Новый сезон ивента по сбору трав стартовал 13 сентября

Подробности здесь: Далёкие Поляны (Сбор трав, первый сезон)

Перейти к содержимому

Фотография

ELEX. Новости и описание

Piranha Bytes ELEX

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#38993 Wollcroft

  • Мастер

    Репутация
    100
  • 336 сообщений

     

Отправлено 03 июля 2015 - 12:42

nyiTFml.png

Официальный сайт игры - http://www.elexgame.com/

ELEX - компьютерная ролевая игра в жанре Action/RPG разрабатываемая студией Piranha Bytes, издатель THQ Nordic . Игра выйдет на платформах PlayStation 4, Microsoft Windows и Xbox One. Игровой мир будет представлять собой набор футуристического и средневековых локаций, в которых игроки могут использовать оружие, мечи и магию против врагов. Она полна оригинальных персонажей и мутантов.

Действие происходит на планете Магалан, разделенная на четыре региона, полностью различимые друг от друга. Сюжет происходит после падения метеорита, принеся огромные разрушения и таинственный элемент «Элекс», способный привести машину в действия и наделить магической силой. Главный герой, который будет первым не безымянным героем студии-разработчика, является бывшим генералом фракции Альбов, провалив миссию. По сути из-за этого герою придется вести борьбу с фракцией и скрывать свою личность

 

 

 


Дата выхода: 17 октября 2017 года


Сообщение отредактировал Zuboskal: 29 июля 2017 - 20:03


#21 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 15 марта 2016 - 20:51

Обзор игры появился:

 



#22 f♂ASS♂nacht

  • Под мостом у горящей бочки

    Репутация
    181
  • 831 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 23:09

Меня немного напрягает этот хохловский акцент. В особенности в таких словах как "ХОТИКА". Если б я был упоротым фаном игры, я бы счел это за богохульство, даром что чувак на протяжении всего видео отчебучивает подобные перлы не только с Готикой  :D

По сабжу. Смотрел видео боевки. Уверен, что игра получится весьма посредственной, как отдельный проект, мало что имеющий с Готикой... За исключением мобов и прочих печенек, напоминающих Готан.

 



#23 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 09 мая 2016 - 10:45

Экшен и моральный выбор? Попахивает Ведьмаком, снова)

 

Я даже в Dark Souls это видел(это там есть если вдруг кто вздумает усмехаться).


Изображение

#24 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    221
  • 1 829 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 18:32

Будем надеяться что elex окажется нехуже Готики и Ризена.

Но время покажет. Ждем релиза.



#25 Doroshnick

  • Мастер

    Репутация
    124
  • 510 сообщений

           

Отправлено 19 августа 2016 - 14:48

Демонстрация.



#26 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    221
  • 1 829 сообщений

Отправлено 20 августа 2016 - 21:54

, что-то меня не впечатлила эта демонстрация. Время идет а Пиратка клипает всё те же проекты без особых новшевств. 



#27 Doroshnick

  • Мастер

    Репутация
    124
  • 510 сообщений

           

Отправлено 20 августа 2016 - 22:46


Dorosnick, что-то меня не впечатлила эта демонстрация. Время идет а Пиратка клипает всё те же проекты без особых новшевств. 

Согласен,игра выглядит очень сыро.Но есть еще время чтобы что-то поменялось.Мне понравилось, что они реализовали оружие от мечей до винтовок.Еще они говорили что можно будет убить каждого нпс это тоже неплохая идея.


Сообщение отредактировал Dorosnick: 20 августа 2016 - 22:47


#28 Zuboskal

  • Best Зубач

    Репутация
    1 402
  • 14 859 сообщений

                                                        

Подарки

              

Отправлено 20 августа 2016 - 22:54

Дата выхода 1 квартал 2017 года, ещё рано делать выводы по одному ролику. Может этот ролик сделали вообще полгода назад и сейчас уже всё гораздо лучше, просто они не торопятся открывать все карты. А вообще в ролике всё напоминает Готику или Ризен, так что я верю, что всё получится.



#29 Нээлниш

  • Тёмный Паладин (✫)

    Репутация
    221
  • 1 829 сообщений

Отправлено 20 августа 2016 - 23:30

Zuboskal, это уже не первый их ролик + они выкладывают  арты. Это всё та же оболочка только мир новый



#30 Doroshnick

  • Мастер

    Репутация
    124
  • 510 сообщений

           

Отправлено 26 августа 2016 - 14:55

Новое видео.


Сообщение отредактировал Dorosnick: 26 августа 2016 - 14:56


#31 Адепт богов

  • Мастер

    Репутация
    57
  • 132 сообщений

Отправлено 19 октября 2016 - 22:22

Если мир будет полным и интересным , и вещи будет можно выкидывать(делать что то типа лагеря из разбросанных вещей) , то я обязательно залипну

#32 Gorn

  • Подмастерье

    Репутация
    8
  • 89 сообщений

Отправлено 30 ноября 2016 - 11:52

Игра получится средней, я так думаю. Так-как ну очень какая - то непонятная. Готики я даже не заметил, а вот постапокалипсиса тут полно!



#33 Absolut

  • Мастер

    Репутация
    290
  • 1 532 сообщений

              

Подарки

        

Отправлено 03 декабря 2016 - 10:55

Новое видео

а на дворе между тем почти 2017 год. Это что серьезно что ли?  По моему игра будет не средней, а полной


Плохой полицейский

#34 Gorn

  • Подмастерье

    Репутация
    8
  • 89 сообщений

Отправлено 03 декабря 2016 - 14:15


По моему игра будет не средней, а полной

 

 

Ну пока надо только ждать, посмотрим,посмотрим!


Сообщение отредактировал Gorn: 03 декабря 2016 - 14:15


#35 Дракон-Хранитель

  • Финкрег

    Репутация
    63
  • 409 сообщений

           

Отправлено 11 февраля 2017 - 16:33

По описанию игры так хорошо и круто, а ещё как всегда и крутые атмосферные затягивающие скриншоты... Так сразу охотно верится, что игрушка будет топовой и не канет с провалом. Ведь даже Пираньи посвещают нас в процесс создания самой игры, описывают её этапы и главные составляющие. А это уже о чем-то и говорит. По моему это стоющие доказательства. Некоторые сравнивают предъанонсное беспокойство Элекса с Арканией, но такое кощунство допускать нельзя. Ведь Аркашу совсем не рыбки делали. А что Элекс? А Элекс официально от Байтсев , хоть и сотрудничают там. Но всё же.

Я лично жду, думаю как и многие. С момента её выхода на российский геймпром ждать не буду, сразу приобрету. Там первые впечатления до прохождений на ютубе и т.д

#36 Диего

  • Мастер

    Репутация
    43
  • 578 сообщений

     

Отправлено 06 марта 2017 - 16:00

Выйдет на всех платформах я думаю? Основных.


Изображение

#37 Manic

  • Мастер

    Репутация
    103
  • 817 сообщений

           

Подарки

           

Отправлено 06 марта 2017 - 17:09

Диего,

Да, выйдет на PC, PS4, Xbox One. 



#38 Agasfer

  • Мастер

    Репутация
    25
  • 110 сообщений

Отправлено 07 марта 2017 - 05:27

Когда анонсировали - я упоролась по этому Элексу, написала кучу новостных постов, сделала кучу переводов, даже как-то заморочилась и перевела с французского, который смутно помнила по школе. Но сейчас я окончательно разочаровалась в этой игре. То, что я наблюдаю в геймплейных роликах просто ужасно, и каждый, у кого есть глаза, это понимает.



#39 MIner

  • Мастер

    Репутация
    37
  • 334 сообщений

Отправлено 08 марта 2017 - 04:05

Тут у большинства людей по ELEXу сложилось плохое мнение,но торопиться пока не стоит вот выйдет игра тогда и будет разбор полётов


А тому, кто избавит меня от мании величия, я подарю Британию! (с) Р. А. Редлис

#40 Дракон-Хранитель

  • Финкрег

    Репутация
    63
  • 409 сообщений

           

Отправлено 11 марта 2017 - 12:24

Ну Элекс теперь переносится на третий квартал этого года, что по моему не может не радовать . Пущай всё там получше подкрутят, прорисуют, пропишут, додумают, вообщем они должны основательно потрудиться , ведь сами же научились на своём горьком опыте, каково это спешить. Вследствии чего и понамудрили с тремя готиками.
Ну а мы? А что мы...ждём и надеемся на их успех.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных