было ожидать. Во-вторых, раз уж они гнались за наживой, то есть 3ья часть с таким количеством предзаказов и стремление выпустить раньше чем нужно было, значит нужно было и с распространителями договариваться, чтобы на консолях было больше сделок покупки этой игры с консолью. В-третьих, я не думаю что это должное уважение к автору первоисточника всего что предшествует этой серии игр то есть книге, спереть все в красивую Рпг...хотя тут кроется суть моего гнева, да, больше думали чтобы в игре было приятней ходить, чем махаться с чудовищами, короче, тут не к боям это не Дарк Соулс да. Но просто не одного ни другого нет, кроме того, уж очень все дорого получатеся для игры в Ведьмака 3: ДО. Нужно супер комп и не есть ни пить полгода, чтоб купить, на консолях игра разочаровывает тем что сказал сразу. Это все в плане повседневной игры. После тяжелой работы вряд ли захочется садиться за игру где будешь дергаться в каждом бою от такой боевки и...короче, Проджекты не быть вам Био Варами)

 

И еще:


4 часть в студию для народа!

Иди возьмись за книгу.

Сколько можно к людям цепляться

 


я жду опять что-то по Сапковском

А ты не жди) А иди его книги читай)

И потом: чего ты хотел?) У него рассказ о ведьмах в Средневековье есть, хош игру по его мотивам? 


я играл 2 недели

 

Тащемта я много написал) Просто читать все равно некогда, сорри, достаточно было сказать что это задротство ну...простите старого я не хотел.)


Изображение

#9 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 09 августа 2015 - 15:49


это уже то что мне никогда не понять. Как могут офигенные впечатления от еще недоработанной в тех.плане и наверное не только игры, с неслабыми тормозами и т.д. 

Там всё доработано и патчи и фиксы выходят регулярно. Подавляющая масса игроков довольны игрой и называют её игрой года. Но недовольные есть всегда. А так уже для почти любой игры нужен уберкомп, это реальность и её надо принять. Но можно играть на низких настройках и выйти из положения.

 

Не знаю какие могут быть претензии к сюжету, игра по сюжету просто мировая. И не стоит смешивать игру и книги. Здесь обсуждается игра по мотивам книг, а не по книге! Поэтому авторы игры внесли своё видение в игровой процесс с согласия Сапковского.



#10 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 10 августа 2015 - 22:12

Zuboskal ,я и не говорю что я недовольный) Мне пока точнее всего сказать сложно выразить свою оценку, ибо играл совсем немного и прошел недалеко.

 

 Сюжет совершенно точно даже в самом начале игры...хотя скорее это атмосфера такая так и к сюжету располагает. Просто я не пишу атмосфера ибо уж както не могу смирится что нильфы Темерию взяли. Конечно, ...была у меня искорка Надежды безумная что если Роше и Наталис во 2ом Ведьмаке продвинут среди знати Анаис в королевы у Темерии есть шанс выстоять. Ну...вот об этом не знаю. Короче, вы поняли про впечатлегния от атмосферы в начале игры)

К сюжету, пусть и рано говорить, я не придираюсь. Он мне нравится. Не знаю...

Короче, Зуб, просто я както все же и поиграв снова в 1ую часть на новом Пк, без тормозов, ждал вызова и от 3ей. И пока чтото мне тяжело было его увидеть. Вот, это не касается всей игры в целом, просто...ну да, в данный момент мое недовольство. Это не значит что я недоволен игрой, отнюдь... Ну...пока это какоето чувство без названия.

 

Вот был я раньше на другом форуме тоже в рзаделе Мир Ведьмака(по-русски так и было) ведьмаком Койоном, обычно Койон в таких случаях молчал. Когда все хлопали... Ну...вообщем ок пока) 


Изображение

#11 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 18 октября 2015 - 12:14

Я уже в Вызиме))

 

Спойлеры, и шторка для тех, кто еще совсем не играл в нее

 


Изображение

#12 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 17 января 2016 - 23:19

Вот наконец то я закончил прохождение. Игра безусловно прекрасна, но после первой недели у меня как то пропало настроение в неё играть. Может по тому что не фанат серии и в другие части не играл. На счёт лучшей РПГ 2015 года могу сказать однозначно что да, но вот на счёт лучшей игры года я бы не сказал, по крайней мере для меня она не является таковой, хоть и занимает в моём списке второе место. Начинал играть ещё с самой первой версии и каких то особых багов и недочётов. Несколько напрягало то что рюкзак забит многими вещами, которые хочется оставить с собой, но появившиеся тайники практически не использовал. Что на счёт концовки то она не самая лучшая, но и не плохая. Если и буду пере проходить игру то явно не в этом году.


Сообщение отредактировал Andre: 17 января 2016 - 23:19

На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#13 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 399
  • 14 803 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 18 января 2016 - 16:06

Andre ,

Трудно играть в игру с 3 части, когда не знаешь события первых 2 частей и игровой мир. Логично было бы начать с 1 части и пройти до 3 части. Бывают игры, где новые части почти не связаны с предыдущими, но в Ведьмаке все 3 части как единое целое. Я прошёл игру на максимум, пропустил всего пару квестов. Просто тут каждый квест обыгран интересно и хочется пройти всё-всё-всё. Концовка мне тоже не очень понравилась, но в приципе это было ожидаемо, ибо конец серии и игроку дали выбор. Сейчас до сих пор играю иногда в гвинт на турнире где самые сложные соперники.



#14 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 08:05

Zuboskal ,Когда я начинал играть то о событиях прошлых частей игры я знал и зная их сюжет и исходы у меня не было какого то желания в них играть. Еще бы конечно перед игрой прочитать и книги, но такого удовольствия я так и не смог себе представить. Может быть позже прочту.
На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#15 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 21 января 2016 - 08:46

Zuboskal , надо в них хотя бы начать играть, не обязательно проходить.

 

В плане атмосферы и характера главного героя лучше пройти 1ую часть, 2ую только начать, в плане сюжета наоборот так как во 2ой части было много много различных перепитий

 

Andre , вот уж не знаю как это пропадало желание играть. 


Изображение

#16 Andre

  • Мастер

    Репутация
    123
  • 504 сообщений

Отправлено 27 января 2016 - 22:11

The Witcher 3: Blood and Wine завершит историю Геральта
 
CD Projekt заявила прямым текстом, что The Witcher 3: Blood and Wine станет последней главой в истории Геральта из Ривии. Ультимативным высказыванием разработчиков на данную тему, связанную с этим героем.
 
“Хотелось бы подтвердить, что The Witcher 3: Blood and Wine — это последнее, что мы сделаем про Геральта. Вас ждёт индивидуальная история, не связанная с событиями оригинальной третьей части ”
 
Разработчики делают громогласное заявление, что оно будет лучше третьей части — в плане главного злодея-то уж точно.

На форуме с 20.09.2005

Да я патриот до глубины своей души!!!

Мне глубоко до лампочки на фонаре ваше мнение о моём правильнописАнии!!!

Всё сказанное автором является его личным мнением и не несёт в себе провокаций!!!

#17 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 09 марта 2016 - 22:14

Да что там лучше.

 

Ой, нашлись критики. Нормальная 3ья часть. То есть не так, очень хорошая 3ья часть. Ну ладно

 

 

А я сюда с вопросом: можете помочь с поиском карт по Гвинту? Последних 4ех лидерских. Скажите где пропустил. Все игры выиграны, квесты выполнены, Турнир в Пассифлоре выигран. Если кто знает где те самые последние лидерские карты искать прошу дать подсказку по одной, дальше я сам попробую поискать все же.

 

Хотя уже и не знаю еще искать. Уже везде был, везде смотрел 


Изображение

#18 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 09 марта 2016 - 22:25


А я сюда с вопросом: можете помочь с поиском карт по Гвинту? Последних 4ех лидерских. Скажите где пропустил. Все игры выиграны, квесты выполнены, Турнир в Пассифлоре выигран. Если кто знает где те самые последние лидерские карты искать прошу дать подсказку по одной, дальше я сам попробую поискать все же.

 

Я правильно тебя понял, ты помимо квестов, обошел всех корчмарей и в задании "Высокие ставки" выиграл все 4 игры?

И кстати как раз 4 лидерские карты, доступны только в дополнение "Каменные сердца".


Сообщение отредактировал Manic: 09 марта 2016 - 22:31


#19 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 09 марта 2016 - 23:59

Как бы...я напишу название этих карт, ты мне подтвердишь что они только в дополнении доступны?

 

На самом деле, еще Лютика я не достал. Где его взять не знаю тоже

 

Да, Высокие Ставки я выиграл. Все Квесты про Гвинт выполнил. Высокие Ставки и нельзя выполнить не выиграв все игры кстати


Щас напишу название карт 

 

С небольшими сокращениями:

 

Фольтест, сын Меделла(Север). Францеска Финдабаир, Надежда Aen Seidhe(Белки). Эредин Вероломный(Монстры). Эмгыр вар Эмрейс Завоеватель Севера(Нильфы).

 

ЗЫ Может быть мне тогда только Лютика и не хватает на выполнение основного Квеста по Гвинту? Кстати, это нейтральная карта, я верно думаю?

Там ачивка на самом деле: собрать все карты доступные в базовой игре.


Сообщение отредактировал Диего: 10 марта 2016 - 00:04

Изображение

#20 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 10 марта 2016 - 00:14

Диего ,

Как раз эти 4 карты есть только в дополнении)))

Лютик - получается на баллу, в ходе прохождения побочного задания Трисс "Вопрос жизни и смерти". Его можно взять у Трисс, после прохождения задания "Сокровища графа Ройвена".


Сообщение отредактировал Manic: 10 марта 2016 - 00:20






Темы с аналогичным тегами Ведьмак, Witcher

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных